|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Obsession-
|
|
|
|
25 Июля 2011 15:16:26
|
|
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить  , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
26 Июля 2011 14:15:07
#248
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
pofigu [10]
|
26 Июля 2011 14:16:46
#249
|
|
|
*призывает ОМФ*
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
26 Июля 2011 14:17:31
#250
|
|
|
Iskatel Istini
горячий парень) ему не в игры надо играть, а мобилки отжимать да пивасик глушить
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
26 Июля 2011 14:18:31
#251
|
|
|
 ого...прочитала что он про маму написал. Не думала, что он такой
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
26 Июля 2011 14:18:40
#252
|
|
|
мобилки отжимать да пивасик глушить
Айпады и боярышник нынче в моде)))
Это было с шапки топика понятно)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Grey_man [10]
|
26 Июля 2011 14:19:07
#253
|
|
|
Филисти писал(а): Удалите топ "Для особо одоренный вроде (Grey_man ) скажу на понятном им языке " Закройте топ !
Ура, я не такой как все...уиии
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:20:15
#254
|
|
|
|
куколка_мяукалка
рас родители его не вопиталик ак пологает , из него человека не получилось ... его матерят а он смееся, у человека нет чести , нет понятия о чести, это не человек а Маймун
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 14:20:53
#255
|
|
|
|
а чу автор бушует?
так лень топиг весь читать, свитков ему не дали чтоли?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
26 Июля 2011 14:21:08
#256
|
|
|
Филисти
рас родители его не вопиталик ак пологает
а это не про тебя случаем?)
на родителей матом гнать много ума не надо...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:26:02
#257
|
|
|
|
PIT BULL 2000
слышь дятел, мобилы отжимать твое призвание. Если ты не заметил, я к словам серьезно отношусь и без повода лишнего говорить не стану, раз оскорбил заначит это не человек, а чисотка, в мое мире их так называют. И не надо меня поучать. Тебе смешно , тут... я же говорю не умничайте, поумничать хотите то в реале всегда готов вас слышать, а не тут мое время отнимать и нервы мои проверять.. Пока ты под столом ползал, я уже первую ходку в лагере топал , это не достижение, и для кого то может и не почет , но это мой образ жизни и я его приветствую . а мавров которые базарят спрятавщись за монитор, причем даже не зная с кем они общаются , выговаривают всякую ересь и меня злить это начинает . Я же говорю не главное где ты главное кто ты . хотя че я тут распинаюсь, дядлу кули обьяснишь , на то он и дятел , броня как 3 пачки маргарина....
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:26:46
#258
|
|
|
|
PIT BULL 2000
слыш если родители из вас Мужиков воспитать не смогли, то нах токие родители не достойны уважения .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
_Divers_
|
26 Июля 2011 14:27:20
#259
|
|
|
|
Филисти
Топ вроде начинался нормально, я следил (с)
Так вот, может лучше вернуться к шапке топа и договорить нормально??
Все-таки без лично срача гораздо интереснее обсужлдать всё
|
|
|
Скейвен [10]
|
26 Июля 2011 14:27:44
#260
|
|
|
Ахахахаха.
Кауказ сила.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:27:47
#261
|
|
|
|
Iskatel Istini
слыш тебе смешно ? )). я в шоке ))... тебе знакомо слово Честь ? а собственно Я ...)).. не буду время на тебя терять, ты его не достоин ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:29:33
#262
|
|
|
|
_Divers_
поздно пить боржоми когда почки отказали)).. Видимо жизнь их изрядно наказала)).. Хотя , что их обижать то они жизнь обижены)))).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
26 Июля 2011 14:29:38
#263
|
|
|
|
Филисти
жаль что таких как ты становится всё больше и больше..
удачи.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_Divers_
|
26 Июля 2011 14:30:24
#264
|
|
|
|
Филисти
Ну дело ваше, флеймите, пойду за чем-нибудь более интересным послежу
|
|
|
Скейвен [10]
|
26 Июля 2011 14:31:04
#265
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Филисти
жаль что таких как ты становится всё больше и больше..
удачи.
Не, товарисч, их становитсо меньше, благодаря таким, как я.
А вы меня исчо фошистом обзывали!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:32:54
#266
|
|
|
PIT BULL 2000
жаль что такие как вы вообще есть .. но и ваше время придет
про родителе не касалось тебя если , что ! "Из вас" я обобщил но тебя в этих списках нет... Не чего левого от тебя не слышал за все общение. кроме некоторых не обдуманных выражений
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|