Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
МагДоблести [12]  25 Июля 2011 18:03:08 #96
+1
травма стоит дешевле чем свиток, даже у палача 200+
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 18:03:35 #97
Имхотэп
очкуешь?)
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 18:04:44 #98
Желтая стрела
колдунам и так пофиг на свитки палача и нападения. никто их не варит
0
-Obsession-
25 Июля 2011 18:04:53 #99
Желтая стрела
нет вырезать не будут , то биш сильного беспридела не будет , так как есть кланы которые это не приветствуют и всегда заступятся. То что свитки ща в цене это не проблема от части, если в день по 5-10 свитков тратить , в войне да проблема, но что-б напалачить кого то это не проблема, проблема только для тех у кого с $ печально и получается при клан войне воюет только 1 или 2 перса.. или за счет клановых средст . не знаю я за то что свитки были 1-1.5 з и их было много
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Айю [5]  25 Июля 2011 18:05:52 #100
Предлагаю продавать свитки нападения в магазинах столиц противоположных рас.
:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Obsession-
25 Июля 2011 18:06:13 #101
ну и на арене свитки пала нужны .. будет интересно вообще , палачить и получать) хотя мне до палачить еще долеко)) всего 43 :eek:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 18:06:51 #102
Филисти назови пожалуйста клан который заступиться ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Obsession-
25 Июля 2011 18:10:14 #103
hal ve maen
Дг , Плохи . Сейчас же тоже вырезать и бесприделить не чего не мешает , атк почему беспридела нет ?
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 18:11:06 #104
Филисти да как он был так и есть ,не ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Obsession-
25 Июля 2011 18:14:03 #105
hal ve maen
да нет беспридела я особо не вижу если честно порой бывает , кто то друг друга не поняли, накостылял. ну эт же игра)). беспридел когда тебя палачат , а повода нет , вообще не какова. на ровном месте нападают. ка краньше на меня из за смайлика ":devil:" типо мне этот смайлик не нравится)) с теней был один , мне тогда перса дали 10 лвла поиграть игу посмотреть ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
TorWar [14]  25 Июля 2011 18:14:39 #106
И так персонажи, далекие от фанатичного кача реп, доблести и опыта, слова боятся сказать. чтобы их не запалачили. А тут еще больше палачей найдется, готовых за копейки играть не давать людям.
Нормально все с ценами.
0
-Obsession-
25 Июля 2011 18:16:54 #107
TorWar

"А тут еще больше палачей найдется, готовых за копейки играть не давать людям. ".
- ну есть найим палачей) будут друг друга заказывать, палы будут радоваться жизни )

Ps ну это выделение)) час сообщение меняю и не чего не выходит так напишу))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
БадбескО [4]  25 Июля 2011 18:25:13 #108
Да! Дайошь свитки по 50 серы!

я бы полачил 1-2 лвлы ,какг мужЫг! :mad:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Obsession-
25 Июля 2011 18:34:17 #109
БадбескО
разницы нет какого лвла перс , если он сам виноват в том что его палачат. что если перс младше на 2-3-4 лвла то ему все можно ?) ). в реале перед пиз.....кой ты интирисуешься о возрасте человека или тебя беспокоит на сколько он старше ? )).. так же и тут пофиг , без повода не кто не кого трогать не будет
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 18:35:58 #110
БадбескО
у меня был случай , нам еня 14 нападал когда война была , ну я и до последнего пытался его обракинуть, ресался, он еще раз нападал и так раз 10 может даже 15 не помню уже
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
ТридцатьТри [10]  25 Июля 2011 18:39:12 #111
Филисти
от ты вродь под ДГ ходиш и глупости пишешь.. ваше нападение должно стоить вам минимум 10голд
а то и больше)
0
БадбескО [4]  25 Июля 2011 18:41:29 #112
Филисти
так я без причины буду О.о
Свитки дешёвые - дедать нефиг, и пошло поехало Оо
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
LEXX VARIUS [4]  25 Июля 2011 18:56:31 #113
Филисти
Палач 43 читать всё не стал палачить с таким палом и ставить 2 травмы для чс это смешно да и если рунка стоит в лучшем случае 1 не смеши добла да поуровню но пална 7 лвл ито с натягом так что свитки тут не нужны тебе за копейки тогда и смысла колдуна +120 и тд качать если свитки по 50 копеек будут там ресов ток на 2 голдов :wink:
0
-Obsession-
25 Июля 2011 19:25:49 #114
ТридцатьТри
под кем ? )) Выбирай выражения )). И с какой это радости нам нападение должно стоить 10голда?)). ты на голову больной ?)) А не Дг сколько , 50-60 серы :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.