Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора остановить это безобразие! :)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Пора остановить это безобразие! :)

MoonHorseman [4] 
0
3 Августа 2011 11:41:11
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?

Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.

Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!

PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.

PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 11:59:23 #229
Churchill
:cool: чуваг ты папал)) я типе не завидую (инфастопроцентная) :cool:
0
Киллер с лопатой [8]  8 Августа 2011 12:03:51 #230
О а мне как раз нуно мышек скинуть :)) :lol:
0
Давай веселиться [5]  8 Августа 2011 12:04:19 #231
MoonHorseman писал(а):
Своё «вырезано» оставьте при себе.

во!
мониторьте меня :razz:
кажется срач начинается
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 12:12:10 #232
чего вы пыль поднимаете
уподобляетесь животным и обиженным- Churchill
есть вопросы задавайте а нет так и нефиг трындеть
0
Давай веселиться [5]  8 Августа 2011 12:13:45 #233
НЕТ_ТРУСОВ
нефик орать, что вы такие крутые перебивщики, когда даже нудиста перебить не можете :lol:
играйте лучше основными персами, не тратьте время
кажется срач начинается
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 12:17:31 #234
Churchill
ты меня хочешь обидеть или разозлить а
не зли меня
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 12:19:11 #235
НЕТ_ТРУСОВ
олололололо ололололо пииииии иди в школу школололо

черчиль
нубонуд»«
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Давай веселиться [5]  8 Августа 2011 12:20:35 #236
БадбескО
пасиба, о великий :mol:
кажется срач начинается
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 12:21:37 #237
БадбескО
Churchill
вы не долбитесь?
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 12:23:26 #238
заткнулись и исчезли что б я вас невидел
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 12:31:00 #239
у нудистов надо кадык выдирать
это трутни
блохи комары тараканы
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 12:49:23 #240
Принцесочка негодует
иди ягу пей
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 12:51:44 #241
БадбескО
не надо выёбыватся
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 12:53:15 #242
Принцесочка ты что злая такая?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Давай веселиться [5]  8 Августа 2011 12:57:12 #243
пора топ крыть
пдуны оскарбляют и не прячутся по норкам :lol:
кажется срач начинается
0
Crazy Alter
8 Августа 2011 12:59:01 #244
БадбескО
:eek: :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 13:00:53 #245
Крэзька

Сижу тут на мальте кофиек пью видами любуюсь

хооооорооооошо однако
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 13:02:03 #246
Churchill
:lol: :lol: не ожидал? )))
0
Crazy Alter
8 Августа 2011 13:04:23 #247
БадбескО
Прифет, Нупонь))
Я типе завидую чорной завистью)) :evil: Меня-то не взял, гат.
В бунгало сидишь-та?) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.