|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoonHorseman [4]
|
|
|
|
3 Августа 2011 11:41:11
|
|
|
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?
Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.
Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!
PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.
PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
|
|
|
Изеркиль [9]
|
8 Августа 2011 00:03:53
#191
|
|
|
Dot Hacker
выбирая между пдуном и нудистом, я выберу нудиста
Сказал человек самой древней профессии))
Нудизм - зло....
Автор не мой мульт
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
карл зельц [5]
|
8 Августа 2011 00:11:44
#192
|
|
|
Изеркиль
|
|
|
Изеркиль [9]
|
8 Августа 2011 00:14:33
#193
|
|
|
карл зельц
Честное слово
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
Ярый Ерш [4]
|
8 Августа 2011 00:40:17
#194
|
|
|
MoonHorseman писал(а): ...если вы не поняли, мне тоже пофиг! Я за чистоту игрового момента))))
Представляю, как автор пришёл к тому, что нудисты его главные враги в игре!
Загрузил клиент, оказался на ГП и всё бы хорошо, но чувствуют ноздри лунной лошади, что недостаточно "чист игровой момент"! Поднял глаза в небо магмарии, задумался глубоко и вот оно, вот что всему виной, конечно! Как же я раньше-то своей большой лунной головой не додумался?!
|
|
|
Таманец [10]
|
8 Августа 2011 02:51:50
#195
|
|
|
|
MoonHorseman
Да ты великий фюрер...за тобой уже идут массы)))))
|
|
|
Evil Worm [5]
|
8 Августа 2011 02:57:47
#196
|
|
|
|
MoonHorseman
Тебя бьют ?
а ты не воруй !!!
а, если ты, за "чистоту игрового момента"
то поработай , купи арсов и кидай в нудистов.
пока ты влазиешь в бои нудистов с честно купленными луанами
и собираешь копейки и дроп - ты просто вор .
плохо то , что ты этого не понимаешь и тебя не поймут.
|
|
|
Айю [6]
|
8 Августа 2011 02:59:06
#197
|
|
|
MoonHorseman писал(а): нет, избранный! Мой сад всё также растет неплохо! 
Хакунин?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Августа 2011 03:00:21
#198
|
|
|
|
Evil Worm
всё он понимает)
он оправдывается идеей, в которую он сам и не верит, и врятле думает что кто то думает что он верит)
последний Mariachi
|
|
|
Evil Worm [5]
|
8 Августа 2011 03:06:31
#199
|
|
|
|
Фидель Кастро
тогда точно с головой не дружит .....
идею выдумал .....
Тьфу ...терпеть ненавижу пдунов.
ходят как бомжи , все побитые , опущенные как пид-0-ры !!!
норм персу такое - западло.
и ещё про идею рассуждают свою эпидорсную - гавнюки липкие.
Тьфу на них !!!
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
8 Августа 2011 03:10:18
#200
|
|
|
|
Evil Worm
ого) , ну ты загнул. А мне на них чисто всё равно. Почему я должна их ненавидеть? Мне до них никакого дела просто нет).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Магмашиз [11]
|
8 Августа 2011 03:14:34
#201
|
|
|
|
лучше всего, конечно сперва уничтожить таких как ты)
|
|
|
Evil Worm [5]
|
8 Августа 2011 03:27:05
#202
|
|
|
|
куколка_мяукалка
достали уже !!!
воровали бы ещё по тихому - так нет идеи толкают .
борцы за справедливость.
скока постов от пдунов !!! и все с идеями !!!
ворьё !!!
Почему я должна их ненавидеть ?
не хочешь - уважай или относись как хочешь.
я высказал то что хотел .
А магмарам посоветовал бы - присекать на корню пдунов .
А то разведут как у людей - клан !!! идеи !!!
топить в сортире - сразу !!!
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
8 Августа 2011 03:32:05
#203
|
|
|
|
Evil Worm
Отдавай себе отчет в том, что это всего лишь игра. Если ты ненавидешь здесь людей, то я даже боюсь представить какие чувства ты способен испытывать в реале).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Evil Worm [5]
|
8 Августа 2011 03:45:20
#204
|
|
|
|
куколка_мяукалка
мне всё равно - что ты боишься предстваить и что не боишься.
ты какого уровня ?
тебе до этой проблеммы есть вообще дело ?
у тебя луан был на 5 ур ?
Вот , что ты словоблудием занялась ?
-это всего лишь игра....ня ня ня....
а я про что пишу ? не про игру ?
Мне до них никакого дела просто нет).
нет - так и иди себе .....
я пишу по тому , что есть дело мне !!!
|
|
|
Био-Волк [6]
|
8 Августа 2011 03:46:37
#205
|
|
|
|
Evil Worm
ну они обычные сектанты. как свидетели иеговы. идейки, журнальчики, вечное спасение истинно верующих. а по сути - просто квартиру на себя переписать, продать и деньги главе отправить)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
8 Августа 2011 03:54:09
#206
|
|
|
|
Не нудите и не будет пдунов и небудут они вас раздражать.
Всё вроде просто,не?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Evil Worm [5]
|
8 Августа 2011 04:03:56
#207
|
|
|
|
-СнежочеГ-
Не
никогда не нудил из за денег.
но опыт сэкономить надо .
на наёмниках - пдуны.
на 500 гунглов - пдуны - Стайками !!!
что плохого , что нудят зарабатывают деньги ,экономят опыт на квестах
и тем улучшают качество перса ....
и опять ....для 10 ур - это всё не важно.
|
|
|
БадбескО [4]
|
8 Августа 2011 04:18:42
#208
|
|
|
|
Вот это разнылся
оскорбления, угрозы и только блаблабла
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
8 Августа 2011 04:29:58
#209
|
|
|
 очень гневный топ
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|