Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора остановить это безобразие! :)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Пора остановить это безобразие! :)

MoonHorseman [4] 
0
3 Августа 2011 11:41:11
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
0
CONANofCimmeria [10]  8 Августа 2011 04:31:05 #210
а еще можно густо намазать свои яйца клеем момент-монтаж и прилепить их к потолку
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Artos [11]  8 Августа 2011 05:41:41 #211
Во. Чу я и предсказывал-ни дня без топа либо от нудистов,либо от пдунов.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 07:02:24 #212
у меня был случай с голым пацанчиком
вопщем мы вошли в бой одновременно
прошло где-то секунд 30 и он выпустил зорба
видел прекрастно всё
ему самому нужны были проблемы
поорать покричать повыёживаться
да мы тя затравим и тд а с какого фига?кто тя просил коня выпускать?
если мозгов нехватает то вот инструкция-
Бой начался
Встань в блок
Посмотри есть ли ещё кто-то в бою
Если нет то выпускай корову

Я слышала про пдунов но меня просто возмутил случай со мной
тоесть эти голодранцы сами иногда делают так и потом бегут жаловаться
а честный человек страдает

+

кто-то там писал про крыс
а крысить у зорба,луана это нормально?
обладатели
луана и зорба
сами являются пдунами и крысами
так как ничерта неделая ,воруют деньги и дроп у многострадальных животных
0
Черная_Рысь [7]  8 Августа 2011 07:06:28 #213
НЕТ_ТРУСОВ писал(а):
воруют деньги и дроп у многострадальных животных

Это их корова и они ее доят (с)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Робен Гут
8 Августа 2011 07:10:51 #214
Бейте БДУНов :exclaim:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 07:15:01 #215
Черная_Рысь
ну если так размышлять то
у пдуна может это человек или магмар и они его доят
а может они потом подкармливают животное(сахаром) в отличии от "обладателя"
которому лишь бы что-нить урвать нахаляву
0
Черная_Рысь [7]  8 Августа 2011 07:18:12 #216
НЕТ_ТРУСОВ
Для того, чтобы пдун доил нуда, он должен его как минимум иметь :lol: :cool:

Все, ушла собираться на работу :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 07:24:43 #217
так он его и имеет каждый раз
0
Робен Гут
8 Августа 2011 09:55:55 #218
Уберите из дроба зеленые вещи, они вообще в игре не нужны никому.
0
scaffold [10]  8 Августа 2011 10:26:22 #219
Денетор писал(а):
левый валенок, как раз нудисты вредят и "морально", и "физически" остальным игрокам. наводняют аукцион шмотом. демпингуют. мне лично не нравится, что я выбиваю шмотку раз в год и вынужден продавать ее за 6 з.
вот раньше я выбивал молот ВЗ (одну шмотку за 1 левл) и продавал за 100золота. и был счастлив. покупал что-то нужное.
а сейчас продам я его за 20з и что? куплю эликов на 5 залов. а все из-за перенасыщения аукциона шмотом. а в этом в первую очередь виновны нудисты, которые за те же проценты опыта набивают в 5 раз больше шмота.

ГЛУПОСТЬ! цена падает(упала) не из-за этого,а из-за отсутствия востребованности. каков % игроков нуждается в зеленых вещах? 5-10% играющих не более(на 6+ур) до 6го еще бегают 50/50 сине-зел,а после даже стояльщики могут арс одеть+чертожн синь. какому ботобою наф нужен ваш молот вз за 100з если есть ярмарочный+арс+чертожный? только некоторым фармерам шмоблы в залы
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:35:36 #220
вы нубы
шмиотка падает 1 раз кому-то в ЭТОТ момент
или тебе или пдуну а через 5 секунд никому
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 11:16:21 #221
Evil Worm
:lol: истеричка )) тебе бы подлатать себя у психотерапевта))
плохая корова дает не правильное молоко))
0
Давай веселиться [5]  8 Августа 2011 11:41:15 #222
Artos
где топики от нудистов?
only от пдунов, какая у них красочная и разнообразная жизнь, бегаешь по локациям, мониторишь, ждёш часами
не жизнь а праздник :lol:
кажется срач начинается
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 11:46:04 #223
Churchill
:eek: тебе мало топоф от нудоф?)) типа гляньте пдун 10 лвл, а в магмарии вооще война началась из-за 4 с ))) короч иногда лучше жевать чем говорить)) иди дальш нуди :arrow:
0
Давай веселиться [5]  8 Августа 2011 11:52:15 #224
карл зельц
то то я смотрю, то с проклей, то без прокли
важный стал, товарищ Зельц
кажется срач начинается
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:54:11 #225
Churchill
а ты чего оперился что-ли? третьим будешь раздевайся
Зельц мой корешь
0
Давай веселиться [5]  8 Августа 2011 11:55:23 #226
НЕТ_ТРУСОВ
вы меня в свои круги гомосячьи не приписывайте :eek:
кажется срач начинается
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 11:55:57 #227
Churchill
вот тут я с проклей http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=карл+зельц
вот тут я без прокли http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=карл+зельц
:wink:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:57:27 #228
Churchill
ты у меня попляшешь понял???
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.