|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoonHorseman [4]
|
|
|
|
3 Августа 2011 11:41:11
|
|
|
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?
Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.
Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!
PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.
PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
|
|
|
К_А_С [9]
|
8 Августа 2011 13:05:33
#248
|
|
|
|
НЕТ_МОЗГОВ
запили ещё дверь
|
|
|
БадбескО [4]
|
8 Августа 2011 13:07:58
#249
|
|
|
|
Сашк, тут ни бунгала><
Везде одинаковые домишки и дико жарко, а счас почему то голова трещит О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Crazy Alter
|
8 Августа 2011 13:10:27
#250
|
|
|
|
БадбескО
Канешна, ни бунгала, канешна >_<
Иди купайся) Нефиг в жарищу кофе пить -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
БадбескО [4]
|
8 Августа 2011 13:12:23
#251
|
|
|
|
Рано ж ищо О.о
клмандывать мной вздцмала, а? ><
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Crazy Alter
|
8 Августа 2011 13:31:49
#252
|
|
|
БадбескО
Дя)
Мне по статусу положено)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
БадбескО [4]
|
8 Августа 2011 13:41:10
#253
|
|
|
|
Блин на моем телефоне ниуи не выделяюцца
эта па какому такому статусу, а? @_@
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Айю [6]
|
8 Августа 2011 14:38:18
#254
|
|
|
я вот не понимаю) пдуны хорохорятся хорохорятся - до 5 лвла 90% их приползают к тем же нудистам на коленях с просьбой "помоги с путешествием")))
 без нудистов никак... не все могут себе позволить луана на 5м лвле)
самый действенный способ победить нудизм - сделать цену 2го навыка 30 зю. Тогда луан у всех будет)) и нудить станет неудобно
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
8 Августа 2011 14:42:52
#255
|
|
|
Айю
лучше всем по церрадору, за туже цену
кажется срач начинается
|
|
|
Айю [6]
|
8 Августа 2011 15:15:19
#256
|
|
|
Churchill писал(а): Айю
лучше всем по церрадору, за туже цену 
тока хуманам  баллансировку восстанавливать чо
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Baiymer [5]
|
8 Августа 2011 22:57:23
#257
|
|
|
|
Посмеялся, спасибо за топ, совсем забыл этот дваровкий прикол с нудизмом =)
Всё-таки желание перехитрить систему куда сильнее здравого смысла и многие люди в реале точно так же "нудят" год за годом вместо того, чтобы зарабатывать деньги =))))
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
карл зельц [5]
|
8 Августа 2011 23:31:53
#258
|
|
|
Baiymer писал(а): и многие люди в реале точно так же "нудят" год за годом вместо того, чтобы зарабатывать деньги =))))
+1
|
|
|
Gray Knight [9]
|
8 Августа 2011 23:33:58
#259
|
|
|
Baiymer
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
hon_gildon
|
9 Августа 2011 00:36:43
#260
|
|
|
Больничку ему вызовете а то он в мирах то и останется !!! лол)
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
|
|
|
Gray Knight [9]
|
9 Августа 2011 00:38:00
#261
|
|
|
|
Иногда... все-таки что-то полезное в сети находится:
Цитата:
Есть удивительные люди,- своего не отдадут и чужого не прозевают, если ты не позволишь им взять твое - они будут считать тебя вором и насильником.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
9 Августа 2011 00:51:17
#262
|
|
|
Пора остановить это безобразие! :)
хватит тут писать  пахнет уже
кажется срач начинается
|
|
|
JonyTravelin
|
16 Августа 2011 16:00:22
#263
|
|
|
НЕТ_ТРУСОВ
ник должен твой быть НЕТ_МОЗГОВ
малолетняя хамка
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Августа 2011 16:01:05
#264
|
|
|
JonyTravelin
 АПНИ ТУПОЙ ТОПИК КАК МУЖЫЫК!!11
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
pofigu [10]
|
16 Августа 2011 16:09:53
#265
|
|
|
в базар
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
SaNeK36711 [5]
|
16 Августа 2011 16:17:04
#266
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): JonyTravelin
 АПНИ ТУПОЙ ТОПИК КАК МУЖЫЫК!!11
БУТЬ МУЖЫКОМ БЛИИИИИИИИНННННННН!!!11
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|