Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 14:57:48 #267
PHOBOS
да какая локация разуйте глаза
нападает не человек а магмар 15 на 8 ку как выжить
мозг включать никто не запрешал
а просить кого то и если вам не уступили и резать за это могут только ВЦ не только в игре но и в реале
0
Нещастячко
14 Августа 2011 15:01:13 #268
Ego sum qui sum
а какая связь? о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 15:03:41 #269
PHOBOS
если тон грубовато прошу прошения
но не надо да и вы страж видите все и понимаете лучше чем кто либо
можно было и не писать тут ничего вот совет и главы ДГ молчат покрывают свое ВЦ(да все нормально)почти все легендарные кланы свое ВЦ защищают превращают клан в состав ВЦ (ничего личного только то что есть) :wink:

оскорбления, форумка
0
Ego sum qui sum [5]  14 Августа 2011 15:04:14 #270
так же как и многим в топике наплевать на мое:)

Krovisha
на этом и порешаем))
0
samire [12]  14 Августа 2011 15:05:24 #271
HOPELESS
:twisted: НытьЁ :twisted:

п.с. плюс форумГо
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 15:07:20 #272
samire
за что?
:twisted:
0
Ego sum qui sum [5]  14 Августа 2011 15:07:23 #273
Пока она не сможет самостоятельно выживать в данной локации - делать ей там нечего.

PHOBOS
ну убьет ее хум в той локе, вам какая разница да и другим?) пока есть повелители 15 может вам тоже на плато да и в других локах делать нечего... убьет же легко))
0
Ego sum qui sum [5]  14 Августа 2011 15:08:54 #274
Нещастячко
спросить нельзя О_о
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 15:09:08 #275
Ego sum qui sum
убил бы хум поставил бы травму топа бы не было
а так свои всегда мудренный шлем дарят бесплатно
благорасы
0
ТРАХИМЧИК [6]  14 Августа 2011 15:09:45 #276
Я накосил там немало(БОЛЕЕ 500) и на 2 сутки травмы ставили хумы и нечего страшного всё проходит!
А неприятно когда свои меня от тудого гоняли и флаер и зверский и крапива и даже куча мелких так скозать сокланов их.И некогда я неуходил пока либо ядра неповесят либо травму нелупанут!
ВЕДЬ ВСЕ ИХ НАПОДЕНИЯ НЕ ИЗ-ЗА ПОМЕХИ РЕЗАТЬ ГОРЕЦ А ИЗ-ЗА МАНИИ ВЕЛИЧИЯ ВеДЬ ИХ ПОСМЕЛИ НЕПОСЛУШАТь!!!!!!
p.s.кстати последним был саап и я ушол ибо бессмысленно с кемто о чёмто говорить.Печалька но факт!
а кстати да писать в дваре о какой либо проблеме это всегда всего 2 варианта
либо НЫТЬЁ
либо ИГРАВОЙ МОМЕНТ :confused:
0
samire [12]  14 Августа 2011 15:10:03 #277
HOPELESS писал(а):
samire
за что?
:twisted:

кланы свое ВЦ защищают превращают клан в состав ...

двльше слово ты действительно считаешь цензурным?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 15:12:51 #278
samire
согласен не цензура((простите нервы
не подумайте не прогиб но хамить это не хорошо в адрес всех(прошу простить за обобщение)
но ВЦ он и в ДГ ВЦ
0
samire [12]  14 Августа 2011 15:19:47 #279
HOPELESS
ну я сразу сказала, что сообщение ССАпа не считаю просьбой
и я его не оправдываю
просто давно пора понять - что в этой игре рулит бабло
и требования типа ты не должен был, типа это против норм морали - как минимум смешны
тут люди вольны поступать как того желают
при этом, не нарушая правила.
то есть как бы напасть и покалечить - это игровой момент
а обматерить - это молча и форумка
логично, что с конфликтов админы получают больше бабла, чем с мирной игры
потому следует либо принять этот мир таким, каким он есть, либо не принять.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
нупик87 [7]  14 Августа 2011 15:21:04 #280
HOPELESS
такой ты забавный
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 15:27:50 #281
maggot87
что забавного поясни посмеемся вместе
может я написал что то не то?
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 15:29:50 #282
samire
я знаю что ты не одобряешь таких действий
знаю что ничего не изменить
но и писать о таких игроках на форуме что они (ну ты поняла) то же не запрещено
так что балуемся чтоб общественность была в курсе :wink:
0
samire [12]  14 Августа 2011 15:31:11 #283
HOPELESS
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 15:32:53 #284
кройте топ....
0
MifitoS [12]  14 Августа 2011 15:35:49 #285
ДобраяФейка
:eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.