Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
LEXX VARIUS [4]  25 Июля 2011 21:31:52 #172
MorganXL
простой менеждер сидящий за компом по 8 часов в день на работе от нечего делать у которого есть интернет разве нет? :wink:
0
MorganXL
25 Июля 2011 21:33:48 #173
LEXX VARIUS
просто так никто не станет платить
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
__Зелибоба__ [5]  25 Июля 2011 21:33:57 #174
MorganXL писал(а):
Фидель Кастро
скажите, ну какой нормальный человек способен рыть 6-10 часов? Именно такие и держат рынок.

Рыть способен тот кто хочет заработать на профе,знаю людей которые играют по 5-12 часов в день,почему бы не порыть?особенно если у тебя терпения вагон а времени еще и маленькая тележка? :rolleyes:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
MorganXL
25 Июля 2011 21:35:07 #175
__Зелибоба__
вы уж меня простите...если положить на личную жизнь, учебу или рботу..друзей, то можно и горы свернуть. тока стоит ли оно того?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 21:36:20 #176
MorganXL

от делать нечего люди могут и 8часовой рабочий день омелу косить) :lol:
а цена высокая, так как ресурсы остальные которые на свиток нельзя добыть самому дорогие, да и труд оплачиваться должен.)
колдунам кстати итак не сладко, у них только нападалки и есть, так как то что они могут произвести, нужны только колдунам восновном, а те сами это делают, вот и нет ходового товара кроме нападалок)
последний Mariachi
0
__Зелибоба__ [5]  25 Июля 2011 21:37:02 #177
MorganXL
а фиг его знает,каждый выбирает сам
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
LEXX VARIUS [4]  25 Июля 2011 21:37:21 #178
MorganXL
а не кто и не просит всё на добровольной основе
0
__Зелибоба__ [5]  25 Июля 2011 21:39:10 #179
MorganXL
а вообще утром если невмоготу можно встать на 2 часика пораньше и накосить,насобирать,натереть столько ресов сколько ты вечером будешь 4 часа ковырять)
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
DieseL-1 [10]  25 Июля 2011 21:40:02 #180
кста, я как-то греичу скидывал ссылку на топ, там про свитки тема была. сказал ничего менять не будут.
0
Ego sum qui sum [5]  25 Июля 2011 22:02:11 #181
Филисти
в Джодах был? или пришел когда ДГ стали?
0
Ego sum qui sum [5]  25 Июля 2011 22:05:50 #182
Филисти
и думаю лукавишь, что войны не хватает) хотя смотря какой... палачить тех хто заведомо слабее возможно (драйв да?), а вот постоянно огребать от персов аля Дамаджик Казах и бывшие ДЗ... что-то сомневаюсь))
0
Lomion [7]  25 Июля 2011 22:06:34 #183
только нуб не может на войну собрать денег

общий смысл постов автора навеял незабвенные посты уровня "без звезд по уровню ты просто рес(и в этом суть!)"...
0
Ego sum qui sum [5]  25 Июля 2011 22:07:40 #184
не так прочитал :rolleyes:
0
-Obsession-
25 Июля 2011 22:42:19 #185
Ego sum qui sum
в Джодах и не куда я не приходил , так и был Джодом пока обьединение не произошло , я в этом клане больше года
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 22:45:26 #186
Ego sum qui sum
да нет я и от Дз норм получал)) и спроси у тех персанажей которые там были что я делал .... Ресался и ставил + , что б нападали) .. не когда не от кого не прятался и длань кидал всего 2-3 раза дабы верку побить и мобов попинать
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Ego sum qui sum [5]  25 Июля 2011 23:32:03 #187
Ресался и ставил +

Филисти
ну вот видишь... а говоришь, что войны не хватает) просто ресаться и воевать немного разные вещи)
0
thrashers [9]  25 Июля 2011 23:34:55 #188
+1000 я вообще сижу в игре ток из-за палача, да и брал его когда свитки в магазине были. Для тех кому свитки по 50 сер были дешевыми, брали бы профу и попробывали качнуть)
0
-Obsession-
25 Июля 2011 23:43:58 #189
Ego sum qui sum
чем? это и была война)) убить я конечно не мог так лвлы не подходили, но драйв же, думаешь а может мне в это раз повезет )). :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Ego sum qui sum [5]  25 Июля 2011 23:44:43 #190
Филисти
:eek:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.