|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Obsession-
|
|
|
|
25 Июля 2011 15:16:26
|
|
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить  , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 19:27:06
#115
|
|
|
|
LEXX VARIUS
ну так в том то и дело)) меня лично с 43 палача)) мои травмы бесплатно лечат )). ты вчитайся в суть моего сказанного, а не как балоболка которую завили и она попусту трещит
PS и я палачем не кого не пугаю)) а чисто бью)) суть не в травме, а в самом нападении ... я добряком нападал, свитком нападения и травмы естественно вообще не ставил)) суть то не в том что-б травму вбухать а в том , чебы таких как ты умников проучить , что б меньше умничали , умнник))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Grey_man [10]
|
25 Июля 2011 19:39:15
#116
|
|
|
|
Автор еще не всем тут мозг вынес?)))
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
25 Июля 2011 19:39:51
#117
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
pofigu [10]
|
25 Июля 2011 19:40:40
#118
|
|
|
согласен, нужно сделать нападение на свою рассу максимально доступным, чтобы повысился интерес к игре не у топ кланов например.
да и вообще, поднимает настроение по утру например, когда изуродовал пару тройку игроков, а вечером пришёл, а они уже в ПСЖ. я думаю так будет лучше, будет веселей.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 19:47:29
#119
|
|
|
pofigu
сейчас для топ игроков , так же и для реальщиков проблем со свитками нет обсалюно )) главное хорошо и правельно прокаченный палач . Так что если свитки будут более доступными , не чего не изменится. наоборот будут личности которые смогут дать отпор . Че как задрот до конца проекта, мобы, плато, мобы , плато, мобы , плато. это игра ?
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 19:48:35
#120
|
|
|
Grey_man
а ты с какой целью то поинтерисовался ?
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
25 Июля 2011 19:51:18
#121
|
|
|
афтор дай денех на прокачку колдуна, будуть тебе свитки
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
25 Июля 2011 19:52:56
#122
|
|
|
|
Ну вас хоть мобы-плато. У некоторых - мобы-мобы-мобы-мобы.
|
|
|
Zmei [10]
|
25 Июля 2011 19:55:44
#123
|
|
|
Филисти писал(а): LEXX VARIUS
PS и я палачем не кого не пугаю)) а чисто бью))
Повеселил
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 19:56:35
#124
|
|
|
|
ДобраяФейка
оо точно)) так и сделаю ))))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
25 Июля 2011 19:58:10
#125
|
|
|
Филисти писал(а): ДобраяФейка
оо точно)) так и сделаю ))))
ну вот..не думала ни гадала, а нашла спонсора сего мероприятия
|
|
|
Konachan [8]
|
25 Июля 2011 20:03:36
#126
|
|
|
pofigu
магмар не уродуют, их закаляют
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 20:04:47
#127
|
|
|
Konachan
 ))))).. хорошо что все свои )) наши так не плачут, чет у Людей нытиков много
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
MorganXL
|
25 Июля 2011 20:08:35
#128
|
|
|
я не понимаю, че изменится от дешевых свитков-то? нубы останутся нубами, топы останутся топами. мало других средств для гноения сейчас чтоли, которые гораздо дешевле?  а вот если война, то рулит бабло. нубы и не воюют т.к. не могут позволить и топов 10% воюет сильно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 20:10:17
#129
|
|
|
|
MorganXL
Да друг где то ты прав , наверное . чет я тоже заметил нубы вообще войны не хотят им бы ток мобы,мобы мобы, как это все скучно
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Konachan [8]
|
25 Июля 2011 20:11:16
#130
|
|
|
MorganXL
Эм... по вашему "нуб" это тот у кого нет денег?
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
MorganXL
|
25 Июля 2011 20:13:17
#131
|
|
|
Филисти
точняк((((
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Grey_man [10]
|
25 Июля 2011 20:15:36
#132
|
|
|
|
MorganXL
Альянс ДГ испытывает недостаток в денежных ресурсах?)
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
25 Июля 2011 20:17:00
#133
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|