Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 12:56:13 #210
Робен Гут
Пиши с основы и не хами всем подряд, и может, к тебе прислушаются
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 12:58:55 #211
HOPELESS
Но суть остается сутью-и тут просьба и там вроде как просьба? Если не принимать во внимание ценность реса. Речь ведь идет уже о "ничтожествах"..."неудах"..и тд. И не только 5 кланов али "Г" с ресов своих же гоняют. "Снял негаторы па рыхлому" еще хозяин чучи орал) Я бы на месте девушки спросила-"Сколько тебе времени надо на достижение? " Может и тут речь о 15 минутах шла.
0
-lelush- [6]  14 Августа 2011 12:58:55 #212
-Пылинка- писал(а):
Меня 7 лвл в приват попросил-"Девченка,минут 20 плиз не лови воблу,я достиженьку качну." Я ответила-"Да не вопрос". Через мин 15 он пишет-"Всё,спасибо большое,я наловил-удачи тебе!". Или я тоже прогнулась?


можно и так сказать, потому что на твою аналогичную просьбу, тебя бы послали или проигнорировали, или сами напали бы)))
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 13:06:14 #213
-Пылинка-
ссап или хозяин чучи в не нуждают не нуждаются в паре золотых
так что сорвав и отдав ресурс тому или иному персу который не капает пока вы достяжение делате будет справедливо + еще раз его попиарят но не так как в этом топе
а как кажется в КД где они прах раздают за это респект
0
Робен Гут
14 Августа 2011 13:08:26 #214
SSA-P сейчас читает топик, ему очень стыдно и он покраснел :lol:
0
CONANofCimmeria [10]  14 Августа 2011 13:09:58 #215
-Пылинка- писал(а):
Меня 7 лвл в приват попросил-"Девченка,минут 20 плиз не лови воблу,я достиженьку качну." Я ответила-"Да не вопрос". Через мин 15 он пишет-"Всё,спасибо большое,я наловил-удачи тебе!". Или я тоже прогнулась?

нет.
вот еслиб ты знала ,что эта 7рка отказы не принимает ,а последствия(обломаная игра) тебя напугалибы,то ,конечно, прогнулась )))) да, если всё тоже самое,но в тебя тычут пистолетиком или какой зулус злобно дубиной перед твоим носом размахивает и требует уступить - правило не работает(тогда по ситуации) :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 13:13:08 #216
был бы мужиком отписался бы а так просто сидит смеется или что там делает это уже не важно
я бы написал кто он но просто получу форумку на год)а то и больше
так что если читаешь и лыбишься потому что слово смеется ты не достоин относится к норм игрокам(людям магмарам)то должен понять что я имел ввиду
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 13:18:22 #217
Робен Гут писал(а):
SSA-P сейчас читает топик, ему очень стыдно и он покраснел :lol:

Да. Он наверное аж рыдает от жалости к девушке,которой черепушку проломил и совсем скоро свалит к ее ногам весь вырытый горецвет и посыпая голову пеплом будет долго и слёзно каяться,стоя на коленях и вымаливать прощение.
п.с. А по сути-хаи себе все могут позволить,потому как они-хаи, могут палачнуть и всё такое,зная,что 8 лвл в ответ только и сможет создать топ на форуме. Потому что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ-страшная сила. Кто ему голову пробьет? Фея в ответ? Сомневаюсь.
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 13:25:38 #218
:lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Legz [8]  14 Августа 2011 13:29:48 #219
кто сильней, того и тапки) имхо, так всегда было, есть и будет. и я сомневаюсь, что автор на месте ссаапа так не поступила бы. Удобно конечно косить горцветы под таким прикрытием... ну вообщем это "игровой момент".
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 13:35:08 #220
Legz
походу автор не был под прикрытием ссапа не путайте :wink:
0
БуБлИгУм [11]  14 Августа 2011 13:37:36 #221
Krovisha писал(а):
:lol:

не ну а чего смешного то я не пойму..объяните? :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  14 Августа 2011 13:38:10 #222
Krovisha писал(а):
:lol:

или смеёмся пока это вас не каснулось? :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 13:45:44 #223
БуБлИгУм

нападения ссапа меня коснулись если чо еще как :) в другом проекте:) а тут походу и не коснуцца:)

поэтому топик смешной:) буквально полгода назад его априори не могло возникнуть там сразу магов бы вырезали под чистую:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ego sum qui sum [5]  14 Августа 2011 13:47:21 #224
Меня 7 лвл в приват попросил-"Девченка,минут 20 плиз не лови воблу,я достиженьку качну." Я ответила-"Да не вопрос". Через мин 15 он пишет-"Всё,спасибо большое,я наловил-удачи тебе!". Или я тоже прогнулась?

-Пылинка-
потом 2-ой...3-ий... 4-ый попросит, сколько 7+ персов в игре, каждому уступать что-ли?!) почему бы этому 7 не спросить не помешает ли он своим присутсвием))
0
Ego sum qui sum [5]  14 Августа 2011 13:48:05 #225
Ссап разве сам играет?) :rolleyes:
0
Galante [10]  14 Августа 2011 13:52:08 #226
оффтоп
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 13:56:22 #227
Ego sum qui sum писал(а):
Ссап разве сам играет?) :rolleyes:


Не, кто-то клавой бегает, а он мышкой стреляет :eek:
0
аццкий тип
14 Августа 2011 13:59:37 #228
--Твоя любимая-- [7] 05:31 , 14 Авг 2011

ДобраяФейка
Ничего ты этим топом не докажешь)) мозг у них отморожен...

--Твоя любимая-- [7] 05:36 , 14 Авг 2011

ДобраяФейка
Забей ты на них)) ему нефиг делать на 15 лвл от и лютует)) а вообще считала SSA-Pа одним из адекватных людей всегда.. видимо ДГ занесли вирус... печалька..


Избры, это позиция клана? :confused:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.