|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoonHorseman [4]
|
|
|
|
3 Августа 2011 11:41:11
|
|
|
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?
Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.
Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!
PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.
PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
|
|
|
MoonHorseman [4]
|
3 Августа 2011 12:14:29
#39
|
|
|
|
_Support_ между тем, автор играл в те времена, когда нудистов били по всем локациям и не брали в кланы.
|
|
|
_Support_ [9]
|
3 Августа 2011 12:17:17
#40
|
|
|
MoonHorseman писал(а): _Support_ между тем, автор играл в те времена, когда нудистов били по всем локациям и не брали в кланы.
ээ опять этот старческий моразм а вот мои годы такого небыло)
|
|
|
MoonHorseman [4]
|
3 Августа 2011 12:17:56
#41
|
|
|
|
тогда было интереснее, больше фэнтезюшного было, не настолько всё на деньги завязано.
|
|
|
_Support_ [9]
|
3 Августа 2011 12:19:52
#42
|
|
|
MoonHorseman писал(а): тогда было интереснее, больше фэнтезюшного было, не настолько всё на деньги завязано.
эволюция игры сейчас все зависит от доната впринципе но можно и рыбачить косить капать это тоже что и нудизм по сути своей
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
3 Августа 2011 12:21:29
#43
|
|
|
MoonHorseman
бредятина какая..такое чувство что пишет 15 летний парень
к деньгам тут уже всё давно привязано...бей тогда реальщиков,а то чего это они синие все ходят как под утро в новый год.
и админам по сопатке...ишь в средневековье бандита притащили
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_Support_ [9]
|
3 Августа 2011 12:23:09
#44
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): MoonHorseman
бредятина какая..такое чувство что пишет 15 летний парень
к деньгам тут уже всё давно привязано...бей тогда реальщиков,а то чего это они синие все ходят как под утро в новый год.
и админам по сопатке...ишь в средневековье бандита притащили

   +++бей донатов
|
|
|
_Support_ [9]
|
3 Августа 2011 12:27:28
#45
|
|
|
MoonHorseman [4]
|
3 Августа 2011 12:29:36
#46
|
|
|
))) если разобраться, моё занятие админам даже выгодно
закрывает один из последних источников довольно дармового дохода.
|
|
|
Варэн [13]
|
3 Августа 2011 12:30:05
#47
|
|
|
MoonHorseman [4]
|
3 Августа 2011 12:31:08
#48
|
|
|
|
и еще (только по секрету) — я сам реальщик!у меня в рюкзаке почти фул СВ собран. Только скуууучно просто так, идея в игре нужна.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
3 Августа 2011 12:32:51
#49
|
|
|
MoonHorseman
нет уж..оно им выгодно только потому, что ты будешь обкастован до конца дней своих...а это вывод лишних денег
ты бесполезен в этом плане, а на плато из-за тебя не хватит лишней порчи и ядер...
подытожим - ты вреден своей расе
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
MoonHorseman [4]
|
3 Августа 2011 12:35:23
#50
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
3 Августа 2011 12:36:06
#51
|
|
|
|
MoonHorseman
ну так гони свои контраргументы...а то как-то "неубедительно" :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Х___МсТиТеЛь___Х [4]
|
3 Августа 2011 12:37:32
#52
|
|
|
|
Мдя!!! Психов опять из больницы выпустили?
|
|
|
Dark Admin [9]
|
3 Августа 2011 12:38:27
#53
|
|
|
Х___МсТиТеЛь___Х
Дык каникулы же
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Х___МсТиТеЛь___Х [4]
|
3 Августа 2011 12:39:46
#54
|
|
|
Dark Admin
А понятно психов на лето домой отпускают
|
|
|
MoonHorseman [4]
|
3 Августа 2011 12:40:32
#55
|
|
|
|
насчёт «обкаста», люди жадны и забывчивы. Достаточно поспрашивать, часто ли обновляют печати, часто ли обрабатывают ЧС из инфы - на деле оказывается, ЧС в инфе - для понта. К сожалению.
Насчет ядер и порчи — а кто мешает больше сделать? Игровой момент, однако.
А теперь, если «пдунское» движение упорядочить - можно немало крови попортить нудистам, соответственно, затраты на корм и отсутствие отдачи - приведет к прекращению многими этой деятельности.
|
|
|
Х___МсТиТеЛь___Х [4]
|
3 Августа 2011 12:43:36
#56
|
|
|
|
MoonHorseman
Тебя по голове в детстве не били? Или с кроватки не роняли?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
3 Августа 2011 12:43:48
#57
|
|
|
MoonHorseman
а чем эта деятельность мешает?
Насчет ядер и порчи — а кто мешает больше сделать?
деньги..деньги..не все могут как ты миллионами закидывать)
вот и говорю..порча на тебя погоды впринципе не сделает, а порча на хумана поможет выиграть в расовом противостоянии)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|