Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Свитки нападения

-Obsession-
0
25 Июля 2011 15:16:26
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить :evil: , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Ego sum qui sum [5]  25 Июля 2011 23:46:31 #191
Для тех кому свитки по 50 сер были дешевыми, брали бы профу и попробывали качнуть)

thrashers
какая связь между ценой свитка и "попробывали качнуть"? на пб плато и т.д. палач вполне качается.... бесплатно)))
0
-Obsession-
25 Июля 2011 23:50:33 #192
Ego sum qui sum
свитком нападать лучше и на арене и на плато и т.д

больше шанса +1 качнуть , раньше так и качали же) на арене нападали на противника )) свитки же не только для того типо "бей своих" ))).. но так же и нападать на противника
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Ego sum qui sum [5]  25 Июля 2011 23:54:18 #193
Филисти
да это понятно, но такие траты необязательны)
0
thrashers [9]  25 Июля 2011 23:55:46 #194
Ego sum qui sum писал(а):
Для тех кому свитки по 50 сер были дешевыми, брали бы профу и попробывали качнуть)

thrashers
какая связь между ценой свитка и "попробывали качнуть"? на пб плато и т.д. палач вполне качается.... бесплатно)))

да притом что многие брали профу чтобы юзать дешевые свитки когда прокачаешься, а их убрали. Ну и сли вы думаете что на плато качать палача бесплатно, то глубоко заблуждаитесь!
0
Ego sum qui sum [5]  25 Июля 2011 23:57:57 #195
Ну и сли вы думаете что на плато качать палача бесплатно, то глубоко заблуждаитесь!

thrashers
поломка поясов шмота и травмы не считаются затратами непосредственно на кач, у кого нет профы палача так же ломают и за это получают доблесть, а палачи еще могут получить свое заветное +1
0
-Obsession-
26 Июля 2011 00:04:57 #196
Ego sum qui sum
если свиток дорогой то да . но если он будет дешевле то многие так делать буду ) поверь мне в инстах это тоже +).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Ego sum qui sum [5]  26 Июля 2011 00:18:56 #197
Филисти
если свитки будут дешевые, начнется "хаос")) сейчас неадекват посмотрит на цену свитка и успокоется (как я сейчас :lol:), а будутт дешевые купит и пойдет беспределить...
0
thrashers [9]  26 Июля 2011 00:20:22 #198
Ego sum qui sum писал(а):
Ну и сли вы думаете что на плато качать палача бесплатно, то глубоко заблуждаитесь!

thrashers
поломка поясов шмота и травмы не считаются затратами непосредственно на кач, у кого нет профы палача так же ломают и за это получают доблесть, а палачи еще могут получить свое заветное +1

за долбой я хожу в инсты там в 10 раз больше получишь, я не думаю что игроки без профы целый день сидят на плото и ломают шмот.
0
pofigu [10]  26 Июля 2011 00:21:41 #199
Филисти писал(а):
LEXX VARIUS
номер мобилы и адрес дай .. у меня с тобой разговор короткий, на х. мне твой скайп, я с тобой часами трещать , тему эту расжевывать не собираюсь. номер мобилы и ардес черкани умник

:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Ego sum qui sum [5]  26 Июля 2011 00:21:56 #200
thrashers
в инстах палач так же качается... бесплатно)
0
-Obsession-
26 Июля 2011 00:23:49 #201
Ego sum qui sum
:lol: тоже быть может ))..
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
thrashers [9]  26 Июля 2011 00:24:25 #202
Ego sum qui sum писал(а):
thrashers
в инстах палач так же качается... бесплатно)

да у тебя все бесплатно)) возьми посмотрим)
0
Ego sum qui sum [5]  26 Июля 2011 00:50:59 #203
thrashers
за долбой я хожу в инсты

сам же написал...палач всего лишь дополнение) понятно что можно каждый бой свитком нападать...но так же можно и ботобоить с ЧД и пуншем в каждом бою, и удивляться, а что это так затратно))
0
Ego sum qui sum [5]  26 Июля 2011 00:57:43 #204
Филисти
без клана!? :eek:
0
-Obsession-
26 Июля 2011 01:23:27 #205
Ego sum qui sum
как видишь ) :cool:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 04:04:27 #206
номер мобилы и адрес дай .. у меня с тобой разговор короткий, на х. мне твой скайп, я с тобой часами трещать , тему эту расжевывать не собираюсь. номер мобилы и ардес черкани умник

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
РеанимациЯ [13]  26 Июля 2011 04:16:09 #207
номер мобилы и адрес дай

Доставка на дом?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Шматко1 [12]  26 Июля 2011 04:21:47 #208
РеанимациЯ Доставка повей-травы на дом)
0
Шматко1 [12]  26 Июля 2011 04:22:38 #209
Филисти А чего без клана, не тому позвонил? :eek: Номер перепутал....
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.