Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора остановить это безобразие! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пора остановить это безобразие! :)

MoonHorseman [4] 
0
3 Августа 2011 11:41:11
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
0
Денетор [10]  3 Августа 2011 13:13:51 #77
левый валенок, как раз нудисты вредят и "морально", и "физически" остальным игрокам. наводняют аукцион шмотом. демпингуют. мне лично не нравится, что я выбиваю шмотку раз в год и вынужден продавать ее за 6 з.
вот раньше я выбивал молот ВЗ (одну шмотку за 1 левл) и продавал за 100золота. и был счастлив. покупал что-то нужное.
а сейчас продам я его за 20з и что? куплю эликов на 5 залов. а все из-за перенасыщения аукциона шмотом. а в этом в первую очередь виновны нудисты, которые за те же проценты опыта набивают в 5 раз больше шмота.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Artos [11]  3 Августа 2011 13:14:04 #78
MoonHorseman писал(а):
Artos, единомышленников ищу

чё их искать-сходи в грот,там они строем ходят и за нудистов дерутся,кидаясь друг в друга мышами и кретсами
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 13:14:21 #79
левый валенок, никому ничего не навязываю, обычная пропаганда.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 13:15:16 #80
а ведь это мысль
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 13:15:38 #81
Artos, в грот неинтересно. Вот, в Пригорье или Ратный стан ходить регулярно (не забывая по пути и своих нудистов в Адском перевале и Чионьском поселении)...
0
Dark Admin [9]  3 Августа 2011 13:18:31 #82
Итог: Нудистов и ПДУНов в бан и вот она идилия, так получается? :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 13:19:19 #83
Dark Admin, нет, «пора бы подсыпать дров в огонь этой борьбы», скорее, так.
0
Денетор [10]  3 Августа 2011 13:20:06 #84
Dark Admin, да. вот ты на 100% прав :lol:
будет тишь да гладь.

заодно забанить ДГ... желательно всех)) для балансу ))) :lol: :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Artos [11]  3 Августа 2011 13:20:41 #85
Денетор
на нудистов золотой дождь чтоль льется?) у нас мелкие хаос голяком качают до зеленой и кроме копеечных эликов ничего) хотя я на 6 на гуньках выбивал зелень,но это было давно) с тех пор дроп урезали в стопицот раз)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
левый валенок [4]  3 Августа 2011 13:21:46 #86
Денетор

А меня вот все устраивает представьте. То есть абсолютно. Значит если убрать нудистов то вы можете ущемить мои права. Потому что я уже привык к о всей этой мышиной войне в чате)))))))) И на форуме. И мне станет скушно без них. А какое вы или кто либо другой имеете право ущемлять мои права как игрока? ))))))
Что касается кого то прогнать или удалить. В одной в прошлом известной игре уже сделали несусветнейшую глупость. Убили торговлю, общение, загнали всех по отдельным городам и пещерам и в итоге-игра приказала долго жить.
Потому что со всего этого. Торговли, демпинга, боев, войн, ссор, наймов палачей и свадеб как раз и состоит сама игра. Это зеркало нас , радЁмых, в реале. И убрать что либо от нас же-стало быть просто убить.
GAME OVER
0
Artos [11]  3 Августа 2011 13:21:46 #87
Dark Admin писал(а):
Итог: Нудистов и ПДУНов в бан и вот она идилия, так получается? :lol:

жизнь не стоит на месте-придумают еще какую нить фишку) весело ж,чё)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Денетор [10]  3 Августа 2011 13:22:25 #88
Artos, не знаю на счет золотого дождя, но вот даже просто подсчитать... если они в пять раз меньше опыта едят, то и выбивают в 5 раз больше честных джобберов.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  3 Августа 2011 13:24:05 #89
левый валенок, потому что за 9 месяцев вы только эту жизнь и видели. а вот мне лично гораздо больше нравилось, когда все было как раньше.
пы. сы. раньше, насколько я помню, и нытья, так сильно ныне осуждаемого, было гораздо меньше на форуме.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
MoonHorseman [4]  3 Августа 2011 13:24:34 #90
левый валенок, ага, я тоже там играл. Но еще тогда, когда там все бурлило и кипело.
0
Варэн [13]  3 Августа 2011 13:24:57 #91
Денетор
... и покупал поножи и броньку рога по 100з)
и мобов 7-9 лвла нудисты вообще не бьют, так что не конкуренты тебе)
0
левый валенок [4]  3 Августа 2011 13:26:15 #92
Денетор

Ну, Девять месяцев это вы явно мне льстите. Как бы я разговаривал, будь мне 9 месяцев))))))))
Да и повидать довелось....
GAME OVER
0
Artos [11]  3 Августа 2011 13:26:32 #93
Денетор
в последнее время дроп стал мифом) но все по-своему правы) кому-то нудизм,кому-то перебивы.,кто-то воюет постоянно,кто-то мирится.,игра.,)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Денетор [10]  3 Августа 2011 13:26:55 #94
Варэн, зато раньше были конкуренты...) а я зла не забываю) я записываю)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Скейвен [10]  3 Августа 2011 13:29:00 #95
MoonHorseman
Изложил то конструктивно, дави на клавиши, рази глаголом. :wink:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.