Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора остановить это безобразие! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пора остановить это безобразие! :)

MoonHorseman [4] 
0
3 Августа 2011 11:41:11
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 12:14:29 #39
_Support_ между тем, автор играл в те времена, когда нудистов били по всем локациям и не брали в кланы.
0
_Support_ [9]  3 Августа 2011 12:17:17 #40
MoonHorseman писал(а):
_Support_ между тем, автор играл в те времена, когда нудистов били по всем локациям и не брали в кланы.

ээ опять этот старческий моразм а вот мои годы такого небыло)
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 12:17:56 #41
тогда было интереснее, больше фэнтезюшного было, не настолько всё на деньги завязано.
0
_Support_ [9]  3 Августа 2011 12:19:52 #42
MoonHorseman писал(а):
тогда было интереснее, больше фэнтезюшного было, не настолько всё на деньги завязано.

эволюция игры сейчас все зависит от доната впринципе но можно и рыбачить косить капать это тоже что и нудизм по сути своей
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Августа 2011 12:21:29 #43
MoonHorseman
бредятина какая..такое чувство что пишет 15 летний парень
к деньгам тут уже всё давно привязано...бей тогда реальщиков,а то чего это они синие все ходят как под утро в новый год.
и админам по сопатке...ишь в средневековье бандита притащили
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Support_ [9]  3 Августа 2011 12:23:09 #44
PIT BULL 2000 писал(а):
MoonHorseman
бредятина какая..такое чувство что пишет 15 летний парень
к деньгам тут уже всё давно привязано...бей тогда реальщиков,а то чего это они синие все ходят как под утро в новый год.
и админам по сопатке...ишь в средневековье бандита притащили
:eek:

:lol::lol::lol: +++бей донатов
0
_Support_ [9]  3 Августа 2011 12:27:28 #45
PIT BULL 2000
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1326 зигрейдов дрессеруем))
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 12:29:36 #46
))) если разобраться, моё занятие админам даже выгодно :biggrin:

закрывает один из последних источников довольно дармового дохода.
0
Варэн [13]  3 Августа 2011 12:30:05 #47
PIT BULL 2000
_Support_
:exclaim: :lol:
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 12:31:08 #48
и еще (только по секрету) — я сам реальщик!у меня в рюкзаке почти фул СВ собран. Только скуууучно просто так, идея в игре нужна.
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Августа 2011 12:32:51 #49
MoonHorseman
нет уж..оно им выгодно только потому, что ты будешь обкастован до конца дней своих...а это вывод лишних денег
ты бесполезен в этом плане, а на плато из-за тебя не хватит лишней порчи и ядер...
подытожим - ты вреден своей расе :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 12:35:23 #50
как-то неубедительно.
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Августа 2011 12:36:06 #51
MoonHorseman
ну так гони свои контраргументы...а то как-то "неубедительно" :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Х___МсТиТеЛь___Х [4]  3 Августа 2011 12:37:32 #52
Мдя!!! Психов опять из больницы выпустили?
0
Dark Admin [9]  3 Августа 2011 12:38:27 #53
Х___МсТиТеЛь___Х
Дык каникулы же :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Х___МсТиТеЛь___Х [4]  3 Августа 2011 12:39:46 #54
Dark Admin
А понятно психов на лето домой отпускают :lol:
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 12:40:32 #55
насчёт «обкаста», люди жадны и забывчивы. Достаточно поспрашивать, часто ли обновляют печати, часто ли обрабатывают ЧС из инфы - на деле оказывается, ЧС в инфе - для понта. К сожалению.

Насчет ядер и порчи — а кто мешает больше сделать? Игровой момент, однако.

А теперь, если «пдунское» движение упорядочить - можно немало крови попортить нудистам, соответственно, затраты на корм и отсутствие отдачи - приведет к прекращению многими этой деятельности.
0
Х___МсТиТеЛь___Х [4]  3 Августа 2011 12:43:36 #56
MoonHorseman
Тебя по голове в детстве не били? Или с кроватки не роняли?
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Августа 2011 12:43:48 #57
MoonHorseman
а чем эта деятельность мешает? :lol:
Насчет ядер и порчи — а кто мешает больше сделать?

деньги..деньги..не все могут как ты миллионами закидывать)
вот и говорю..порча на тебя погоды впринципе не сделает, а порча на хумана поможет выиграть в расовом противостоянии)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.