Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 14:15:07 #248
:lol: :lol: :lol:
14:11 Игрок Филисти [12] подарил Вам подарок "Указатель леса ".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
pofigu [10]  26 Июля 2011 14:16:46 #249
*призывает ОМФ*

:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 14:17:31 #250
Iskatel Istini
:lol:
горячий парень) ему не в игры надо играть, а мобилки отжимать да пивасик глушить :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [8]  26 Июля 2011 14:18:31 #251
Iskatel Istini писал(а):
:lol: :lol: :lol:
14:11 Игрок Филисти [12] подарил Вам подарок "Указатель леса ".

:eek: ого...прочитала что он про маму написал. Не думала, что он такой :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 14:18:40 #252
мобилки отжимать да пивасик глушить

Айпады и боярышник нынче в моде)))
Не думала, что он такой

Это было с шапки топика понятно)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Grey_man [10]  26 Июля 2011 14:19:07 #253
Филисти писал(а):
Удалите топ "Для особо одоренный вроде (Grey_man ) скажу на понятном им языке " Закройте топ !

Ура, я не такой как все...уиии :lol:
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:20:15 #254
куколка_мяукалка
рас родители его не вопиталик ак пологает , из него человека не получилось ... его матерят а он смееся, у человека нет чести , нет понятия о чести, это не человек а Маймун
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 14:20:53 #255
а чу автор бушует?
так лень топиг весь читать, свитков ему не дали чтоли?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 14:21:08 #256
Филисти
рас родители его не вопиталик ак пологает

а это не про тебя случаем?)
на родителей матом гнать много ума не надо... :confused:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:26:02 #257
PIT BULL 2000
слышь дятел, мобилы отжимать твое призвание. Если ты не заметил, я к словам серьезно отношусь и без повода лишнего говорить не стану, раз оскорбил заначит это не человек, а чисотка, в мое мире их так называют. И не надо меня поучать. Тебе смешно , тут... я же говорю не умничайте, поумничать хотите то в реале всегда готов вас слышать, а не тут мое время отнимать и нервы мои проверять.. Пока ты под столом ползал, я уже первую ходку в лагере топал , это не достижение, и для кого то может и не почет , но это мой образ жизни и я его приветствую . а мавров которые базарят спрятавщись за монитор, причем даже не зная с кем они общаются , выговаривают всякую ересь и меня злить это начинает . Я же говорю не главное где ты главное кто ты . хотя че я тут распинаюсь, дядлу кули обьяснишь , на то он и дятел , броня как 3 пачки маргарина....
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:26:46 #258
PIT BULL 2000
слыш если родители из вас Мужиков воспитать не смогли, то нах токие родители не достойны уважения .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
_Divers_
26 Июля 2011 14:27:20 #259
Филисти
Топ вроде начинался нормально, я следил (с)

Так вот, может лучше вернуться к шапке топа и договорить нормально??
Все-таки без лично срача гораздо интереснее обсужлдать всё
0
Скейвен [10]  26 Июля 2011 14:27:44 #260
Ахахахаха.
Кауказ сила. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:27:47 #261
Iskatel Istini
слыш тебе смешно ? )). я в шоке ))... тебе знакомо слово Честь ? а собственно Я ...)).. не буду время на тебя терять, ты его не достоин ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:29:33 #262
_Divers_
поздно пить боржоми когда почки отказали)).. Видимо жизнь их изрядно наказала)).. Хотя , что их обижать то они жизнь обижены)))).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 14:29:38 #263
Филисти
жаль что таких как ты становится всё больше и больше..
удачи.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Divers_
26 Июля 2011 14:30:24 #264
Филисти
Ну дело ваше, флеймите, пойду за чем-нибудь более интересным послежу
0
Скейвен [10]  26 Июля 2011 14:31:04 #265
PIT BULL 2000 писал(а):
Филисти
жаль что таких как ты становится всё больше и больше..
удачи.

Не, товарисч, их становитсо меньше, благодаря таким, как я.
А вы меня исчо фошистом обзывали! :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:32:54 #266
PIT BULL 2000
жаль что такие как вы вообще есть .. но и ваше время придет :lol:

про родителе не касалось тебя если , что ! "Из вас" я обобщил но тебя в этих списках нет... Не чего левого от тебя не слышал за все общение. кроме некоторых не обдуманных выражений
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.