Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 15:18:17 #1
+1

П.С. ток боюсь если бы данте играл, то тебе всеравно не получилось бы его палачнуть)
0
-Вампирик- [12]  25 Июля 2011 15:21:26 #2
Да, свитки нападения добавляют драйва. Продавали бы их в магазине поселении ментали...)
0
-Obsession-
25 Июля 2011 15:22:00 #3
Казерожка
получилось бы) я бы тогда совсем по другому перса качнул ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 15:22:24 #4
-Вампирик-
+1
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 15:23:34 #5
Казерожка
просто он ушел с игры, свитки с магаза убрали, я и качнул добро и интерес к игре потерял . А так бы поверь я совсем по другому перса развил, а не сливал бы бабло в аппараты и ларци и тд. ну и бросал я 3 раза , по пол года не играл почти .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
_Divers_
25 Июля 2011 15:25:46 #6
Филисти
Осторожнее с мультипостом)

Да и вообще, на мой взгляд, все правильно... Война внутри расы должна происходить либо на городской арене, либо за дорогую цену, иначе бы вырезались все и вся.. Скажем, если бы свитки молчи сделали бы по 10-20 сер, обязательно нашлись бы умники, которые всю локу держали бы в молче
0
Iskatel Istini [10]  25 Июля 2011 15:27:19 #7
Странно, что ты не просил свитков по 10 серы, когда тебя гоняли 2 клана.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Obsession-
25 Июля 2011 15:32:27 #8
Iskatel Istini
тогда они и стоили 50 серы вроде)). все было норм, кидаешь на себя длань и все)) путсь палачут)
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Веца [12]  25 Июля 2011 15:32:51 #9
Я думаю у любого нормального топерра пару сотен нападалок полюбе есть... в чарах...
0
-Obsession-
25 Июля 2011 15:33:12 #10
Iskatel Istini
мне игра именно этим и понравилась)
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Iskatel Istini [10]  25 Июля 2011 15:35:43 #11
все было норм, кидаешь на себя длань и все)) путсь палачут)

Сними значок, нахами Казаху и Ко, одень длань..
И всё (с)

А потом напиши. Чисто поржать.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Obsession-
25 Июля 2011 15:38:02 #12
Iskatel Istini
ты о чем вообще ? сам себя понимаешь хоть ?
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 15:38:49 #13
Iskatel Istini
так , то не первый день играю ... И поверь нападали на меня и плачили , и войны были)) так тчо мне расказывать не стоит и умничать тоже не надо !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Милая врединка- [7]  25 Июля 2011 15:46:45 #14
Филисти
в игру играют не только мазохисты, мне например не надо чтобы на меня нападал обиженный чем либо переросток, нужно с кем то подраться так есть ПБ или плато :evil:
0
Рубаи [11]  25 Июля 2011 15:48:28 #15
Филисти
Если вопрос мучает год и за это время на его решение не было найдено достойное финансирование, может забить? Или в Сколково?
0
-Obsession-
25 Июля 2011 15:50:52 #16
Рубаи
я высказал свое мнение. не умничай). Я предложаил сделать их более доступными, а не каждый раз ждаь ярмарку для приобретения час св. пала
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 15:53:14 #17
с травки дешевле гонять буит)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dracolich [9]  25 Июля 2011 15:54:08 #18
Филисти
помню когда они стоили копейки то в локах просто нападали на всех "нубиков" и так пала качяли :rolleyes:
0
Don Guram [6]  25 Июля 2011 15:54:45 #19
Угу в младшой РВС свитки намного дешевле, если перевести на наши то от 50 серы до 1.5 годы получается. Может тут увеличили стоимость чтобы топы остальных совсем не загнобили.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.