Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 16:36:43 #58
Silver Snake
быть первым)) в смысле кланом ! а тут есть бабло то ты автоматом на 1 месте)) не справедливо ) толком не по воюешь , представь сколько вбухать надо на войну, а в частности на свитки )). это не реально .... по крайней мере для меня... Для могнатов эт 2 пальца об освальт ) но где же равенство )
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Unspoken
25 Июля 2011 16:37:25 #59
Филисти писал(а):
Amidala
нете сть когда к тебе обращаются, что то спрашивают или протят а ты ложишь в открытом виде на человека.. это не уважительно если что .


Ну я игнорирую мужика, который мне сказал: "дай мне сотню осетра половить, а". :sad:
0
shaman I [13]  25 Июля 2011 16:37:37 #60
esgreckmf
есть игры где удалось смотивировать). Потом двар всё-таки более социальная игра чем ВоВ в целом. ..
0
Элайл [4]  25 Июля 2011 16:38:21 #61
Намажте еще Филисти лицо вареньем и пусть бегает :twisted:
0
-Obsession-
25 Июля 2011 16:39:23 #62
Amidala
ну за это игнорить можно .. "дай мне))" если же попросили то тут тоже думать тебе , не кто права не имеет тупо взят тебя и выгнать .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Unspoken
25 Июля 2011 16:40:04 #63
Филисти

Ок, значит еще поживу. :biggrin:
0
-Obsession-
25 Июля 2011 16:41:52 #64
Silver Snake
вот представь завтра вар начнется. ну закину я максимум - максимум 2000 евро штуки максимум "так как на большее в месяц не потяну" и что ? )).. посчитай ток свики по чем обходятся=). меня обракинут )). и толку от меня не будет так как 1000 уйдет на обкаст + банки + починка . а 1000 на свитки и того не хватит вообще
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
_-Гризли-_ [10]  25 Июля 2011 16:42:27 #65
и так , требования:

1.вернуть нападалки палачам(попрофе)

2.превратить фармдоблы в противостояние рас.

Р.с.пошел рисовать транспаранты, митинг в 18;00 на ЦП .... :cool: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 16:44:15 #66
Не давайте гранаты обезьянам, не нужно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Silver Snake [12]  25 Июля 2011 16:48:03 #67
Филисти писал(а):
Silver Snake
быть первым)) в смысле кланом ! а тут есть бабло то ты автоматом на 1 месте)) не справедливо ) толком не по воюешь , представь сколько вбухать надо на войну, а в частности на свитки )). это не реально .... по крайней мере для меня... Для могнатов эт 2 пальца об освальт ) но где же равенство )


Ну так дело то не в ценах на свитки...ну стоили бы нападалки 10 серы в магазине на цп...и чу?)
Ктоб воевал с вашим альянсом в нутри расы? ктобы воевал с Плохишами? или чисто ради смеха потратить 10 серы и убиться об Дамаджа...?)
Или ты ратуешь сейчас за разнообразие геймплея для кланов находящихся в рейтинге за пределами 40 страницы?)))
0
Bebemotik [10]  25 Июля 2011 16:48:17 #68
Филисти
А у меня доча маленькая помогает рыбу ловить. Ей ещё трёх лет нет и потому читать и писать она не умеет. Меня тоже в ЧС надо за то, что дочка молчит? :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Элайл [4]  25 Июля 2011 16:48:20 #69
Улыбка Волка [7] 16:44 , 25 Июл 2011

Не давайте гранаты обезьянам, не нужно.

Вот правду наверно говорят что люди пошли от обезьян,но вот филисти наверно еше неперешагнул эту черту,я даже гдето читал что из зоопарка збежала макака хм
0
Silver Snake [12]  25 Июля 2011 16:51:28 #70
Филисти писал(а):
Silver Snake
вот представь завтра вар начнется. ну закину я максимум - максимум 2000 евро штуки максимум "так как на большее в месяц не потяну" и что ? )).. посчитай ток свики по чем обходятся=). меня обракинут )). и толку от меня не будет так как 1000 уйдет на обкаст + банки + починка . а 1000 на свитки и того не хватит вообще


Дык а кокое дело игрокам вроде меня...сколько вы там потратите на ВАШ вар...?
а вот то что снижение цен на нападалки породит всплеск активации "просящих" подвинуться где либо...это факт.
0
shaman I [13]  25 Июля 2011 16:53:13 #71
Silver Snake
да ладно, порча дешевле, ядра вообще дешевле. Что изменится?)
0
-Вампирик- [12]  25 Июля 2011 16:53:13 #72
-Гризли-
Если вернуть нападалки по профе в магазин, то свитки нападения будут неактуальны и никто их не будет делать. Если что-то менять, то менять рецепты создания свитков нападения / свитков палача.
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 16:54:49 #73
-Вампирик-
:exclaim:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Silver Snake [12]  25 Июля 2011 16:58:37 #74
Zorkiy_WAR
это сейчас дешевли...
суть топа то в том чтоб нападалки подешевели вроде как)
0
_-Гризли-_ [10]  25 Июля 2011 16:59:12 #75
-Вампирик-

свитки нуны будут добрякам*..

Хил имеет скидку* на лечение порчи

палач неимеет даже преимущества в получении нападалки,

как-то так*))) :cool:
0
-Вампирик- [12]  25 Июля 2011 17:00:44 #76
-Гризли-
Добряку смысла нет нападать, если он хочет напасть) Ну вот лежат уменя в банке свитки нападения) Но я просто их отдам палачу с просьбой напасть и поставить травму.. А если я нападу, чу толку? просто шмотки поцарапает? Ну не беда по-моему.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.