Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора остановить это безобразие! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пора остановить это безобразие! :)

MoonHorseman [4] 
0
3 Августа 2011 11:41:11
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
0
Dark Admin [9]  3 Августа 2011 13:32:54 #96
MoonHorseman
Каких дров, о чем ты!? :lol: Вся эта возня нудистов и ПДУНов - цирк, не более, так что "Че ты клоуничаешь?"(с) Миша Галустян. В этой игре у каждого свой интерес, кому-то охота сидеть на уровне и играть с копейками дохода от нудизма, кому-то пользоваться чужим ездовым, перебивая нудистов. А кому-то драться игровыми способами с другими людьми. Так что ваши шумные компании и забавные драки аля Нудист vs ПДУН и топики - как лужа у подъезда: есть и пофиг, нет - вообще отлично. ИМХО :rolleyes:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Денетор [10]  3 Августа 2011 13:33:09 #97
левый валенок, срок регистрации перса такой) если мульт это... то я не коперфильд))) не могу все знать
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  3 Августа 2011 13:34:13 #98
Artos, действительно... 0 х 5 = 0 :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Тормошитель [3]  3 Августа 2011 13:34:23 #99
создай свой клан и принимай туда всех "пдунов" чтоб было на ком зло качать и мышек сбрасывать) :idea:
0
Скейвен [10]  3 Августа 2011 13:35:06 #100
Варэн писал(а):
MoonHorseman
дык и пдуны какие-то не живучие)
пока качнул палача и появились лишние деньги то уже все 15-20 пдунов не играют, восновном за финкач сидят а некоторые просто не заходят... хотя никого даже разок неуспел палачнуть :evil:

Ну это несовсем соотвествует действительности, есть и довольно таки крупные экземляры))) которые думаю назад никогда не сдадут. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
левый валенок [4]  3 Августа 2011 13:36:33 #101
Денетор
Да при чем тут мульты. Люди приходят, регятся, бросают игру, через некоторое время снова приходят и снова бросоют. Дались вам всем мульты.
GAME OVER
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 13:37:55 #102
Да здравствуют сказки
Без продолжений!
И чтобы герои в конце –
Умирали,

Чтоб были – героями,
А не дровами
Для пламени мирного существованья…

Пусть кончатся смертью
Все одиссеи,
Пускай – даже если
Болтанкой на рее!

Ну, или хотя бы –
Вечным движеньем…
Да здравствуют сказки
Без продолженья!

Покой – это гибель,
Покой – это омут.
Желанный любому,
Покой – это кома…

Ведь если герои
Врагов побеждают –
Они жить не могут,
Они загнивают.

От них остаются
Бесцветные тени…
Да здравствуют сказки
Без продолжений!

© Джейка (2000 г)
0
_AlexSoL_
3 Августа 2011 13:42:04 #103
завидуй молча :exclaim:
0
Аццкий баянист
3 Августа 2011 13:43:14 #104
Нудите без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 13:44:13 #105
_AlexSoL_ писал(а):
завидуй молча :exclaim:

вам завидовать? да я нудистов жалею всех :lol: там завидовать нечему :lol:
0
_AlexSoL_
3 Августа 2011 13:45:16 #106
а при чем тут я,я похож на нудиста?)
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 13:46:48 #107
Аццкий баянист, )) зачот!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 13:57:39 #108
_AlexSoL_
да я нудиста за километр вижу :cool:
0
samire [12]  3 Августа 2011 14:10:23 #109
Dot Hacker писал(а):
MoonHorseman писал(а):
не себя пропиарить, а привлечь как можно больше народа к этому занятию, чтоб нудистам невыгодно было нудить.

Они не мешают никому - в отличии от вас, пдунов, выбирая между пдуном и нудистом, я выберу нудиста :twisted:


спорное утверждение... помнится давно же на верке несколько раз влетала к нудистам, напав на пустого моба... сколько природного удобрения сазу изливалось - и ты такая-сякая, и умри немедленно, и палача натравлю/верку испорчу и т.д.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Grindok [10]  3 Августа 2011 14:10:33 #110
MoonHorseman
Ты мне напоминаешь старую бабку под подьездом которая всю жизнь пробл.. вела себя плохо и ничего не достигла а сосед вкалывал купил машину пото другую мебель новую и т.д. и ей завидно стало что жизнь свою никчемную так прос... перевела и начала она кляузы писать в энерго надзор --мол свет варует --непомогло, газовикам -мол счетчик не работает- тоже мимо, милицию - мол наркотой торгует -опять не туда, тогда она начала срать на коврик чтоб отомстить этому нехорошему человеку - мол жить ей мешает кислород выдыхивает весь.
А всеголь навсего в соседе дело а в деском комплексе --мамка не покупала ничего ну или не то что просил или не стоко а у друга мамка все разрешала.
В чужих руках всегда толще!!!
Создай свой клан как у людей и собирай единомышлиников. Денег же у вас много ведь вы честно их зарабатываете и посмотрим как ты можешь вертеться и честно отмахиваться.
Удачи тебе в твоих началах токо не пожалей потом! Человек существо злопамятное!!!
:arrow:
0
тутуш1 [6]  3 Августа 2011 14:13:15 #111
автор вырезано полный :rolleyes:
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 14:15:48 #112
вот только без оскорблений и переходов на личности, пожалуйста. А сравнение с бабкой - вообще не пойму причем тут. Кстати, есть кто - кадилом помахать? ))))
0
Dark Admin [9]  3 Августа 2011 14:15:58 #113
samire
Вот такие клоуны меня особенно радуют :lol: Один раз всего попал на адекватного. Я спросил, корм вернуть или деньги, он сказал, цитирую: "Смеешься, 7.5с вернуть? :lol: А вот если ресанешь, буду благодарен..." Вот такие совсем не мешают играть))) А нудить в местах где народ верку обычно бьет - это вообще идиотизм :confused:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Dark Admin [9]  3 Августа 2011 14:17:10 #114
MoonHorseman писал(а):
вот только без оскорблений и переходов на личности, пожалуйста. А сравнение с бабкой - вообще не пойму причем тут. Кстати, есть кто - кадилом помахать? ))))

Смотри, и маленький уровень не помог :lol: С почином :wink:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.