Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора остановить это безобразие! :)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Пора остановить это безобразие! :)

MoonHorseman [4] 
0
3 Августа 2011 11:41:11
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
0
Изеркиль [9]  8 Августа 2011 00:03:53 #191
Dot Hacker
выбирая между пдуном и нудистом, я выберу нудиста

Сказал человек самой древней профессии))

Нудизм - зло....

Автор не мой мульт :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 00:11:44 #192
Изеркиль
:eek:
0
Изеркиль [9]  8 Августа 2011 00:14:33 #193
карл зельц
Автор не мой мульт

Честное слово :eek:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Ярый Ерш [4]  8 Августа 2011 00:40:17 #194
MoonHorseman писал(а):
...если вы не поняли, мне тоже пофиг! Я за чистоту игрового момента))))


Представляю, как автор пришёл к тому, что нудисты его главные враги в игре!
Загрузил клиент, оказался на ГП и всё бы хорошо, но чувствуют ноздри лунной лошади, что недостаточно "чист игровой момент"! Поднял глаза в небо магмарии, задумался глубоко и вот оно, вот что всему виной, конечно! Как же я раньше-то своей большой лунной головой не додумался?!
0
Таманец [10]  8 Августа 2011 02:51:50 #195
MoonHorseman
Да ты великий фюрер...за тобой уже идут массы)))))
0
Evil Worm [5]  8 Августа 2011 02:57:47 #196
MoonHorseman

Тебя бьют ?
а ты не воруй !!!
а, если ты, за "чистоту игрового момента"
то поработай , купи арсов и кидай в нудистов.
пока ты влазиешь в бои нудистов с честно купленными луанами
и собираешь копейки и дроп - ты просто вор .
плохо то , что ты этого не понимаешь и тебя не поймут.
0
Айю [6]  8 Августа 2011 02:59:06 #197
MoonHorseman писал(а):
нет, избранный! Мой сад всё также растет неплохо! :biggrin:

Хакунин? :eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  8 Августа 2011 03:00:21 #198
Evil Worm
всё он понимает)
он оправдывается идеей, в которую он сам и не верит, и врятле думает что кто то думает что он верит)
последний Mariachi
0
Evil Worm [5]  8 Августа 2011 03:06:31 #199
Фидель Кастро

тогда точно с головой не дружит .....
идею выдумал .....
Тьфу ...терпеть ненавижу пдунов.

ходят как бомжи , все побитые , опущенные как пид-0-ры !!!
норм персу такое - западло.
и ещё про идею рассуждают свою эпидорсную - гавнюки липкие.
Тьфу на них !!!
0
куколка_мяукалка [8]  8 Августа 2011 03:10:18 #200
Evil Worm
ого) , ну ты загнул. А мне на них чисто всё равно. Почему я должна их ненавидеть? Мне до них никакого дела просто нет).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Магмашиз [11]  8 Августа 2011 03:14:34 #201
лучше всего, конечно сперва уничтожить таких как ты)
0
Evil Worm [5]  8 Августа 2011 03:27:05 #202
куколка_мяукалка

достали уже !!!
воровали бы ещё по тихому - так нет идеи толкают .
борцы за справедливость.

скока постов от пдунов !!! и все с идеями !!!
ворьё !!!

Почему я должна их ненавидеть ?

не хочешь - уважай или относись как хочешь.

я высказал то что хотел .

А магмарам посоветовал бы - присекать на корню пдунов .

А то разведут как у людей - клан !!! идеи !!!

топить в сортире - сразу !!!
0
куколка_мяукалка [8]  8 Августа 2011 03:32:05 #203
Evil Worm
Отдавай себе отчет в том, что это всего лишь игра. Если ты ненавидешь здесь людей, то я даже боюсь представить какие чувства ты способен испытывать в реале).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Evil Worm [5]  8 Августа 2011 03:45:20 #204
куколка_мяукалка

мне всё равно - что ты боишься предстваить и что не боишься.
ты какого уровня ?
тебе до этой проблеммы есть вообще дело ?
у тебя луан был на 5 ур ?

Вот , что ты словоблудием занялась ?
-это всего лишь игра....ня ня ня....
а я про что пишу ? не про игру ?

Мне до них никакого дела просто нет).
нет - так и иди себе .....
я пишу по тому , что есть дело мне !!!
0
Био-Волк [6]  8 Августа 2011 03:46:37 #205
Evil Worm

ну они обычные сектанты. как свидетели иеговы. идейки, журнальчики, вечное спасение истинно верующих. а по сути - просто квартиру на себя переписать, продать и деньги главе отправить)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
-СнежочеГ- [10]  8 Августа 2011 03:54:09 #206
Не нудите и не будет пдунов и небудут они вас раздражать.
Всё вроде просто,не?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Evil Worm [5]  8 Августа 2011 04:03:56 #207
-СнежочеГ-
Не
никогда не нудил из за денег.
но опыт сэкономить надо .

на наёмниках - пдуны.
на 500 гунглов - пдуны - Стайками !!!

что плохого , что нудят зарабатывают деньги ,экономят опыт на квестах
и тем улучшают качество перса ....
и опять ....для 10 ур - это всё не важно.
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 04:18:42 #208
Вот это разнылся

оскорбления, угрозы и только блаблабла
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
CONANofCimmeria [10]  8 Августа 2011 04:29:58 #209
:mad: очень гневный топ
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.