Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора остановить это безобразие! :)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Пора остановить это безобразие! :)

MoonHorseman [4] 
0
3 Августа 2011 11:41:11
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
0
JonyTravelin
5 Августа 2011 01:56:52 #172
карл зельц
в лес тебя и всех подобных.
:arrow:
вы мне не помеха , в этой игре.
перебили 7с50м - да вы прям герои :lol:
0
КарольЖулиан [7]  5 Августа 2011 02:01:00 #173
Вот только если нудисты вымрут , то ПДУНы тоже перестанут существовать так как не будет у кого отбирать халяву )
0
_мираж_ [6]  5 Августа 2011 02:04:56 #174
КарольЖулиан писал(а):
Вот только если нудисты вымрут , то ПДУНы тоже перестанут существовать так как не будет у кого отбирать халяву )

:lol: аха :lol: че есть то будут? придется на работу идти))
0
JonyTravelin
5 Августа 2011 02:07:14 #175
КарольЖулиан
пф , ещё чего.
это мой 2-ой источник дохода и поверь для меня они не помеха . :cool:
0
_StelsFire_ [7]  5 Августа 2011 02:08:30 #176
ОТкрываем охоту на пдунов))))штоб с них падал дропь и копийка)))) :biggrin: :biggrin:
Пельмени хороши,а жаренные,да с пивком-рай для рыбака)))
0
гидространник [4]  5 Августа 2011 02:15:16 #177
карл зельц писал(а):
гидространник
ах ах ах .. ты меня своим топом убил))
чем мой труд отличается от твоего? чем мой паразитизм отличается от твоего? твой моб? дроп твой? а я те доказываю что мой) набивая больше урона и кушая опыт, тратя свое время на поиск или мониторя локу)) хочеш что то доказать? одевайся и сделай так, чтобы я тебя не перебил))) а не хочеш апаться на 5 лвл бегай от меня )) у тебя своя игра, у меня своя, тебе интересно играть? мне интересно)) а пока в лес :arrow:

я на таких как вы плевал с высокой колокольни))) ещё и позову) а наша игра разнится тем, что нудисты развиваются (копят репу города, деньги на луана, приходится и поработать немало) а вы как глисты-появились ниоткуда и ждёте что вам счастье от нех делать само в руки прискачет) вот и разница, нудисты-трудяги и воины, пдуны(в большинстве)-халявщики(паразиты).
0
_мираж_ [6]  5 Августа 2011 02:20:45 #178
гидространник
5 баллов)
0
---ЛЕНА--- [6]  5 Августа 2011 02:36:20 #179
гидространник
10 балов)

З.Ы. Пдуны - говно! :razz:
0
-strike_
5 Августа 2011 02:49:41 #180
З.Ы. Пдуны - говно!
+100500
0
-Анальгин- [5]  5 Августа 2011 02:52:41 #181
-strike_
:surprised: Ешо ядро?
My dick is big
0
-strike_
5 Августа 2011 02:54:15 #182
-Анальгин-
штук бесконечность :smile:
0
-strike_
5 Августа 2011 02:55:34 #183
02:55 -Анальгин- » -strike_ : АХАХХА Я ПАШУТИЛ :eek:
0
-Анальгин- [5]  5 Августа 2011 02:58:45 #184
-strike_ писал(а):
02:55 -Анальгин- » -strike_ : АХАХХА Я ПАШУТИЛ :eek:

:eek:
My dick is big
0
-strike_
5 Августа 2011 03:00:16 #185
-Анальгин-
:eek: :eek: :eek:
0
Саблезубая зайка [5]  7 Августа 2011 23:33:22 #186
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896074292&server_id=1
Странный автор ПДУН - перебивает, а сам опыт жалеет...
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 23:39:07 #187
гидространник писал(а):
карл зельц писал(а):
гидространник
ах ах ах .. ты меня своим топом убил))
чем мой труд отличается от твоего? чем мой паразитизм отличается от твоего? твой моб? дроп твой? а я те доказываю что мой) набивая больше урона и кушая опыт, тратя свое время на поиск или мониторя локу)) хочеш что то доказать? одевайся и сделай так, чтобы я тебя не перебил))) а не хочеш апаться на 5 лвл бегай от меня )) у тебя своя игра, у меня своя, тебе интересно играть? мне интересно)) а пока в лес :arrow:

я на таких как вы плевал с высокой колокольни))) ещё и позову) а наша игра разнится тем, что нудисты развиваются (копят репу города, деньги на луана, приходится и поработать немало) а вы как глисты-появились ниоткуда и ждёте что вам счастье от нех делать само в руки прискачет) вот и разница, нудисты-трудяги и воины, пдуны(в большинстве)-халявщики(паразиты).

мы вам помогаем развиваться ))) ускоряем вас )) придаем вашему телу ускорение методом пинка под зад )))
0
Sixshaman [6]  7 Августа 2011 23:41:51 #188
MoonHorseman писал(а):
Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость.

Это админы и мэйлру переводит динамику в денежную плоскость :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Давай веселиться [5]  7 Августа 2011 23:55:53 #189
халявщики одноударные, вот это сила и светлое будущее двара:twisted:
кажется срач начинается
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 23:58:44 #190
Churchill
благорас :lol:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.