|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДобраяФейка [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 18:55:10
|
|
|
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
|
|
|
danlive
|
22 Июля 2011 19:26:52
#58
|
|
|
|
Шматко1
да вроде ни чего лишнего не говорю, за правду в чс думаю не посадят, реально их сокланы с пагубами в бои лезли(((
|
|
|
Леди ДА
|
22 Июля 2011 19:27:39
#59
|
|
|
Черная_Рысь писал(а): ДобраяФейка
Ребята ж поняли, что не правы, обещали снять ядра, в чем проблема? а по оплате - это уже не твоя печаль, Trasser был согласен оплатить травмы, мог бы разрулить и вопрос с ядрами 
вы почему не видите сути??? снимут-не снимут...ЯДРА,кинутые НИ ЗА ЧТО! о чем вообще спор? а просто извиниться перед девушкой не? или не по понятиям перед маленькой (8 лвл) и к тому же не из топ-клана извиниться?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:27:52
#60
|
|
|
Шматко1 писал(а): ДобраяФейка писал(а): я вот иногда задумываюсь, а не проще ли уйти с локи, чем потом выкладывать такие диалоги
с одной стороны конечно и автора можно понять, типо мой перс мое время,как хочу так и играю и получаю свой фан..но ведь с другой стороны реально травмированный игрок создает определенные неудобства в бою.. короче палка о двух концах, не иначе
Другим советовать легче, чем самой подумать, прежде чем выкладывать на форум?  Если бы не ерепенились и обратились к руководству ДГ, то всё обошлось бы. А так имеете то, что имеете.
тут иная ситуация..я не зашла без спроса в ВБ..меня позвал игрок не менее сильного клана с просьбой реснуть!
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:28:28
#61
|
|
|
PIT BULL 2000 Магмары вообще расслабились, на плато стоят и по скайпу трещат.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:30:23
#62
|
|
|
|
ДобраяФейка Написали бы Трассеру и руководству ДГ, Вы же изначально правы по ситуации. Зачем на форум то надо было логи выкладывать и флайера доставать? Сами советуете другим быть сдержаннее, покажите пример.
|
|
|
danlive
|
22 Июля 2011 19:30:39
#63
|
|
|
|
Шматко1
в след раз увидишь меня на плато не в бою, нападай)))
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 19:31:27
#64
|
|
|
|
Леди ДА
Это все эмоции, не более того
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 19:32:09
#65
|
|
|
Шматко1 писал(а): ДобраяФейка Написали бы Трассеру и руководству ДГ, Вы же изначально правы по ситуации. Зачем на форум то надо было логи выкладывать и флайера доставать? Сами советуете другим быть сдержаннее, покажите пример.
Согласна с предыдущим оратором
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:32:17
#66
|
|
|
|
danlive Хорошо, только гиг выпей хоть, чтобы доблы побольше налили)
|
|
|
Drinker [10]
|
22 Июля 2011 19:32:35
#67
|
|
|
не магмария, а комуналка)) щас комнаты будут отбирать, всех недовольных в коридор
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Ales [10]
|
22 Июля 2011 19:33:01
#68
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 19:33:32
#69
|
|
|
Шматко1 писал(а): PIT BULL 2000 Магмары вообще расслабились, на плато стоят и по скайпу трещат. 
истину глаголишь. редко хумы стали на плато появляться.только топы бьются. страх в душах хумов уже давно
|
|
|
Скейвен [10]
|
22 Июля 2011 19:33:35
#70
|
|
|
Леди ДА писал(а): Черная_Рысь писал(а): ДобраяФейка
Ребята ж поняли, что не правы, обещали снять ядра, в чем проблема? а по оплате - это уже не твоя печаль, Trasser был согласен оплатить травмы, мог бы разрулить и вопрос с ядрами 
вы почему не видите сути??? снимут-не снимут...ЯДРА,кинутые НИ ЗА ЧТО! о чем вообще спор? а просто извиниться перед девушкой не? или не по понятиям перед маленькой (8 лвл) и к тому же не из топ-клана извиниться?
+1
Нормальный человек вначале поговорил бы с ней, а потом бы вешал ядра, если есть за что, но то нормальный.. А тут ядра кинули незачто непрочто, не извинились и исчо угрожать стали, когда она возмутилась. Так а что ей молчать надо было?
Подлецу все к лицу!
|
|
|
danlive
|
22 Июля 2011 19:35:37
#71
|
|
|
|
Шматко1
да и без гига набьешь норм,только доблу мне дадут))
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 19:37:01
#72
|
|
|
Скейвен писал(а):
Так а что ей молчать надо было?
Не, надо было выйти поныть на форуме
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:37:42
#73
|
|
|
Шматко1 писал(а): ДобраяФейка Написали бы Трассеру и руководству ДГ, Вы же изначально правы по ситуации. Зачем на форум то надо было логи выкладывать и флайера доставать? Сами советуете другим быть сдержаннее, покажите пример.
уж поверьте мне Шматко, что я как никто другой сдержанна в общении с ДГ!! однако сегодняшняя ситуация просто убила меня наповал..Уж простите не увидела, что там в бою помимо Плохов и ДГ были..я шла по просьбе друга и я ему помогла..вопрос в том, почему мой друг должен оплачивать снятие моих ядер, которые были повешены просто так..от балды????? Илил я 4ый уровень в бою подняла, или я с травмой зашла, или я без гига зашла? я видимо что-то не понимаю вообще
|
|
|
Леди ДА
|
22 Июля 2011 19:38:00
#74
|
|
|
|
Черная_Рысь
она не ноет,но если о нытье речь-вы ноете не меньше
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:38:44
#75
|
|
|
Кэптн Сильвер Сейчас на плато проще стало, до перевода ДГ на плато редко появлялся, потому что вечно залезет халявщик какой-нибудь с нашей стороны и бой запорет. А тут магмарские чайки 11-13го уровня налетают толпой с синими гигами, без духа и мудрой/гневом/атшей не на уровень - лепота) Единственная проблема - ВБ успеть замутить, пока толпой не затравили и не вынесли.
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 19:39:25
#76
|
|
|
Леди ДА писал(а): Черная_Рысь
вы ноете не меньше
Да что Вы? И где же? Ткните меня носом
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|