Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
_-Гризли-_ [10]  25 Июля 2011 17:03:01 #77
-Вампирик-

ну эт ужо другая тема* , ну ведь есть жи свитки палач/нейтрал...

а вар кланов и те нуно буит зайти в бой*))... вобщем эт другая тема
0
-Obsession-
25 Июля 2011 17:06:50 #78
Silver Snake
да поверь мне воевать можно со всеми не смотря на Али и т.д это-ж игра) игровая картинка, от того что ее убью не че страшного, главное упорство
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Silver Snake [12]  25 Июля 2011 17:21:47 #79
Филисти
да понятно это все...длянь, архи, мазь, арсов ни кто не отменял...но чтож это за игра???
для чего воевать в нутри расы??? драйва не хватает? иди по хумляндии прогуляйся...и не под прикрытием старших соальянсеров...а сам по себе...вот тебе и драйв и качь палача...и свитков не надо.
0
CheetMaster [8]  25 Июля 2011 17:31:10 #80
Филисти
лучше в магазине, в менталии по 50 сер, как раньше...
Чит
0
-Obsession-
25 Июля 2011 17:35:35 #81
Silver Snake
да так не интересно )) . Вот скупил я ща все свитки с аука, а там больше не фига нет и че ща делать ? :eek:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 17:36:10 #82
Silver Snake
ждать ярмарку опять , что-б чары купить )) глупо ка кто .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Hanson [13]  25 Июля 2011 17:37:12 #83
Филисти писал(а):

это да, но было-б лучше если их было-б больше как в Бк в свое время. свитки пала там особой проблемы не состовляли. резать , крушить воевать даже с кланом на многос сильней , это и есть интерес к игре. а к чему тогда тут стремиться не понимаю .тупо плато , мобы, плато , мобы , надоело

ну канешно,
собрали почти всех сильных игроков под знамя одного альянса,
а теперь скучно, с кем бы повоевать ))))

хочешь драйва ?? выди с клана и обьяви войну даркглоу, долго тебе весело будет ?

дорогие свики нападения?? непокупай,
или теперь каждый должен поныть
какая несправедливость, почему краска реликов такая дорогая я немогу себе ее позволить и тд...
0
Мюсель [6]  25 Июля 2011 17:40:12 #84
Zorkiy_WAR писал(а):
Silver Snake
да ладно, порча дешевле, ядра вообще дешевле. Что изменится?)

порча и ядра не мешают крафтить например :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Obsession-
25 Июля 2011 17:43:06 #85
Hanson
я кокраз-токи могу себе позволить )). но их нету )) я все скупил .. "Сумма размена за текущий месяц 2069.29 " ныть не по мне, так что по себе не суди)).. Я о том что их мало . Выйти и Дг войну обьявить , зачем ? )) у меня все норм с головой , пока меня не трогают я тоже не кого не трогаю . причем тут вообще Дг , Дг вроде воевать не скем не собирается. Я говорю о том что свитков не достаточно , так как они дорогие и естественно их очень мало . говорил , что будет на много интересно повоевать , получить малех :lol: )) походить в травме)) интересно , я честно чет скучаю по тому времени когда нападали даже за смайлика )). было весело ))) Хотя получал в большей степени я сам )). но было весело , было равенство , хоть какое то , люди старались без"спс" "пжл" и т.д. а ща бардак, все раслабились, всем пофиг на друг друга как то !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 17:47:40 #86
Филисти писал(а):
Silver Snake
да так не интересно )) . Вот скупил я ща все свитки с аука, а там больше не фига нет и че ща делать ? :eek:

а кого палачишь то?)
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 17:50:52 #87
вообще на месте админов я бы сделал ограниченную партию свитков нападения. скажем 30 штук в год по 50 сер за штуку. и Палачей порадают и геноцид с таким количеством не устроить
0
Astrex [12]  25 Июля 2011 17:51:09 #88
плохому танцору всегда что-то мешает...
во время войны в магмарии не испытывали недостатка в свитках нападения
0
CEH9 [7]  25 Июля 2011 17:53:19 #89
Филисти

Попробуй профу сменить, может сам начнёшь их делать и проблем не будет!?
А то чего просить кого-то когда сам можешь всё исправить в свою степь)))
0
-Obsession-
25 Июля 2011 17:55:02 #90
Казерожка
Чс )). у меня список большой) жаль палачь еще мал. там и пару Людей есть . надо и до них дотянуться
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 17:57:22 #91
Филисти
:twisted:
зло начинай качать)
0
-Obsession-
25 Июля 2011 17:58:06 #92
Astrex
когда за ранее планируешь то да. можно собрать и много . Но это жесть ка кдолго ... Я за упрощение игры )
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 17:58:34 #93
Казерожка
буду ) только пока до титана качнусь потом
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Имхотэп [9]  25 Июля 2011 17:59:32 #94
свитки нападения предлагаю поднять в цене вдвое :exclaim: ибо нефик :arrow:
0
Желтая стрела [7]  25 Июля 2011 17:59:33 #95
В принцыпе есть + и -
- ето то что вырезать часто расу будут что плохо, угробят колдунов.
+ недруга отпалачить на верке например можно :twisted:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.