|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoonHorseman [4]
|
|
|
|
3 Августа 2011 11:41:11
|
|
|
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?
Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.
Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!
PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.
PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
|
|
|
Dark Admin [9]
|
3 Августа 2011 13:32:54
#96
|
|
|
MoonHorseman
Каких дров, о чем ты!?  Вся эта возня нудистов и ПДУНов - цирк, не более, так что "Че ты клоуничаешь?"(с) Миша Галустян. В этой игре у каждого свой интерес, кому-то охота сидеть на уровне и играть с копейками дохода от нудизма, кому-то пользоваться чужим ездовым, перебивая нудистов. А кому-то драться игровыми способами с другими людьми. Так что ваши шумные компании и забавные драки аля Нудист vs ПДУН и топики - как лужа у подъезда: есть и пофиг, нет - вообще отлично. ИМХО
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Денетор [10]
|
3 Августа 2011 13:33:09
#97
|
|
|
|
левый валенок, срок регистрации перса такой) если мульт это... то я не коперфильд))) не могу все знать
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
3 Августа 2011 13:34:13
#98
|
|
|
Artos, действительно... 0 х 5 = 0
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Тормошитель [3]
|
3 Августа 2011 13:34:23
#99
|
|
|
создай свой клан и принимай туда всех "пдунов" чтоб было на ком зло качать и мышек сбрасывать)
|
|
|
Скейвен [10]
|
3 Августа 2011 13:35:06
#100
|
|
|
Варэн писал(а): MoonHorseman
дык и пдуны какие-то не живучие)
пока качнул палача и появились лишние деньги то уже все 15-20 пдунов не играют, восновном за финкач сидят а некоторые просто не заходят... хотя никого даже разок неуспел палачнуть 
Ну это несовсем соотвествует действительности, есть и довольно таки крупные экземляры))) которые думаю назад никогда не сдадут.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
левый валенок [4]
|
3 Августа 2011 13:36:33
#101
|
|
|
|
Денетор
Да при чем тут мульты. Люди приходят, регятся, бросают игру, через некоторое время снова приходят и снова бросоют. Дались вам всем мульты.
GAME OVER
|
|
|
MoonHorseman [4]
|
3 Августа 2011 13:37:55
#102
|
|
|
|
Да здравствуют сказки
Без продолжений!
И чтобы герои в конце –
Умирали,
Чтоб были – героями,
А не дровами
Для пламени мирного существованья…
Пусть кончатся смертью
Все одиссеи,
Пускай – даже если
Болтанкой на рее!
Ну, или хотя бы –
Вечным движеньем…
Да здравствуют сказки
Без продолженья!
Покой – это гибель,
Покой – это омут.
Желанный любому,
Покой – это кома…
Ведь если герои
Врагов побеждают –
Они жить не могут,
Они загнивают.
От них остаются
Бесцветные тени…
Да здравствуют сказки
Без продолжений!
© Джейка (2000 г)
|
|
|
_AlexSoL_
|
3 Августа 2011 13:42:04
#103
|
|
|
завидуй молча
|
|
|
Аццкий баянист
|
3 Августа 2011 13:43:14
#104
|
|
|
|
Нудите без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
3 Августа 2011 13:44:13
#105
|
|
|
_AlexSoL_ писал(а): завидуй молча 
вам завидовать? да я нудистов жалею всех  там завидовать нечему
|
|
|
_AlexSoL_
|
3 Августа 2011 13:45:16
#106
|
|
|
|
а при чем тут я,я похож на нудиста?)
|
|
|
MoonHorseman [4]
|
3 Августа 2011 13:46:48
#107
|
|
|
|
Аццкий баянист, )) зачот!
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
3 Августа 2011 13:57:39
#108
|
|
|
_AlexSoL_
да я нудиста за километр вижу
|
|
|
samire [12]
|
3 Августа 2011 14:10:23
#109
|
|
|
Dot Hacker писал(а): MoonHorseman писал(а): не себя пропиарить, а привлечь как можно больше народа к этому занятию, чтоб нудистам невыгодно было нудить.
Они не мешают никому - в отличии от вас, пдунов, выбирая между пдуном и нудистом, я выберу нудиста 
спорное утверждение... помнится давно же на верке несколько раз влетала к нудистам, напав на пустого моба... сколько природного удобрения сазу изливалось - и ты такая-сякая, и умри немедленно, и палача натравлю/верку испорчу и т.д.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Grindok [10]
|
3 Августа 2011 14:10:33
#110
|
|
|
MoonHorseman
Ты мне напоминаешь старую бабку под подьездом которая всю жизнь пробл.. вела себя плохо и ничего не достигла а сосед вкалывал купил машину пото другую мебель новую и т.д. и ей завидно стало что жизнь свою никчемную так прос... перевела и начала она кляузы писать в энерго надзор --мол свет варует --непомогло, газовикам -мол счетчик не работает- тоже мимо, милицию - мол наркотой торгует -опять не туда, тогда она начала срать на коврик чтоб отомстить этому нехорошему человеку - мол жить ей мешает кислород выдыхивает весь.
А всеголь навсего в соседе дело а в деском комплексе --мамка не покупала ничего ну или не то что просил или не стоко а у друга мамка все разрешала.
В чужих руках всегда толще!!!
Создай свой клан как у людей и собирай единомышлиников. Денег же у вас много ведь вы честно их зарабатываете и посмотрим как ты можешь вертеться и честно отмахиваться.
Удачи тебе в твоих началах токо не пожалей потом! Человек существо злопамятное!!!
|
|
|
тутуш1 [6]
|
3 Августа 2011 14:13:15
#111
|
|
|
автор вырезано полный
|
|
|
MoonHorseman [4]
|
3 Августа 2011 14:15:48
#112
|
|
|
|
вот только без оскорблений и переходов на личности, пожалуйста. А сравнение с бабкой - вообще не пойму причем тут. Кстати, есть кто - кадилом помахать? ))))
|
|
|
Dark Admin [9]
|
3 Августа 2011 14:15:58
#113
|
|
|
samire
Вот такие клоуны меня особенно радуют  Один раз всего попал на адекватного. Я спросил, корм вернуть или деньги, он сказал, цитирую: "Смеешься, 7.5с вернуть?  А вот если ресанешь, буду благодарен..." Вот такие совсем не мешают играть))) А нудить в местах где народ верку обычно бьет - это вообще идиотизм
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Dark Admin [9]
|
3 Августа 2011 14:17:10
#114
|
|
|
MoonHorseman писал(а): вот только без оскорблений и переходов на личности, пожалуйста. А сравнение с бабкой - вообще не пойму причем тут. Кстати, есть кто - кадилом помахать? ))))
Смотри, и маленький уровень не помог  С почином
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|