Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 19:27:06 #115
LEXX VARIUS
ну так в том то и дело)) меня лично с 43 палача)) мои травмы бесплатно лечат )). ты вчитайся в суть моего сказанного, а не как балоболка которую завили и она попусту трещит

PS и я палачем не кого не пугаю)) а чисто бью)) суть не в травме, а в самом нападении ... я добряком нападал, свитком нападения и травмы естественно вообще не ставил)) суть то не в том что-б травму вбухать а в том , чебы таких как ты умников проучить , что б меньше умничали , умнник))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Grey_man [10]  25 Июля 2011 19:39:15 #116
Автор еще не всем тут мозг вынес?)))
0
Iskatel Istini [10]  25 Июля 2011 19:39:51 #117
Не давайте гранаты обезьянам, не нужно.

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
pofigu [10]  25 Июля 2011 19:40:40 #118
согласен, нужно сделать нападение на свою рассу максимально доступным, чтобы повысился интерес к игре не у топ кланов например.
да и вообще, поднимает настроение по утру например, когда изуродовал пару тройку игроков, а вечером пришёл, а они уже в ПСЖ. я думаю так будет лучше, будет веселей. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Obsession-
25 Июля 2011 19:47:29 #119
pofigu
сейчас для топ игроков , так же и для реальщиков проблем со свитками нет обсалюно )) главное хорошо и правельно прокаченный палач . Так что если свитки будут более доступными , не чего не изменится. наоборот будут личности которые смогут дать отпор . Че как задрот до конца проекта, мобы, плато, мобы , плато, мобы , плато. это игра ? :eek:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 19:48:35 #120
Grey_man
а ты с какой целью то поинтерисовался ? :eek:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
ДобраяФейка [8]  25 Июля 2011 19:51:18 #121
афтор дай денех на прокачку колдуна, будуть тебе свитки :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 19:52:56 #122
Ну вас хоть мобы-плато. У некоторых - мобы-мобы-мобы-мобы.
0
Zmei [10]  25 Июля 2011 19:55:44 #123
Филисти писал(а):
LEXX VARIUS


PS и я палачем не кого не пугаю)) а чисто бью))


Повеселил :lol:
0
-Obsession-
25 Июля 2011 19:56:35 #124
ДобраяФейка
оо точно)) так и сделаю ))))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
ДобраяФейка [8]  25 Июля 2011 19:58:10 #125
Филисти писал(а):
ДобраяФейка
оо точно)) так и сделаю ))))

ну вот..не думала ни гадала, а нашла спонсора сего мероприятия :lol:
0
Konachan [8]  25 Июля 2011 20:03:36 #126
pofigu
магмар не уродуют, их закаляют :lol:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
-Obsession-
25 Июля 2011 20:04:47 #127
Konachan
:lol: ))))).. хорошо что все свои )) наши так не плачут, чет у Людей нытиков много :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
MorganXL
25 Июля 2011 20:08:35 #128
я не понимаю, че изменится от дешевых свитков-то? нубы останутся нубами, топы останутся топами. мало других средств для гноения сейчас чтоли, которые гораздо дешевле? :rolleyes: а вот если война, то рулит бабло. нубы и не воюют т.к. не могут позволить и топов 10% воюет сильно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-Obsession-
25 Июля 2011 20:10:17 #129
MorganXL
Да друг где то ты прав , наверное . чет я тоже заметил нубы вообще войны не хотят им бы ток мобы,мобы мобы, как это все скучно
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Konachan [8]  25 Июля 2011 20:11:16 #130
MorganXL
Эм... по вашему "нуб" это тот у кого нет денег? :eek:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
MorganXL
25 Июля 2011 20:13:17 #131
Филисти
точняк(((( :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Grey_man [10]  25 Июля 2011 20:15:36 #132
MorganXL
Альянс ДГ испытывает недостаток в денежных ресурсах?)
0
Ренегат13 [11]  25 Июля 2011 20:17:00 #133
+500
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.