|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Obsession-
|
|
|
|
25 Июля 2011 15:16:26
|
|
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить  , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
26 Июля 2011 14:33:30
#267
|
|
|
Скейвен
Скейв, а тебя правда 100 кг?)) Я тут мысленно представила : ты один, как меня две)). Уууууу
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:34:38
#268
|
|
|
|
Скейвен
ты кто вообще ? )). блогодоря кому ? ))... И кого меньше становится , Люди есть везде, запомни, можешь записать даже, на лбу у себя ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
MorganXL
|
26 Июля 2011 14:35:23
#269
|
|
|
PIT BULL 2000
я думаю, филисти прав часитчно, но высказал в неправильной форме. Больше таких, как ты, обсуждающих на форуме других и им завидующих, не способных идти до конца..и бла-бла-бла... ответь в тосм же духе, демагог
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Скейвен [10]
|
26 Июля 2011 14:35:47
#270
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): Скейвен
Скейв, а тебя правда 100 кг?)) Я тут мысленно представила : ты один, как меня две)). Уууууу 
102 шас, на зиму на курсе химизона хочу 110 набрать (на сходку собираюс, мало ли
что там может произойти, надо быть готовым так сказать постоять за себя).
Подлецу все к лицу!
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:38:00
#271
|
|
|
MorganXL
+
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 14:38:13
#272
|
|
|
Скейвен
Дядько Скейв едет на сходку О.о
Палюбому надо туда ехать
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 14:39:09
#273
|
|
|
|
да, да, да. Все мыслящие и обсуждающий - враги народа, а воры и убийцы нам социально близки. УРА товарищи!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:39:24
#274
|
|
|
Скейвен
 на диету содить , если тема про вес). Кишкомания хуже наркомании , так для инфы тебе
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
26 Июля 2011 14:39:26
#275
|
|
|
MorganXL
обсуждающих на форуме других и им завидующих
Филисти? и чему завидовать...ну вот например?)
п.с. это не ты делал топики где хвалился чем только можно?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 14:41:47
#276
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ты уже в чиэсе, куда ты ещё нарываешьсо?!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:41:59
#277
|
|
|
PIT BULL 2000
кто хвалился ? я ? где ? Почему для Вас форум это пиар ? тут что звезды, а форму сми ? если я захочу попиарися, я возьму пару девиц, схожу в элитное завидение и убду тусить  ... ну может на колесах с ветерком под 200 , 240 прокачусь , нарушая все правила дпс )). А тут мне пред кем пиарится ? ты сас себя сдал , ты выдал только , что свою зависть
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
MorganXL
|
26 Июля 2011 14:42:38
#278
|
|
|
PIT BULL 2000
нет. если я делал топы, то с целью рекламы какой-либо шмотки или еще услуги. ну топы часто во флуд превращаются такие. эта тема не прокатывает. писал и серьезные топы в разных направлениях. онни оставалиись вообще пустыми. Не думаю, что на форуме двара надо писать только о дваре.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
26 Июля 2011 14:42:49
#279
|
|
|
Пока ты под столом ползал, я уже первую ходку в лагере топал , это не достижение, и для кого то может и не почет , но это мой образ жизни и я его приветствую
Так ты не быдло-гоп, а натуральный рецидивист, да?)))
Ну, я ещё больше доволен)
И ещё больше смеюсь)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
26 Июля 2011 14:43:33
#280
|
|
|
|
Филисти
вопрос был Моргану)
и то так...чисто риторический)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:43:59
#281
|
|
|
БадбескО
ты вообще понимаешь о чем говоришь причем убийцы ? где убийцы ?
И про Воров по тише, ты не знаешь кто это и игра это не место для того что бы я тебе часами тут всю тему разжевывал. Не твое это , значит не лесь.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 14:45:56
#282
|
|
|
|
MorganXL
я взял мастера на 10, бес реала! реклама шмоток палюбому
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:46:30
#283
|
|
|
|
Iskatel Istini
послушай , иди в натуре делами своими займись, займи себя чем нить. кули смеятся, на твоем месте плакать надо ))... Смейся . ток молча.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 14:48:12
#284
|
|
|
|
Вообще суть топа была узнать , многие ли считаю что свитков мало ... А не о том кого палачить и т.д. Вы сами же превратили ее в балаган . Я задал вопрос знающим, а вы то че не знающие приперлись , хз
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
_Divers_
|
26 Июля 2011 14:48:26
#285
|
|
|
|
Around my bizznes
Послушайте)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|