Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 06:16:56 #58
последний Mariachi
0
Don Guram [6]  14 Августа 2011 06:17:33 #59
Я придумал хитрый план, нужна кучка 5-10 лвл которые собираются в офф. Запускаем таких штук-30-40 с неагаторами в гиблое. СП негодует.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:17:36 #60
Фидель Кастро писал(а):
--Твоя любимая-- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898407755&page=0&stat=0&server_id=0
все номано)) "За горецвет убью" :lol:


:lol: он с колотушкой даже)http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=--Ирландец-- :cool:

во благо расы :)
а можт и случайно (с) надел...их не поймёшь))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
14 Августа 2011 06:21:50 #61
ДобраяФейка, это двар, детка, туси на цп теперь :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:22:08 #62
он с колотушкой даже)

пара дней) нафик качатсо...пусть на дачу едут пока погода и отпуск позволяет) :biggrin:

Робен Гут
двар то уже не тот(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [8]  14 Августа 2011 06:26:41 #63
Робен Гут
А почему Робен а не Робин?))) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 06:27:05 #64
я так понимаю если на достижение косились цветки, то они как таковые не нужны ссапу,
мог бы сказать:
Ребят не косите пожалуйста, достижение надо выполнить, что накошу отдам поровну всем,
мне цветы не нужны, только галочка...

как то так, может и восприняли бы не в штыки такое предложение)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 06:28:09 #65
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898409007&server_id=1

ааа блин. ну это уж смешно)
а говорят снаряд 2 раза в одну воронку не ложится)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1126875351

1 штучку не докосил) :evil:
последний Mariachi
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 06:28:50 #66
Фидель Кастро писал(а):
я так понимаю если на достижение косились цветки, то они как таковые не нужны ссапу,
мог бы сказать:
Ребят не косите пожалуйста, достижение надо выполнить, что накошу отдам поровну всем,
мне цветы не нужны, только галочка...

как то так, может и восприняли бы не в штыки такое предложение)

:lol: :lol: :lol: реально улыбнуло..сомневаюсь что в дваре кто то благотворительностью занимается))
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:29:21 #67
куколка_мяукалка
:eek: а чо не красавицо-прелестницо(не от лесенки, а от прелести), а куколка_мяукалка? :) ничесна) :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 06:30:47 #68
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 06:32:50 #69
--Ирландец-- писал(а):

:eek: ты самоликвидатор))))))
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:33:40 #70
Меня вот тоже раздражает, когда мои соальянсеры чистят гиблое..от хуманов, когда их там пруд пруди..и тут же налетает 5-6 спиногрызов..ели сдерживаюсь... :rolleyes:
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 06:34:06 #71
Соклан зовёт :_))))
0
--Твоя любимая-- [7]  14 Августа 2011 06:34:27 #72
--Ирландец--
тикай оттуда, SSA-P идет :lol: :lol:
0
CheetMaster [8]  14 Августа 2011 06:35:15 #73
Со зверским и горецветами тоже самое было, только получил 2 ядра еще...) так что привыкаем...дадим побаловаться, они же не везде герои)
Чит
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 06:36:13 #74
--Твоя любимая-- писал(а):
--Ирландец--
тикай оттуда, SSA-P идет :lol: :lol:

На помощ спешит ? :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:37:27 #75
CheetMaster писал(а):
Со зверским и горецветами тоже самое было, только получил 2 ядра еще...) так что привыкаем...дадим побаловаться, они же не везде герои)

НЕ ГОНИ!1111 В МОГМАРЕИ ДЕМАКРАТЕЯ!11 :evil:
УБЬЮТ И СКАЖУТ ШТО ВА БЛАГО РАССЫ!1 БЕЙ ВРАГОВ ДАСТИЖЕНЬКАМИ КАК МУЖЫГ :eek: :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:37:29 #76
CheetMaster
Зверский пишется с большой буквы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.