Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 14:01:36 #229
Legz писал(а):
кто сильней, того и тапки) имхо, так всегда было, есть и будет. и я сомневаюсь, что автор на месте ссаапа так не поступила бы. Удобно конечно косить горцветы под таким прикрытием... ну вообщем это "игровой момент".

какое прикрытие? после рестарта всего 3 хума было на локации 8-9 и 5ка..8-9 мигом убежали с локации, а на 5ку он напал..это просто абсурд, то что Вы пишете..
Вопрос который меня волнует абсолютно другой.... Почему, общедоступные достижения для всех, одни могут делать, а другие нет..кто ему мешает днем туда прийти? Та не вопрос, приди бы он когда там было бы хаев хумских штук 10 и он бы всех вырезал, я бы не задумываясь оттуда ушла и ни слова бы не сказала.. Более того, в тот момент на локации уже 3 цветка было, я не прыгала на цветок где была единица..в чем помеха то с моей стороны? ну сиди коси себе да делай достижение..
0
dark Renya [4]  14 Августа 2011 14:03:31 #230
ДобраяФейка
Смысла небыло создовать этот топ потому что тут играют 50% и более задротов но есть и нормальные к которым SSA-P не относиться :cool:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Ego sum qui sum [5]  14 Августа 2011 14:05:17 #231
Rufous
смешно) думаю понятно о чем идет речь)
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 14:06:37 #232
dark Renya
Правила игры одинакове для всех..Недаром же было создано две расы которые воюют между собой.. Зачем же своих же вырезать просто так? Была бы я также 15м уровнем думаю вряд ли бы он вообще стал бы писать мне что-то в приват..:rolleyes:
0
Ego sum qui sum [5]  14 Августа 2011 14:07:02 #233
Почему, общедоступные достижения для всех, одни могут делать, а другие нет..

ДобраяФейка
наверно потому что он может голову проломить, а другие нет... правилами не запрещено :rolleyes:
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 14:09:22 #234
Ego sum qui sum писал(а):
Почему, общедоступные достижения для всех, одни могут делать, а другие нет..

ДобраяФейка
наверно потому что он может голову проломить, а другие нет... правилами не запрещено :rolleyes:

иным словом как "неадекватность" это не назовешь..
0
dark Renya [4]  14 Августа 2011 14:09:59 #235
ДобраяФейка
Просто это в реале зачуханый задрот или что то типо этого и в игре отрываеться за точ то над ним когда то отрывались в реале
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Нещастячко
14 Августа 2011 14:13:09 #236
ДобраяФейка писал(а):
Ego sum qui sum писал(а):
Почему, общедоступные достижения для всех, одни могут делать, а другие нет..

ДобраяФейка
наверно потому что он может голову проломить, а другие нет... правилами не запрещено :rolleyes:

иным словом как "неадекватность" это не назовешь..

это называется "естественный отбор"
во всем животном мире так
Или Вы хотите сказать что все животные неадекваты?
Да и вообще, что такое "неадекватность"? Это когда другой человек не живет по вашим принципам?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
14 Августа 2011 14:13:38 #237
dark Renya
:lol: :lol: :lol: *лицорука*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
dark Renya [4]  14 Августа 2011 14:16:23 #238
Нещастячко писал(а):
ДобраяФейка писал(а):
Ego sum qui sum писал(а):
Почему, общедоступные достижения для всех, одни могут делать, а другие нет..

ДобраяФейка
наверно потому что он может голову проломить, а другие нет... правилами не запрещено :rolleyes:

иным словом как "неадекватность" это не назовешь..

это называется "естественный отбор"
во всем животном мире так
Или Вы хотите сказать что все животные неадекваты?
Да и вообще, что такое "неадекватность"? Это когда другой человек не живет по вашим принципам?

ха ха ха ха я умираю ты хочешь скозать что мы звери ? :lol:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 14:16:44 #239
Нещастячко
мы с вами не в животном мире к счастью, полагаю естественный отбор тут не при чем..
Принцип не мой, а общепринятый.. Не знаю как вас, а меня с детства учили помогать маленьким, а не обижать их..
0
dark Renya [4]  14 Августа 2011 14:20:16 #240
ДобраяФейка писал(а):
Нещастячко
мы с вами не в животном мире к счастью, полагаю естественный отбор тут не при чем..
Принцип не мой, а общепринятый.. Не знаю как вас, а меня с детства учили помогать маленьким, а не обижать их..

Ух ты дык не только меня одного так воспитывали это очень приятно :rolleyes:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
PHOBOS [12]  14 Августа 2011 14:20:37 #241
ДобраяФейка
Если бы в локации не было SSA-Pа, то "8 и 9ка" и все кто приходил бы в локацию катали бы Вас, а не "мигом убежали".
До того момента пока Вы в одиночку не в состоянии дать отпор, качать права в данной локации моветон.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 14:23:05 #242
PHOBOS
хм..откуда такие умозаключения что я не могу дать отпор 8ке и 9ке??


Хоть один удачный бой в данной локации с Вашим участием покажите - будем вести диалог. :rolleyes:
0
dark Renya [4]  14 Августа 2011 14:24:21 #243
PHOBOS
тоесть вы подерживаите действия SSA-Pа ??? :eek:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Нещастячко
14 Августа 2011 14:25:10 #244
dark Renya
а ты наверное с какой-то другой планеты?

ДобраяФейка
почему непричем? Очень даже причем.
Вот он проломил конкуренту голову и спокойно делал своё дело.
В чем отличие от животного мира?

Да-да, родители учили.... Да да, ай-яй-яй, ссап плохой мальчик...
Оглянитесь вокруг, это и в реале так, не только в игре.
МИы живем не в том тепличном мире который родители нам навязывали в детстве. Где добро побеждает зло. В реальном мире такие не выживают :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PHOBOS [12]  14 Августа 2011 14:25:52 #245
dark Renya
Лично меня самого бесит молодёжь, которая под прикрытием 11+ уровней внаглую косит горецветы в гиблом и истерит в приват о помощи, когда на них нападают.

ДобраяФейка
Скажем так - персонажи противоположной расы по-быстрому оттуда свинтили НЕ потому, что увидели Вас на таком экзотическом животном :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 14:28:47 #246
ДобраяФейка

ты много резала горецвета когда там хумы все живое вырезали? о чем топ ваще? тебя там регулярно хаи катают? чтоб не косила? или просто жаба придушила что не дали 5 цветков срезать? это спорная лока....напал бы там например свят ты б более довольная пошла с травмой на 5 суток? вот нахрена вытаскивать на форум не понимаю? чего хочешь добицца топом? чтоб все сказали что ссап неправ? ну нубы хумов побрызжут слюной минут 20 они в любом подобном топе побрызжут ну посидишь в длани месяца 2-3 если ссап упрецца.... кому то лучше будет?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 14:31:26 #247
PHOBOS писал(а):
dark Renya
Лично меня самого бесит молодёжь, которая под прикрытием 11+ уровней внаглую косит горецветы в гиблом и истерит в приват о помощи, когда на них нападают.

Я уже писала выше, что не практикую покос горецвета в данной локации..кошу его очень редко, дабы я не фанат торчать там сутками для того чтобы срезать один цветок!
А на счет помощи, уж и не припомню когда я кому-либо в гиблом в приват "истерила", как Вы выразились, о помощи..Как правило когда в бой заходят маги, присуствующие на локации маги-магмары сами заходят в бой.. Иногда можно и друзей в игре находящихся по близости попросить о помощи..
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.