|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoonHorseman [4]
|
|
|
|
3 Августа 2011 11:41:11
|
|
|
Нудисты — извращение и угроза для духа игры! Они нарушают ее атмосферу утилитарностью своих занятий. Не, ну ГДЕ, в КАКИХ мирах вы видели подобное??? Кто-то умирает много раз для того, чтобы не получать опыт, зато получать деньги/вещи? Да абсурд полный! А процесс воскрешения — обычно, трудоемкий и затратный в других мирах?
Таким образом, пора сказать решительное «НЕТ!» нудистам. Ловить их по всем локациям, перебивать их дроп и заносить их в особые списки для удобства поиска.
Искореним нудизм на корню! Присоединяйтесь! Добавляйте этот текст себе в инфу, распространяйте, ищите единомышлеников!
PS: лучше всего, конечно сперва уничтожать нудистов вражьей расы, за это, по хорошему, и доблесть могли бы давать. Но ввиду вышеизложенного, любой нудист — это предатель игрового духа, следовательно, нет ничего зазорного в их уничтожении.
PPS: для нудистов. Своё «вырезано» и «пдун» оставьте при себе. Вы — гораздо хуже! Это вы переводите всю игровую динамику только в денежную плоскость. Таким образом, мне параллельно что вы обо мне пишете или думаете, ваше существование отравляет игру.
|
|
|
карл зельц [5]
|
8 Августа 2011 11:59:23
#229
|
|
|
Churchill
 чуваг ты папал)) я типе не завидую (инфастопроцентная)
|
|
|
Киллер с лопатой [8]
|
8 Августа 2011 12:03:51
#230
|
|
|
О а мне как раз нуно мышек скинуть :))
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
8 Августа 2011 12:04:19
#231
|
|
|
MoonHorseman писал(а): Своё «вырезано» оставьте при себе.
во!
мониторьте меня
кажется срач начинается
|
|
|
НЕТ_ТРУСОВ [3]
|
8 Августа 2011 12:12:10
#232
|
|
|
|
чего вы пыль поднимаете
уподобляетесь животным и обиженным- Churchill
есть вопросы задавайте а нет так и нефиг трындеть
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
8 Августа 2011 12:13:45
#233
|
|
|
НЕТ_ТРУСОВ
нефик орать, что вы такие крутые перебивщики, когда даже нудиста перебить не можете
играйте лучше основными персами, не тратьте время
кажется срач начинается
|
|
|
НЕТ_ТРУСОВ [3]
|
8 Августа 2011 12:17:31
#234
|
|
|
|
Churchill
ты меня хочешь обидеть или разозлить а
не зли меня
|
|
|
БадбескО [4]
|
8 Августа 2011 12:19:11
#235
|
|
|
|
НЕТ_ТРУСОВ
олололололо ололололо пииииии иди в школу школололо
черчиль
нубонуд»«
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
8 Августа 2011 12:20:35
#236
|
|
|
|
БадбескО
пасиба, о великий :mol:
кажется срач начинается
|
|
|
НЕТ_ТРУСОВ [3]
|
8 Августа 2011 12:21:37
#237
|
|
|
|
БадбескО
Churchill
вы не долбитесь?
|
|
|
НЕТ_ТРУСОВ [3]
|
8 Августа 2011 12:23:26
#238
|
|
|
|
заткнулись и исчезли что б я вас невидел
|
|
|
НЕТ_ТРУСОВ [3]
|
8 Августа 2011 12:31:00
#239
|
|
|
|
у нудистов надо кадык выдирать
это трутни
блохи комары тараканы
|
|
|
БадбескО [4]
|
8 Августа 2011 12:49:23
#240
|
|
|
|
Принцесочка негодует
иди ягу пей
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
НЕТ_ТРУСОВ [3]
|
8 Августа 2011 12:51:44
#241
|
|
|
|
БадбескО
не надо выёбыватся
|
|
|
БадбескО [4]
|
8 Августа 2011 12:53:15
#242
|
|
|
|
Принцесочка ты что злая такая?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
8 Августа 2011 12:57:12
#243
|
|
|
пора топ крыть
пдуны оскарбляют и не прячутся по норкам
кажется срач начинается
|
|
|
Crazy Alter
|
8 Августа 2011 12:59:01
#244
|
|
|
БадбескО
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
БадбескО [4]
|
8 Августа 2011 13:00:53
#245
|
|
|
|
Крэзька
Сижу тут на мальте кофиек пью видами любуюсь
хооооорооооошо однако
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
карл зельц [5]
|
8 Августа 2011 13:02:03
#246
|
|
|
Crazy Alter
|
8 Августа 2011 13:04:23
#247
|
|
|
БадбескО
Прифет, Нупонь))
Я типе завидую чорной завистью))  Меня-то не взял, гат.
В бунгало сидишь-та?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|