Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора остановить это безобразие! :)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пора остановить это безобразие! :)

MoonHorseman [4] 
0
3 Августа 2011 11:41:11
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
0
JonyTravelin
5 Августа 2011 00:56:22 #153
гидространник
С ним нет смысла разговаривать вообще.
Есть нудист , есть пдуны.
никто , никого , никогда не уберет с мира Фэо.
Каждый крутиться как может , в дальнейшим он это поймет - либо бросит игру , либо будет молить о пощаде. Это его выбор игры.
Но они не понимают , что кто-то их простит и тд.
пусть впустую проводят время в игре.
0
_мираж_ [6]  5 Августа 2011 01:06:42 #154
MoonHorseman писал(а):
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.

скока букв..скока эмоций..что,на луню заработать ума не хватает?? и Мамка денег не дает..обидно,блин(( PS: На зорба..или как там увас..))
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 01:08:47 #155
_мираж_ писал(а):
MoonHorseman писал(а):
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.

скока букв..скока эмоций..что,на луню заработать ума не хватает?? и Мамка денег не дает..обидно,блин((


Или хотя бы взять 6ой и под воду - опыт есть (чего автор и добивается) и деньги те же...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 01:09:06 #156
_мираж_
у меня на 5м уровне был боевой и я тоже нудил. хоть меня никто и не перебивал, понудил я от силы 2-3 дня, это жутко скучное дело. лично я против нудистов. такого количества нытья на форуме больше ни от кого нет.
0
карл зельц [5]  5 Августа 2011 01:10:21 #157
JonyTravelin
:eek: а ты тут его прям с таким смыслом проводиш хдд)
отжиг)) ты что перса детям передаш или на ЧР сбагриш? )) я тут получаю моральное удовольствие от игры и от общения)) а зачем ты тут играеш тебе стоит подумать)))
из твоей инфы
под защитой - vladaa :lol: Хазяйка
выход пдуна из ЧС = 5з
мало - ставь 50 зю - 10 пдуноф 500 зю))
БРЕЙТХАОС , борт-324 - ребята не в адеквате , запугивают :eek: а ты тоже всем влезшим пишеш тибя с клана выгонят прощайся с игрой? ))
0
_мираж_ [6]  5 Августа 2011 01:10:22 #158
Никто не устоит
так туда же тож деньги нужны))
0
_мираж_ [6]  5 Августа 2011 01:12:14 #159
-Темный-Рыцарь-
так у меня тож на 5-м,и не нудю)) ( ток када травма иногда..) меня просто нытики эти добивают)
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 01:12:32 #160
есть бородатая версия, что самые ярые похитители дропа - мульты админов :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 01:14:22 #161
_мираж_
На Миноре, где всё стоит поболе прайма подводка обошласб в 40 голда... это 2-3 верки
0
_мираж_ [6]  5 Августа 2011 01:16:20 #162
-Темный-Рыцарь-
а по-поводу ныть..да)) достают согласен) я на радуге как-то случайно влетел к одной..зигов 5-х луаном била..когда потребовала корм,я даж не нашел что ей ответить))
0
_мираж_ [6]  5 Августа 2011 01:17:53 #163
Никто не устоит писал(а):
_мираж_
На Миноре, где всё стоит поболе прайма подводка обошласб в 40 голда... это 2-3 верки

я думаю у него сейчас ток 40с.. :lol:
0
-strike_
5 Августа 2011 01:21:09 #164
Выполнено достижение "Я убью тебя, Королевский скорпион!"
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895037084&server_id=1
0
_мираж_ [6]  5 Августа 2011 01:27:05 #165
-strike_ писал(а):
Выполнено достижение "Я убью тебя, Королевский скорпион!"
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895037084&server_id=1

еще один несостоявшийся воин...пардон "совсем не воин" а по теме: Нуды конечно напрягают иногда...,но эти..как в реале то живете? "Гоп-стоп,мы подошли из-за угла.."?
0
карл зельц [5]  5 Августа 2011 01:31:03 #166
-strike_
:razz: :lol: крофордоф бей))
0
-strike_
5 Августа 2011 01:34:10 #167
карл зельц
:eek:
0
JonyTravelin
5 Августа 2011 01:42:31 #168
карл зельц
тебя моя инфа вообще никаким боком касаться не должна , под чьей защитой тебя даже волновать не должно.
это моё , а не твоё.
играю без реала и поверь , нудизмом и крафтом заработал все.
так что ты мне и копии твои мне не помеха.
удачной игры тебе , потом не ной на форуме. :arrow: сам знаешь куда стрелка
0
Князь Тьмы [12]  5 Августа 2011 01:43:24 #169
полностью согласен с автором :exclaim:
ненуаничО
0
_мираж_ [6]  5 Августа 2011 01:45:54 #170
Князь Тьмы писал(а):
полностью согласен с автором :exclaim:

стесняюсь спросить.. а на вашем уровне они (нудисты)чем помешали))
0
карл зельц [5]  5 Августа 2011 01:47:57 #171
JonyTravelin
иди дальш нуди и Хазяйке ресы капай)) :arrow:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.