|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Obsession-
|
|
|
|
25 Июля 2011 15:16:26
|
|
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить  , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
LEXX VARIUS [4]
|
25 Июля 2011 21:31:52
#172
|
|
|
MorganXL
простой менеждер сидящий за компом по 8 часов в день на работе от нечего делать у которого есть интернет разве нет?
|
|
|
MorganXL
|
25 Июля 2011 21:33:48
#173
|
|
|
|
LEXX VARIUS
просто так никто не станет платить
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
__Зелибоба__ [5]
|
25 Июля 2011 21:33:57
#174
|
|
|
MorganXL писал(а): Фидель Кастро
скажите, ну какой нормальный человек способен рыть 6-10 часов? Именно такие и держат рынок.
Рыть способен тот кто хочет заработать на профе,знаю людей которые играют по 5-12 часов в день,почему бы не порыть?особенно если у тебя терпения вагон а времени еще и маленькая тележка?
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
|
|
|
MorganXL
|
25 Июля 2011 21:35:07
#175
|
|
|
|
__Зелибоба__
вы уж меня простите...если положить на личную жизнь, учебу или рботу..друзей, то можно и горы свернуть. тока стоит ли оно того?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
25 Июля 2011 21:36:20
#176
|
|
|
MorganXL
от делать нечего люди могут и 8часовой рабочий день омелу косить)
а цена высокая, так как ресурсы остальные которые на свиток нельзя добыть самому дорогие, да и труд оплачиваться должен.)
колдунам кстати итак не сладко, у них только нападалки и есть, так как то что они могут произвести, нужны только колдунам восновном, а те сами это делают, вот и нет ходового товара кроме нападалок)
последний Mariachi
|
|
|
__Зелибоба__ [5]
|
25 Июля 2011 21:37:02
#177
|
|
|
|
MorganXL
а фиг его знает,каждый выбирает сам
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
|
|
|
LEXX VARIUS [4]
|
25 Июля 2011 21:37:21
#178
|
|
|
|
MorganXL
а не кто и не просит всё на добровольной основе
|
|
|
__Зелибоба__ [5]
|
25 Июля 2011 21:39:10
#179
|
|
|
|
MorganXL
а вообще утром если невмоготу можно встать на 2 часика пораньше и накосить,насобирать,натереть столько ресов сколько ты вечером будешь 4 часа ковырять)
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
|
|
|
DieseL-1 [10]
|
25 Июля 2011 21:40:02
#180
|
|
|
|
кста, я как-то греичу скидывал ссылку на топ, там про свитки тема была. сказал ничего менять не будут.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
25 Июля 2011 22:02:11
#181
|
|
|
|
Филисти
в Джодах был? или пришел когда ДГ стали?
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
25 Июля 2011 22:05:50
#182
|
|
|
|
Филисти
и думаю лукавишь, что войны не хватает) хотя смотря какой... палачить тех хто заведомо слабее возможно (драйв да?), а вот постоянно огребать от персов аля Дамаджик Казах и бывшие ДЗ... что-то сомневаюсь))
|
|
|
Lomion [7]
|
25 Июля 2011 22:06:34
#183
|
|
|
только нуб не может на войну собрать денег
общий смысл постов автора навеял незабвенные посты уровня "без звезд по уровню ты просто рес(и в этом суть!)"...
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
25 Июля 2011 22:07:40
#184
|
|
|
не так прочитал
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 22:42:19
#185
|
|
|
|
Ego sum qui sum
в Джодах и не куда я не приходил , так и был Джодом пока обьединение не произошло , я в этом клане больше года
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 22:45:26
#186
|
|
|
|
Ego sum qui sum
да нет я и от Дз норм получал)) и спроси у тех персанажей которые там были что я делал .... Ресался и ставил + , что б нападали) .. не когда не от кого не прятался и длань кидал всего 2-3 раза дабы верку побить и мобов попинать
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
25 Июля 2011 23:32:03
#187
|
|
|
Филисти
ну вот видишь... а говоришь, что войны не хватает) просто ресаться и воевать немного разные вещи)
|
|
|
thrashers [9]
|
25 Июля 2011 23:34:55
#188
|
|
|
|
+1000 я вообще сижу в игре ток из-за палача, да и брал его когда свитки в магазине были. Для тех кому свитки по 50 сер были дешевыми, брали бы профу и попробывали качнуть)
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 23:43:58
#189
|
|
|
Ego sum qui sum
чем? это и была война)) убить я конечно не мог так лвлы не подходили, но драйв же, думаешь а может мне в это раз повезет )).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
25 Июля 2011 23:44:43
#190
|
|
|
Филисти
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|