|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Obsession-
|
|
|
|
25 Июля 2011 15:16:26
|
|
Меня уже год вопрос мучает, почему свитки нападения у нас такие дорогие и редкие. Я не видил еще онлаин игру где приобретение свитка нападения или палача , был таким гемором). Считаю вообще это не правельным. Самого палачили , гоняли сразу 2 клана , еще первым персом когда я гамать начал , ну вот я и решил качнуть доблу и норм перса , что-б отомстить  , но когда я качнул перса к 5 лвлу , внезапно мой чс бросил играть )) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dantte -вот )). Ну если играть без нападений и т.д , то игра теряет интерес , то бишь мое мнение что куда нтересней было-б если свитки нападейний было проще достать , так как на ауке всегда 5-6 свитков и цена им 3.60 , дорого и мало)). Кто так же считает ? Может я не прав попровьте
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 15:56:27
#20
|
|
|
|
PIT BULL 2000
с травы не гоняю) могу ток попросить дать возможность капнуть ) . А нападаю ток для отработки Чс ее можно всегда купить и выгодно и проще ,ч ем потом выслушивать всякое там. но есть упорные личности которые игнарируют , забивает "ложат одним словом" вот их грех не трамбануть ... " в смысле чет говоришь а тебя запостой игнорят "не ответа не привета"..
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Июля 2011 15:58:17
#21
|
|
|
Филисти писал(а): PIT BULL 2000
с травы не гоняю) могу ток попросить дать возможность капнуть ) . А нападаю ток для отработки Чс ее можно всегда купить и выгодно и проще ,ч ем потом выслушивать всякое там. но есть упорные личности которые игнарируют , забивает "ложат одним словом" вот их грех не трамбануть ... " в смысле чет говоришь а тебя запостой игнорят "не ответа не привета"..
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339637&f=7&p=5
заврался, праведник)
ни привета, ни пожалуйста) за то заказ))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 15:58:36
#22
|
|
|
|
Dracolich
да раньше копейки стоили эт тоже не + был . но и сейчас не лучше. я соглашусь если 1 серый свиток от 1до 1.50з
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
SquaeR [9]
|
25 Июля 2011 16:00:03
#23
|
|
|
Филисти
найди этого данте и договорись о финальном бое, ты должен убить его!
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 16:00:18
#24
|
|
|
|
PIT BULL 2000
15:44 Филисти » Bioshok : извини заказ
могу логи предоставить )). И во вторых этот человек в Чс у меня за то что игнорил 2 дня подряд.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Июля 2011 16:01:54
#25
|
|
|
|
Филисти
ДГ ставит в ЧС за то что их игнорят?...делааа...
я читал вчера логи как ты просил покапать) даже "пожалуйста" не сказал
если бы он тебе написал, "не копай, дай 20 штук сорвать" - ты бы дал?))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Giser [7]
|
25 Июля 2011 16:02:22
#26
|
|
|
Филисти писал(а): Прикол,тот чел опять начинает играть и думает... вот сейчас опять найду того парня и отпалачу, и тут появляешся ты... 
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 16:03:41
#27
|
|
|
|
PIT BULL 2000
не Дг , а я лично да. игнор это "положить")). не красиво и не уважительно ! А по поводу уходить то да я бы ушел если кому то на сдачу над было . не вопрос.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 16:04:45
#28
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Филисти
ДГ ставит в ЧС за то что их игнорят?...делааа...
причем игнор и Чс ? я тебе вообще говорю за что могу применить свиток пала , а тебя куда то понесло ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Июля 2011 16:05:33
#29
|
|
|
Филисти писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): Филисти
ДГ ставит в ЧС за то что их игнорят?...делааа...
причем игнор и Чс ? я тебе вообще говорю за что могу применить свиток пала , а тебя куда то понесло ))
ну я понял так как ты написал)
этот человек в Чс у меня за то что игнорил 2 дня подряд.

ладно, забили) понятно усё)) в Магмарии всё как всегда вопщем))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 16:06:05
#30
|
|
|
|
Giser
да ради Бога пусть находит ))
ото скучно ка кто без травм=))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 16:07:49
#31
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ну это понял я). а Дг тут причем ?
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Silver Snake [12]
|
25 Июля 2011 16:08:09
#32
|
|
|
Филисти
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Июля 2011 16:08:40
#33
|
|
|
|
Филисти
ты же под значком)
я не думаю что руководство одобряет беспредел соальянсеров...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Седьмая [8]
|
25 Июля 2011 16:10:18
#34
|
|
|
У нас игра про противостояние двух рас, не?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Июля 2011 16:11:30
#35
|
|
|
Седьмая
последнее время больше похоже на "загноби свою расу"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 16:13:31
#36
|
|
|
|
PIT BULL 2000
беспридел не кто не приветствует . если ты беспридельничаешь естественно
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Unspoken
|
25 Июля 2011 16:13:38
#37
|
|
|
я одного чувака 2 года игнорю, трындец мне, походу.
|
|
|
-Obsession-
|
25 Июля 2011 16:14:41
#38
|
|
|
|
PIT BULL 2000
за все время игру я не когда не кого не гнобил , если на то нет повода ! это скажут многие )... Я всегда занят своим делаом и меня не интирисует кто чем занимаетсЯ, пока не затрагивают меня !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|