Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
куколка_мяукалка [8]  26 Июля 2011 14:33:30 #267
Скейвен
Скейв, а тебя правда 100 кг?)) Я тут мысленно представила : ты один, как меня две)). Уууууу :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:34:38 #268
Скейвен
ты кто вообще ? )). блогодоря кому ? ))... И кого меньше становится , Люди есть везде, запомни, можешь записать даже, на лбу у себя ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
MorganXL
26 Июля 2011 14:35:23 #269
PIT BULL 2000
я думаю, филисти прав часитчно, но высказал в неправильной форме. Больше таких, как ты, обсуждающих на форуме других и им завидующих, не способных идти до конца..и бла-бла-бла... ответь в тосм же духе, демагог :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Скейвен [10]  26 Июля 2011 14:35:47 #270
куколка_мяукалка писал(а):
Скейвен
Скейв, а тебя правда 100 кг?)) Я тут мысленно представила : ты один, как меня две)). Уууууу :biggrin:

102 шас, на зиму на курсе химизона хочу 110 набрать (на сходку собираюс, мало ли
что там может произойти, надо быть готовым так сказать постоять за себя). :cool:
Подлецу все к лицу!
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:38:00 #271
MorganXL
+ :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 14:38:13 #272
Скейвен
Дядько Скейв едет на сходку О.о

Палюбому надо туда ехать :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 14:39:09 #273
да, да, да. Все мыслящие и обсуждающий - враги народа, а воры и убийцы нам социально близки. УРА товарищи!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:39:24 #274
Скейвен
:lol: на диету содить , если тема про вес). Кишкомания хуже наркомании , так для инфы тебе
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 14:39:26 #275
MorganXL
обсуждающих на форуме других и им завидующих

Филисти? и чему завидовать...ну вот например?)


п.с. это не ты делал топики где хвалился чем только можно? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 14:41:47 #276
PIT BULL 2000
ты уже в чиэсе, куда ты ещё нарываешьсо?!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:41:59 #277
PIT BULL 2000
кто хвалился ? я ? где ? Почему для Вас форум это пиар ? тут что звезды, а форму сми ? если я захочу попиарися, я возьму пару девиц, схожу в элитное завидение и убду тусить :lol: ... ну может на колесах с ветерком под 200 , 240 прокачусь , нарушая все правила дпс )). А тут мне пред кем пиарится ? ты сас себя сдал , ты выдал только , что свою зависть
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
MorganXL
26 Июля 2011 14:42:38 #278
PIT BULL 2000
нет. если я делал топы, то с целью рекламы какой-либо шмотки или еще услуги. ну топы часто во флуд превращаются такие. эта тема не прокатывает. писал и серьезные топы в разных направлениях. онни оставалиись вообще пустыми. Не думаю, что на форуме двара надо писать только о дваре. :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 14:42:49 #279
Пока ты под столом ползал, я уже первую ходку в лагере топал , это не достижение, и для кого то может и не почет , но это мой образ жизни и я его приветствую

Так ты не быдло-гоп, а натуральный рецидивист, да?)))
Ну, я ещё больше доволен)
И ещё больше смеюсь)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 14:43:33 #280
Филисти
вопрос был Моргану)
и то так...чисто риторический)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:43:59 #281
БадбескО
ты вообще понимаешь о чем говоришь причем убийцы ? где убийцы ? :eek:
И про Воров по тише, ты не знаешь кто это и игра это не место для того что бы я тебе часами тут всю тему разжевывал. Не твое это , значит не лесь.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 14:45:56 #282
MorganXL
я взял мастера на 10, бес реала! реклама шмоток палюбому
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:46:30 #283
Iskatel Istini
послушай , иди в натуре делами своими займись, займи себя чем нить. кули смеятся, на твоем месте плакать надо ))... Смейся . ток молча.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
26 Июля 2011 14:48:12 #284
Вообще суть топа была узнать , многие ли считаю что свитков мало ... А не о том кого палачить и т.д. Вы сами же превратили ее в балаган . Я задал вопрос знающим, а вы то че не знающие приперлись , хз
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
_Divers_
26 Июля 2011 14:48:26 #285
Around my bizznes
Послушайте)))
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.