|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Obsession-
|
|
|
|
25 Июля 2011 15:16:26
|
|
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить  , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
МагДоблести [12]
|
25 Июля 2011 18:03:08
#96
|
|
|
|
+1
травма стоит дешевле чем свиток, даже у палача 200+
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
25 Июля 2011 18:03:35
#97
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
25 Июля 2011 18:04:44
#98
|
|
|
|
Желтая стрела
колдунам и так пофиг на свитки палача и нападения. никто их не варит
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 18:04:53
#99
|
|
|
|
Желтая стрела
нет вырезать не будут , то биш сильного беспридела не будет , так как есть кланы которые это не приветствуют и всегда заступятся. То что свитки ща в цене это не проблема от части, если в день по 5-10 свитков тратить , в войне да проблема, но что-б напалачить кого то это не проблема, проблема только для тех у кого с $ печально и получается при клан войне воюет только 1 или 2 перса.. или за счет клановых средст . не знаю я за то что свитки были 1-1.5 з и их было много
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Айю [5]
|
25 Июля 2011 18:05:52
#100
|
|
|
Предлагаю продавать свитки нападения в магазинах столиц противоположных рас.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 18:06:13
#101
|
|
|
ну и на арене свитки пала нужны .. будет интересно вообще , палачить и получать) хотя мне до палачить еще долеко)) всего 43
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 18:06:51
#102
|
|
|
|
Филисти назови пожалуйста клан который заступиться ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 18:10:14
#103
|
|
|
|
hal ve maen
Дг , Плохи . Сейчас же тоже вырезать и бесприделить не чего не мешает , атк почему беспридела нет ?
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 18:11:06
#104
|
|
|
|
Филисти да как он был так и есть ,не ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 18:14:03
#105
|
|
|
|
hal ve maen
да нет беспридела я особо не вижу если честно порой бывает , кто то друг друга не поняли, накостылял. ну эт же игра)). беспридел когда тебя палачат , а повода нет , вообще не какова. на ровном месте нападают. ка краньше на меня из за смайлика ":devil:" типо мне этот смайлик не нравится)) с теней был один , мне тогда перса дали 10 лвла поиграть игу посмотреть ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
TorWar [14]
|
25 Июля 2011 18:14:39
#106
|
|
|
|
И так персонажи, далекие от фанатичного кача реп, доблести и опыта, слова боятся сказать. чтобы их не запалачили. А тут еще больше палачей найдется, готовых за копейки играть не давать людям.
Нормально все с ценами.
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 18:16:54
#107
|
|
|
|
TorWar
"А тут еще больше палачей найдется, готовых за копейки играть не давать людям. ".
- ну есть найим палачей) будут друг друга заказывать, палы будут радоваться жизни )
Ps ну это выделение)) час сообщение меняю и не чего не выходит так напишу))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
БадбескО [4]
|
25 Июля 2011 18:25:13
#108
|
|
|
Да! Дайошь свитки по 50 серы!
я бы полачил 1-2 лвлы ,какг мужЫг!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 18:34:17
#109
|
|
|
|
БадбескО
разницы нет какого лвла перс , если он сам виноват в том что его палачат. что если перс младше на 2-3-4 лвла то ему все можно ?) ). в реале перед пиз.....кой ты интирисуешься о возрасте человека или тебя беспокоит на сколько он старше ? )).. так же и тут пофиг , без повода не кто не кого трогать не будет
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 18:35:58
#110
|
|
|
|
БадбескО
у меня был случай , нам еня 14 нападал когда война была , ну я и до последнего пытался его обракинуть, ресался, он еще раз нападал и так раз 10 может даже 15 не помню уже
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
ТридцатьТри [10]
|
25 Июля 2011 18:39:12
#111
|
|
|
|
Филисти
от ты вродь под ДГ ходиш и глупости пишешь.. ваше нападение должно стоить вам минимум 10голд
а то и больше)
|
|
|
БадбескО [4]
|
25 Июля 2011 18:41:29
#112
|
|
|
|
Филисти
так я без причины буду О.о
Свитки дешёвые - дедать нефиг, и пошло поехало Оо
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
LEXX VARIUS [4]
|
25 Июля 2011 18:56:31
#113
|
|
|
Филисти
Палач 43 читать всё не стал палачить с таким палом и ставить 2 травмы для чс это смешно да и если рунка стоит в лучшем случае 1 не смеши добла да поуровню но пална 7 лвл ито с натягом так что свитки тут не нужны тебе за копейки тогда и смысла колдуна +120 и тд качать если свитки по 50 копеек будут там ресов ток на 2 голдов
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 19:25:49
#114
|
|
|
ТридцатьТри
под кем ? )) Выбирай выражения )). И с какой это радости нам нападение должно стоить 10голда?)). ты на голову больной ?)) А не Дг сколько , 50-60 серы
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|