Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 16:15:05 #39
Филисти
я про тоже самое)
2 дня гнать человека с травки, а потом за игнор заносить в ЧС прикрываясь мнимыми заказами это разве не из той серии? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Obsession-
25 Июля 2011 16:17:12 #40
Amidala
нете сть когда к тебе обращаются, что то спрашивают или протят а ты ложишь в открытом виде на человека.. это не уважительно если что .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
esgreckmf
25 Июля 2011 16:20:10 #41
Филисти
А если мне ничего не ответили на приват, как узнать положили на меня или нет :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Obsession-
25 Июля 2011 16:20:18 #42
PIT BULL 2000
он не за игнор в чс если что )) ты сути не знаю лезишь туда куда тебя не просят)).. В данное время тут хз сколько травников)) что они у меня в Чс ? )). не гони))..
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
shaman I [13]  25 Июля 2011 16:20:38 #43
да против будут. Игра слишком мягкая, лобби ботобоев не победимо. Достижения вместо побед - вот соль игры. Тут даже войн по пальцам перечесть за годы существования игры)
0
Silver Snake [12]  25 Июля 2011 16:20:42 #44
Филисти писал(а):
Amidala
нете сть когда к тебе обращаются, что то спрашивают или протят а ты ложишь в открытом виде на человека.. это не уважительно если что .

мы же с тобой разговаривали на эту тему. в большинстве случаев, игнор в ответ на такие "просьбы" лучьшее средство...!
0
Седьмая [8]  25 Июля 2011 16:20:45 #45
PIT BULL 2000
Я про то что это первично...а все остальное, квесты, профы, внутрирасовое противостояние лишь служат достижению этой цели :rolleyes:
А свитки палача не должны продаваться, имхо...чем лучше развит крафтинг в игре тем лучше.
0
Теракотовый [11]  25 Июля 2011 16:21:07 #46
На мой взгляд цена самая подходящая,не так дешего чтобы кажды неадекват беспридельничал(а их хватает во всех слоях социального общества двара) и не так дорого что бы спускать оскорбления всяким грубьянам)))
0
-Obsession-
25 Июля 2011 16:22:36 #47
esgreckmf
легко ). но люди разные.. я не когда не кого не игнорю, стараюсь ответить все кто мне пишет. Естественно за игнор в Чс не заношу) но трамбануть разок могу. Пусть будут любезны ответить на поставленный вопрос. Я в отличии от многих всегда отвичаю , если меня спрашивают. могу промолчать только когда меня нет в игре.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
shaman I [13]  25 Июля 2011 16:23:17 #48
Теракотовый
а ничего что дешевле вылечиться чем наказать?)
0
esgreckmf
25 Июля 2011 16:23:24 #49
Zorkiy_WAR писал(а):
да против будут. Игра слишком мягкая, лобби ботобоев не победимо. Достижения вместо побед - вот соль игры. Тут даже войн по пальцам перечесть за годы существования игры)

:eek:

Зачем войны ? Есть добла, её надо качать. Есть опыт, его тоже надо качать. Если репы и РР и его надо качать. Вот суть. А процесс ... кому он нужен ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 16:23:29 #50
Филисти
он не за игнор в чс если что )) ты сути не знаю лезишь туда куда тебя не просят))..

противоречишь своим же словам на предыдущей странице.
ладно раз больше сказать нечао, не просят и пусть. *обиделся ушёл* :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
shaman I [13]  25 Июля 2011 16:25:14 #51
esgreckmf
правильно. Оплачивай репы, фарми доблести, покупай опыт;-).
Правильные мысли, иди в админы)
0
-Obsession-
25 Июля 2011 16:28:20 #52
Zorkiy_WAR
это да, но было-б лучше если их было-б больше как в Бк в свое время. свитки пала там особой проблемы не состовляли. резать , крушить воевать даже с кланом на многос сильней , это и есть интерес к игре. а к чему тогда тут стремиться не понимаю .тупо плато , мобы, плато , мобы , надоело
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Мюсель [6]  25 Июля 2011 16:30:44 #53
экономить на врагах некомильфо... врагами то считаешь людей достойных... как минимум сумевших прилично насолить (а это действительно нужно еще уметь) мелочь обычто не замечаешь... значит...
теперь есть цель - фармить мобов дя покупки нападалок, покупать чары нападения... реал тащить...и так дальше...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Silver Snake [12]  25 Июля 2011 16:32:16 #54
Филисти
а к чему бы стремились, будь нападалки обще доступны???
0
shaman I [13]  25 Июля 2011 16:32:22 #55
Филисти
тонкий вопрос на самом деле по поводу РВС;-). Игры разные, но могли бы хотя бы функционал объявления войны продумать, а то никаких новинок в социалке нет 100 лет уже)
0
-Obsession-
25 Июля 2011 16:32:37 #56
PIT BULL 2000
да как есть так и говорю ). отмазываться в крави нет . Палачнул не из за травы) на него свитков извел уже в разы больше если отталкнуться от потраченной суммы)). Разумный человек поймет что тут дело то совсем не в этом
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
esgreckmf
25 Июля 2011 16:32:42 #57
Филисти
Не с теми играми сравниваешь, в том же ВоВе так и не придумали, как смотивировать игроков на outdor PvP, тем более это не под силу нашим Гейм-дизайнерам. Противостояние рас превратилось просто в фарм доблы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.