|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Obsession-
|
|
|
|
25 Июля 2011 15:16:26
|
|
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить  , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
25 Июля 2011 23:46:31
#191
|
|
|
Для тех кому свитки по 50 сер были дешевыми, брали бы профу и попробывали качнуть)
thrashers
какая связь между ценой свитка и "попробывали качнуть"? на пб плато и т.д. палач вполне качается.... бесплатно)))
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 23:50:33
#192
|
|
|
|
Ego sum qui sum
свитком нападать лучше и на арене и на плато и т.д
больше шанса +1 качнуть , раньше так и качали же) на арене нападали на противника )) свитки же не только для того типо "бей своих" ))).. но так же и нападать на противника
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
25 Июля 2011 23:54:18
#193
|
|
|
|
Филисти
да это понятно, но такие траты необязательны)
|
|
|
thrashers [9]
|
25 Июля 2011 23:55:46
#194
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): Для тех кому свитки по 50 сер были дешевыми, брали бы профу и попробывали качнуть)
thrashers
какая связь между ценой свитка и "попробывали качнуть"? на пб плато и т.д. палач вполне качается.... бесплатно)))
да притом что многие брали профу чтобы юзать дешевые свитки когда прокачаешься, а их убрали. Ну и сли вы думаете что на плато качать палача бесплатно, то глубоко заблуждаитесь!
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
25 Июля 2011 23:57:57
#195
|
|
|
Ну и сли вы думаете что на плато качать палача бесплатно, то глубоко заблуждаитесь!
thrashers
поломка поясов шмота и травмы не считаются затратами непосредственно на кач, у кого нет профы палача так же ломают и за это получают доблесть, а палачи еще могут получить свое заветное +1
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 00:04:57
#196
|
|
|
|
Ego sum qui sum
если свиток дорогой то да . но если он будет дешевле то многие так делать буду ) поверь мне в инстах это тоже +).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
26 Июля 2011 00:18:56
#197
|
|
|
Филисти
если свитки будут дешевые, начнется "хаос")) сейчас неадекват посмотрит на цену свитка и успокоется (как я сейчас  ), а будутт дешевые купит и пойдет беспределить...
|
|
|
thrashers [9]
|
26 Июля 2011 00:20:22
#198
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): Ну и сли вы думаете что на плато качать палача бесплатно, то глубоко заблуждаитесь!
thrashers
поломка поясов шмота и травмы не считаются затратами непосредственно на кач, у кого нет профы палача так же ломают и за это получают доблесть, а палачи еще могут получить свое заветное +1
за долбой я хожу в инсты там в 10 раз больше получишь, я не думаю что игроки без профы целый день сидят на плото и ломают шмот.
|
|
|
pofigu [10]
|
26 Июля 2011 00:21:41
#199
|
|
|
Филисти писал(а): LEXX VARIUS
номер мобилы и адрес дай .. у меня с тобой разговор короткий, на х. мне твой скайп, я с тобой часами трещать , тему эту расжевывать не собираюсь. номер мобилы и ардес черкани умник
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
26 Июля 2011 00:21:56
#200
|
|
|
|
thrashers
в инстах палач так же качается... бесплатно)
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 00:23:49
#201
|
|
|
Ego sum qui sum
 тоже быть может ))..
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
thrashers [9]
|
26 Июля 2011 00:24:25
#202
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): thrashers
в инстах палач так же качается... бесплатно)
да у тебя все бесплатно)) возьми посмотрим)
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
26 Июля 2011 00:50:59
#203
|
|
|
thrashers
сам же написал...палач всего лишь дополнение) понятно что можно каждый бой свитком нападать...но так же можно и ботобоить с ЧД и пуншем в каждом бою, и удивляться, а что это так затратно))
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
26 Июля 2011 00:57:43
#204
|
|
|
Филисти
без клана!?
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 01:23:27
#205
|
|
|
Ego sum qui sum
как видишь )
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
26 Июля 2011 04:04:27
#206
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
26 Июля 2011 04:16:09
#207
|
|
|
|
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Шматко1 [12]
|
26 Июля 2011 04:21:47
#208
|
|
|
|
РеанимациЯ Доставка повей-травы на дом)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
26 Июля 2011 04:22:38
#209
|
|
|
Филисти А чего без клана, не тому позвонил?  Номер перепутал....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|