Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 06:38:03 #77
Hozaika ozer писал(а):
Меня вот тоже раздражает, когда мои соальянсеры чистят гиблое..от хуманов, когда их там пруд пруди..и тут же налетает 5-6 спиногрызов..ели сдерживаюсь... :rolleyes:

Уважаемая в течение дня я чищу гиблое переодически как и ваши сокланы..так что оставьте свои высказывания при себе..я не тусуюсь там в отличии от некоторых в голом виде с целью заработать в игре горецветом..лично мне все равно кто там и сколько косит этих цветиков..а после рестарта сам бог велел зайти и посмотреть кто там есть..да срезать пару цветков
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:38:11 #78
PIT BULL 2000
*Тьмок* ты тиво в вурдалии завис ..мимо бежала мотрю Питка)
0
CheetMaster [8]  14 Августа 2011 06:38:30 #79
Hozaika ozer
если это его реальное имя, ладно - Зверский... :rolleyes:
Чит
0
Робен Гут
14 Августа 2011 06:38:53 #80
Hozaika ozer писал(а):
Меня вот тоже раздражает, когда мои соальянсеры чистят гиблое..от хуманов, когда их там пруд пруди..и тут же налетает 5-6 спиногрызов..


И говорят, что все свиньи а они бедные горецветы на копеечку косят :biggrin:
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:39:27 #81
CheetMaster
Ник в игре ,как имя в реале. Поэтому я стараюсь не коверкать, но это мое мнение)
0
--Твоя любимая-- [7]  14 Августа 2011 06:40:12 #82
--Ирландец--
не поможет однако :lol:
0
--Твоя любимая-- [7]  14 Августа 2011 06:40:44 #83
от черт) опять печать смерти :eek:
0
Don Guram [6]  14 Августа 2011 06:42:00 #84
--Твоя любимая-- писал(а):
от черт) опять печать смерти :eek:

Это карма )
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Робен Гут
14 Августа 2011 06:42:11 #85
ДобраяФейка писал(а):
в течение дня я чищу гиблое переодически


И вот гиблое очистили от тебя, парадокс, правда? :lol:
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:42:20 #86
ДобраяФейка
Вы не чистите гиблое от Паштетины..от Просто я..так , что давайте в дискусию впадать не будет) Вы, создали топ в таверне для обсуждения действий, я высказала свое мнение, и рот мне закрывать не надо. Свое мнение я буду высказывать когда хочу и кому хочу, создали топ на форуме терпите.
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 06:42:24 #87
SSA-P
Помог бы уже, всё из затебя началось..... :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:43:00 #88
Hozaika ozer
:eek: кусь)
да тут такое дело)
топоров у вас красных в избытке) баланс восстанавливал)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:45:11 #89
PIT BULL 2000
Восстановил?) :razz:
0
--Твоя любимая-- [7]  14 Августа 2011 06:45:30 #90
PIT BULL 2000 писал(а):
Hozaika ozer
:eek: кусь)
да тут такое дело)
топоров у вас красных в избытке) баланс восстанавливал)



нагло врет) он подарки ходит выпрашивает))) :rolleyes:
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:45:59 #91
--Твоя любимая--
Тоже баланс восстанавливает))) :lol:
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 06:47:17 #92
--Твоя любимая-- писал(а):
--Ирландец--
тикай оттуда, SSA-P идет :lol: :lol:

3 раза пропалачил меня , из за одного цветка... раны зажили, готов к бою :)
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 06:48:16 #93
Ой, как я медленно иду :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:48:27 #94
Hozaika ozer
:redface: почти) акция продолжаетсо))
--Твоя любимая--
:redface: гони крючок блин!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:49:40 #95
PIT BULL 2000
ужасть)))хорошо я не покупала топоры)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.