Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора остановить это безобразие! :)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Пора остановить это безобразие! :)

MoonHorseman [4] 
0
3 Августа 2011 11:41:11
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
0
К_А_С [9]  8 Августа 2011 13:05:33 #248
НЕТ_МОЗГОВ
запили ещё дверь
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 13:07:58 #249
Сашк, тут ни бунгала><
Везде одинаковые домишки и дико жарко, а счас почему то голова трещит О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Crazy Alter
8 Августа 2011 13:10:27 #250
БадбескО
Канешна, ни бунгала, канешна >_<
Иди купайся) Нефиг в жарищу кофе пить -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 13:12:23 #251
Рано ж ищо О.о
клмандывать мной вздцмала, а? ><
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Crazy Alter
8 Августа 2011 13:31:49 #252
БадбескО
Дя)
Мне по статусу положено) :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 13:41:10 #253
Блин на моем телефоне ниуи не выделяюцца


эта па какому такому статусу, а? @_@
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Айю [6]  8 Августа 2011 14:38:18 #254
я вот не понимаю) пдуны хорохорятся хорохорятся - до 5 лвла 90% их приползают к тем же нудистам на коленях с просьбой "помоги с путешествием")))

:rolleyes: без нудистов никак... не все могут себе позволить луана на 5м лвле)

самый действенный способ победить нудизм - сделать цену 2го навыка 30 зю. Тогда луан у всех будет)) и нудить станет неудобно :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  8 Августа 2011 14:42:52 #255
Айю
лучше всем по церрадору, за туже цену :surprised:
кажется срач начинается
0
Айю [6]  8 Августа 2011 15:15:19 #256
Churchill писал(а):
Айю
лучше всем по церрадору, за туже цену :surprised:

тока хуманам :cool: баллансировку восстанавливать чо :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Baiymer [5]  8 Августа 2011 22:57:23 #257
Посмеялся, спасибо за топ, совсем забыл этот дваровкий прикол с нудизмом =)
Всё-таки желание перехитрить систему куда сильнее здравого смысла и многие люди в реале точно так же "нудят" год за годом вместо того, чтобы зарабатывать деньги =))))
Ветер, кровь и серебро...
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 23:31:53 #258
Baiymer писал(а):
и многие люди в реале точно так же "нудят" год за годом вместо того, чтобы зарабатывать деньги =))))

+1 :cool:
0
Gray Knight [9]  8 Августа 2011 23:33:58 #259
Baiymer :eek:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
hon_gildon
9 Августа 2011 00:36:43 #260
Больничку ему вызовете а то он в мирах то и останется !!! лол) :arrow:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
Gray Knight [9]  9 Августа 2011 00:38:00 #261
Иногда... все-таки что-то полезное в сети находится:

Цитата:
Есть удивительные люди,- своего не отдадут и чужого не прозевают, если ты не позволишь им взять твое - они будут считать тебя вором и насильником.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Давай веселиться [5]  9 Августа 2011 00:51:17 #262
Пора остановить это безобразие! :)
хватит тут писать :cool: пахнет уже
кажется срач начинается
0
JonyTravelin
16 Августа 2011 16:00:22 #263
НЕТ_ТРУСОВ
ник должен твой быть НЕТ_МОЗГОВ
малолетняя хамка :exclaim: :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 16:01:05 #264
JonyTravelin
:exclaim: АПНИ ТУПОЙ ТОПИК КАК МУЖЫЫК!!11
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
pofigu [10]  16 Августа 2011 16:09:53 #265
в базар :arrow:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
SaNeK36711 [5]  16 Августа 2011 16:17:04 #266
PIT BULL 2000 писал(а):
JonyTravelin
:exclaim: АПНИ ТУПОЙ ТОПИК КАК МУЖЫЫК!!11

БУТЬ МУЖЫКОМ БЛИИИИИИИИНННННННН!!!11 :twisted:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.