|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Obsession-
|
|
|
|
25 Июля 2011 15:16:26
|
|
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить  , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
25 Июля 2011 17:03:01
#77
|
|
|
|
-Вампирик-
ну эт ужо другая тема* , ну ведь есть жи свитки палач/нейтрал...
а вар кланов и те нуно буит зайти в бой*))... вобщем эт другая тема
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 17:06:50
#78
|
|
|
|
Silver Snake
да поверь мне воевать можно со всеми не смотря на Али и т.д это-ж игра) игровая картинка, от того что ее убью не че страшного, главное упорство
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Silver Snake [12]
|
25 Июля 2011 17:21:47
#79
|
|
|
|
Филисти
да понятно это все...длянь, архи, мазь, арсов ни кто не отменял...но чтож это за игра???
для чего воевать в нутри расы??? драйва не хватает? иди по хумляндии прогуляйся...и не под прикрытием старших соальянсеров...а сам по себе...вот тебе и драйв и качь палача...и свитков не надо.
|
|
|
CheetMaster [8]
|
25 Июля 2011 17:31:10
#80
|
|
|
|
Филисти
лучше в магазине, в менталии по 50 сер, как раньше...
Чит
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 17:35:35
#81
|
|
|
Silver Snake
да так не интересно )) . Вот скупил я ща все свитки с аука, а там больше не фига нет и че ща делать ?
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 17:36:10
#82
|
|
|
|
Silver Snake
ждать ярмарку опять , что-б чары купить )) глупо ка кто .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Hanson [13]
|
25 Июля 2011 17:37:12
#83
|
|
|
Филисти писал(а):
это да, но было-б лучше если их было-б больше как в Бк в свое время. свитки пала там особой проблемы не состовляли. резать , крушить воевать даже с кланом на многос сильней , это и есть интерес к игре. а к чему тогда тут стремиться не понимаю .тупо плато , мобы, плато , мобы , надоело
ну канешно,
собрали почти всех сильных игроков под знамя одного альянса,
а теперь скучно, с кем бы повоевать ))))
хочешь драйва ?? выди с клана и обьяви войну даркглоу, долго тебе весело будет ?
дорогие свики нападения?? непокупай,
или теперь каждый должен поныть
какая несправедливость, почему краска реликов такая дорогая я немогу себе ее позволить и тд...
|
|
|
Мюсель [6]
|
25 Июля 2011 17:40:12
#84
|
|
|
Zorkiy_WAR писал(а): Silver Snake
да ладно, порча дешевле, ядра вообще дешевле. Что изменится?)
порча и ядра не мешают крафтить например
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 17:43:06
#85
|
|
|
Hanson
я кокраз-токи могу себе позволить )). но их нету )) я все скупил .. "Сумма размена за текущий месяц 2069.29 " ныть не по мне, так что по себе не суди)).. Я о том что их мало . Выйти и Дг войну обьявить , зачем ? )) у меня все норм с головой , пока меня не трогают я тоже не кого не трогаю . причем тут вообще Дг , Дг вроде воевать не скем не собирается. Я говорю о том что свитков не достаточно , так как они дорогие и естественно их очень мало . говорил , что будет на много интересно повоевать , получить малех  )) походить в травме)) интересно , я честно чет скучаю по тому времени когда нападали даже за смайлика )). было весело ))) Хотя получал в большей степени я сам )). но было весело , было равенство , хоть какое то , люди старались без"спс" "пжл" и т.д. а ща бардак, все раслабились, всем пофиг на друг друга как то !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
25 Июля 2011 17:47:40
#86
|
|
|
Филисти писал(а): Silver Snake
да так не интересно )) . Вот скупил я ща все свитки с аука, а там больше не фига нет и че ща делать ? 
а кого палачишь то?)
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
25 Июля 2011 17:50:52
#87
|
|
|
|
вообще на месте админов я бы сделал ограниченную партию свитков нападения. скажем 30 штук в год по 50 сер за штуку. и Палачей порадают и геноцид с таким количеством не устроить
|
|
|
Astrex [12]
|
25 Июля 2011 17:51:09
#88
|
|
|
|
плохому танцору всегда что-то мешает...
во время войны в магмарии не испытывали недостатка в свитках нападения
|
|
|
CEH9 [7]
|
25 Июля 2011 17:53:19
#89
|
|
|
|
Филисти
Попробуй профу сменить, может сам начнёшь их делать и проблем не будет!?
А то чего просить кого-то когда сам можешь всё исправить в свою степь)))
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 17:55:02
#90
|
|
|
|
Казерожка
Чс )). у меня список большой) жаль палачь еще мал. там и пару Людей есть . надо и до них дотянуться
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
25 Июля 2011 17:57:22
#91
|
|
|
Филисти
зло начинай качать)
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 17:58:06
#92
|
|
|
|
Astrex
когда за ранее планируешь то да. можно собрать и много . Но это жесть ка кдолго ... Я за упрощение игры )
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 17:58:34
#93
|
|
|
|
Казерожка
буду ) только пока до титана качнусь потом
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Имхотэп [9]
|
25 Июля 2011 17:59:32
#94
|
|
|
свитки нападения предлагаю поднять в цене вдвое  ибо нефик
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
25 Июля 2011 17:59:33
#95
|
|
|
В принцыпе есть + и -
- ето то что вырезать часто расу будут что плохо, угробят колдунов.
+ недруга отпалачить на верке например можно
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|