|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДобраяФейка [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 18:55:10
|
|
|
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:48:33
#96
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): p.s. "чего в итоге добился автор? нажил себе проблему в лице ДГ.. "(с) ДобраяФейка

Хм..не вижу проблемы в лице ДГ! Вы тут отнюдь не правы!
|
|
|
pofigu [10]
|
22 Июля 2011 19:49:22
#97
|
|
|
предлагаю всем магмарам переместится во дворец бракосочетаний)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
danlive
|
22 Июля 2011 19:50:41
#98
|
|
|
|
pofigu
тогда уж в гильдию, все в сундуки залезли и сидим))
|
|
|
ProMakc [11]
|
22 Июля 2011 19:51:39
#99
|
|
|
|
danlive
В сундуке нападать можно =))
|
|
|
danlive
|
22 Июля 2011 19:53:12
#100
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:53:30
#101
|
|
|
|
danlive В Трактир тогда уж, как у Вас аналог трактира у Мэри называется?
|
|
|
Нещастячко
|
22 Июля 2011 19:53:54
#102
|
|
|
|
danlive
можно в сундуках нападать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ProMakc [11]
|
22 Июля 2011 19:54:46
#103
|
|
|
danlive
Вроде да! =)) Проверенная инфа, меня там G_G отлупила в своё время
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:57:18
#104
|
|
|
pofigu писал(а): предлагаю всем магмарам переместится во дворец бракосочетаний) 
Данная тема создана не для троллей..а лишь показать в чем именно бывают косяки ДГ...пусть меня палачат, но это косяк
|
|
|
карл зельц [5]
|
22 Июля 2011 20:00:47
#105
|
|
|
ДобраяФейка пропиарила ядра Филера
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 20:03:39
#106
|
|
|
|
карл зельц Ядра Эгана уже не в моде?)
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 20:03:42
#107
|
|
|
карл зельц писал(а): ДобраяФейка пропиарила ядра Филера 
о нее..ядра Эгана рулят больше
|
|
|
hooster [12]
|
22 Июля 2011 20:07:03
#108
|
|
|
pofigu
из под лавки играть не удобно
|
|
|
e b o l a
|
22 Июля 2011 20:19:24
#109
|
|
|
Шматко1 писал(а): PIT BULL 2000 Магмары вообще расслабились, на плато стоят и по скайпу трещат. 
Ага, приходите разгоните, а то невозможно там играть, одни магмары=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 20:20:32
#110
|
|
|
|
с автора ещё не сняли ядра и не извинились? мужики)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 20:21:30
#111
|
|
|
Хотяб ядра сняли ей, ковбои
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Нещастячко
|
22 Июля 2011 20:27:29
#112
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): с автора ещё не сняли ядра и не извинились? мужики)
автор сделал своё дело - воскресил.
А ядра снимать... Зачем деньги ещё тратить на неё? Само пройдет...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Грабли [10]
|
22 Июля 2011 20:29:36
#113
|
|
|
 Клоуны))))
|
|
|
карл зельц [5]
|
22 Июля 2011 20:29:48
#114
|
|
|
Шматко1
я давно говорил что сейчас модно !
перс одетый в зеленый шмот без рун, с неполоманным топором убийцы и надписью, мейд ин Греич, на плече голова хая 15 лвл типа а вот как я могу, 1-а простая порча подчеркивающая индивидуальность, 2 ядра от Эгана, сумка под цвет одежды с лейбой Бутик на Площади света, элитные пояса , а не хаосные, простенькая серая травма головы, и последний шик конечно же Хаосный автомобиль фиолетового окраса 8 модификации  аа забыл юву - юва или бижа - от Гнома эфимерная, намекает на молодость персонажа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|