Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 20:52:53 #153
LEXX VARIUS
номер мобилы и адрес дай .. у меня с тобой разговор короткий, на х. мне твой скайп, я с тобой часами трещать , тему эту расжевывать не собираюсь. номер мобилы и ардес черкани умник
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
LEXX VARIUS [4]  25 Июля 2011 20:56:05 #154
Вот видишь насколько ты ограничен ты вроде в игру играешь а сам на реал перевёл сходи прогуляйся развейся в песочнице наконец поиграй больше писать тебе нечего приятной иры и научись контролировать свои имоции в жизни пригодиться(с тобой провели простой курс на имоции и ты сам понял насколько ты его прошёл) :confused:
0
Grey_man [10]  25 Июля 2011 20:58:03 #155
Филисти писал(а):
LEXX VARIUS
номер мобилы и адрес дай .. у меня с тобой разговор короткий, на х. мне твой скайп, я с тобой часами трещать , тему эту расжевывать не собираюсь. номер мобилы и ардес черкани умник

:lol:
0
-Obsession-
25 Июля 2011 21:00:35 #156
LEXX VARIUS
Послушай , это игра это понятно , но когда такие как ты пустть начинают сечку с гречкой я начинаю входить из себя, так как одно дело в реале так умничать , а другое дело за монитор спрятаться и строить из себя героя. Ты не знаешь кто я ! В реале лучше-б проверил мо имоции . Язык твой враг !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
куколка_мяукалка [8]  25 Июля 2011 21:02:16 #157
Филисти
Никто из старичков ДГ не позволяет себе так общаться с людьми на форуме. Я к тому, что уважай клан, честь которого была заслужена ещё до тебя)
Без обид)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
MorganXL
25 Июля 2011 21:02:16 #158
Филисти
не реагируй. он тебя стебет. ниче он не даст.

вообще хз о чем тут говорить. о том, что копалки цены взвинтили и обарзели вконец. отсюда и цены. :rolleyes:

ради чего медали качать, если в конце ботобойство? :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 21:02:37 #159
дайте магмарам по 50 серебра свитков)
чтоб их контролировать топам легче было)


вообще житья никому не будет) :cool:
последний Mariachi
0
esgreckmf
25 Июля 2011 21:04:25 #160
Зря за топом не следил, тут так интересно :confused: Пойду читать ...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
LEXX VARIUS [4]  25 Июля 2011 21:05:32 #161
Филисти
так сосредоточься и приди в себя ты 1 начал грубить твои слова про апараты и про поисковики мне немного не в тему ты же сам это понимаешь. я тебе написал по теме топа смысл дешёвых свитков если они есть в профессии колдуна и стоят они нормальных денег за свиток(в их сибестоимости)
0
Князь Тьмы [12]  25 Июля 2011 21:05:54 #162
потому и дорогие что когда они были 30 серы так резали всех подряд и правых и виноватых :confused:
ненуаничО
0
Денетор [10]  25 Июля 2011 21:06:40 #163
продавать всем по 50 сер, а ДГ и ее рекрут кланам по 50 з за штуку. и тогда будет балаааааанс!
а так это спартааа... сел не на тот стул - голова с плеч. пришел случайно не в ту локу - голова с плеч)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
LEXX VARIUS [4]  25 Июля 2011 21:17:53 #164
Князь Тьмы писал(а):
потому и дорогие что когда они были 30 серы так резали всех подряд и правых и виноватых :confused:

ну почему бы каждому не дать по кнопе убить всех сразу ато как то скучно и не интересно играть :lol:
0
__Зелибоба__ [5]  25 Июля 2011 21:19:28 #165
Денетор писал(а):
продавать всем по 50 сер, а ДГ и ее рекрут кланам по 50 з за штуку. и тогда будет балаааааанс!
а так это спартааа... сел не на тот стул - голова с плеч. пришел случайно не в ту локу - голова с плеч)

частично прав,частично нет.Я вникать в такие топы не хочу,затянут и все плохо закончиться... :rolleyes:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Йоулупукки [10]  25 Июля 2011 21:19:57 #166
Филисти
чем тебе Максимка не угодил?) если б он начал играть, я бы тебе помог его укатывать, зуб на него имею по прошлому проекту)
0
DieseL-1 [10]  25 Июля 2011 21:21:17 #167
+ пиццот
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 21:26:04 #168
MorganXL писал(а):
Филисти
не реагируй. он тебя стебет. ниче он не даст.

вообще хз о чем тут говорить. о том, что копалки цены взвинтили и обарзели вконец. отсюда и цены. :rolleyes:

ради чего медали качать, если в конце ботобойство? :rolleyes:


копалки... как то больно слух режет это слово)

08:33 Вы вышли из клана "Воинственные Кардиналы"
т.к. никаких подвижек. ребята, удачи вам!
В КЛАНЫ НЕ ВСТУПАЮ! НЕ ЗВАТЬ!

видать подвижки пошли в ДГ?)
последний Mariachi
0
Денетор [10]  25 Июля 2011 21:27:07 #169
__Зелибоба__, ты абсолютно прав.
не тронь его (с) :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
esgreckmf
25 Июля 2011 21:28:53 #170
Филисти писал(а):
Konachan
нет принцип во всех играх один . Клан, Рейтинг , Войны , и т.д . то есть если в данное время выйдет чет по свежей и проще "именно в раскачке , в войнах и т.д" то я думаю многие туда убегут , даже и я тоже)) . так как ну не дело это , кинь от 4000 до 15000 и будь первым)). ну не интересно это. вот взять Бк, у моего друга там перс был "Я Дикий человек " ник, я часто за него играл, нападал, бил и т.д) и самого конечно били)). ну было интересно :lol:

:eek:
Во всех РПГ принцип один - раскачка персонажа, в дваре - это мобы, добла, репы. А потом уже кланы, расы и т.д.
Есть конечно те, кто сюда пришёл "меряться кошельками", но таких 0.1%
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MorganXL
25 Июля 2011 21:29:43 #171
Фидель Кастро
скажите, ну какой нормальный человек способен рыть 6-10 часов? Именно такие и держат рынок.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.