Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:48:33 #96
Ego sum qui sum писал(а):
p.s. "чего в итоге добился автор? нажил себе проблему в лице ДГ.. "(с) ДобраяФейка
:wink:

Хм..не вижу проблемы в лице ДГ! Вы тут отнюдь не правы!
0
pofigu [10]  22 Июля 2011 19:49:22 #97
предлагаю всем магмарам переместится во дворец бракосочетаний) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
danlive
22 Июля 2011 19:50:41 #98
pofigu
тогда уж в гильдию, все в сундуки залезли и сидим))
0
ProMakc [11]  22 Июля 2011 19:51:39 #99
danlive
В сундуке нападать можно =))
0
danlive
22 Июля 2011 19:53:12 #100
ProMakc
вроде нет))
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:53:30 #101
danlive В Трактир тогда уж, как у Вас аналог трактира у Мэри называется?
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:53:54 #102
danlive
можно в сундуках нападать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ProMakc [11]  22 Июля 2011 19:54:46 #103
danlive
Вроде да! =)) Проверенная инфа, меня там G_G отлупила в своё время :biggrin:
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:57:18 #104
pofigu писал(а):
предлагаю всем магмарам переместится во дворец бракосочетаний) :biggrin:

Данная тема создана не для троллей..а лишь показать в чем именно бывают косяки ДГ...пусть меня палачат, но это косяк :exclaim:
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 20:00:47 #105
ДобраяФейка пропиарила ядра Филера :redface:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 20:03:39 #106
карл зельц Ядра Эгана уже не в моде?)
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 20:03:42 #107
карл зельц писал(а):
ДобраяФейка пропиарила ядра Филера :redface:

о нее..ядра Эгана рулят больше :lol: :lol: :lol:
0
hooster [12]  22 Июля 2011 20:07:03 #108
pofigu
из под лавки играть не удобно :lol:
0
e b o l a
22 Июля 2011 20:19:24 #109
Шматко1 писал(а):
PIT BULL 2000 Магмары вообще расслабились, на плато стоят и по скайпу трещат. :eek:

Ага, приходите разгоните, а то невозможно там играть, одни магмары=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 20:20:32 #110
с автора ещё не сняли ядра и не извинились? мужики)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 20:21:30 #111
Хотяб ядра сняли ей, ковбои :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
22 Июля 2011 20:27:29 #112
PIT BULL 2000 писал(а):
с автора ещё не сняли ядра и не извинились? мужики)


автор сделал своё дело - воскресил.
А ядра снимать... Зачем деньги ещё тратить на неё? Само пройдет...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Грабли [10]  22 Июля 2011 20:29:36 #113
:lol: Клоуны))))
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 20:29:48 #114
Шматко1
я давно говорил что сейчас модно !
перс одетый в зеленый шмот без рун, с неполоманным топором убийцы и надписью, мейд ин Греич, на плече голова хая 15 лвл типа а вот как я могу, 1-а простая порча подчеркивающая индивидуальность, 2 ядра от Эгана, сумка под цвет одежды с лейбой Бутик на Площади света, элитные пояса , а не хаосные, простенькая серая травма головы, и последний шик конечно же Хаосный автомобиль фиолетового окраса 8 модификации :cool: аа забыл юву - юва или бижа - от Гнома эфимерная, намекает на молодость персонажа :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.