Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
danlive
22 Июля 2011 19:26:52 #58
Шматко1
да вроде ни чего лишнего не говорю, за правду в чс думаю не посадят, реально их сокланы с пагубами в бои лезли(((
0
Леди ДА
22 Июля 2011 19:27:39 #59
Черная_Рысь писал(а):
ДобраяФейка
Ребята ж поняли, что не правы, обещали снять ядра, в чем проблема? а по оплате - это уже не твоя печаль, Trasser был согласен оплатить травмы, мог бы разрулить и вопрос с ядрами :rolleyes:

вы почему не видите сути??? снимут-не снимут...ЯДРА,кинутые НИ ЗА ЧТО! о чем вообще спор? а просто извиниться перед девушкой не? или не по понятиям перед маленькой (8 лвл) и к тому же не из топ-клана извиниться?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:27:52 #60
Шматко1 писал(а):
ДобраяФейка писал(а):
я вот иногда задумываюсь, а не проще ли уйти с локи, чем потом выкладывать такие диалоги
с одной стороны конечно и автора можно понять, типо мой перс мое время,как хочу так и играю и получаю свой фан..но ведь с другой стороны реально травмированный игрок создает определенные неудобства в бою.. короче палка о двух концах, не иначе


Другим советовать легче, чем самой подумать, прежде чем выкладывать на форум? :rolleyes: Если бы не ерепенились и обратились к руководству ДГ, то всё обошлось бы. А так имеете то, что имеете.

тут иная ситуация..я не зашла без спроса в ВБ..меня позвал игрок не менее сильного клана с просьбой реснуть!
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:28:28 #61
PIT BULL 2000 Магмары вообще расслабились, на плато стоят и по скайпу трещат. :eek:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:30:23 #62
ДобраяФейка Написали бы Трассеру и руководству ДГ, Вы же изначально правы по ситуации. Зачем на форум то надо было логи выкладывать и флайера доставать? Сами советуете другим быть сдержаннее, покажите пример.
0
danlive
22 Июля 2011 19:30:39 #63
Шматко1
в след раз увидишь меня на плато не в бою, нападай)))
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 19:31:27 #64
Леди ДА
Это все эмоции, не более того
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 19:32:09 #65
Шматко1 писал(а):
ДобраяФейка Написали бы Трассеру и руководству ДГ, Вы же изначально правы по ситуации. Зачем на форум то надо было логи выкладывать и флайера доставать? Сами советуете другим быть сдержаннее, покажите пример.


Согласна с предыдущим оратором :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:32:17 #66
danlive Хорошо, только гиг выпей хоть, чтобы доблы побольше налили)
0
Drinker [10]  22 Июля 2011 19:32:35 #67
не магмария, а комуналка)) щас комнаты будут отбирать, всех недовольных в коридор :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Ales [10]  22 Июля 2011 19:33:01 #68
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????

:lol: :lol: :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 19:33:32 #69
Шматко1 писал(а):
PIT BULL 2000 Магмары вообще расслабились, на плато стоят и по скайпу трещат. :eek:

истину глаголишь. редко хумы стали на плато появляться.только топы бьются. страх в душах хумов уже давно :twisted:
0
Скейвен [10]  22 Июля 2011 19:33:35 #70
Леди ДА писал(а):
Черная_Рысь писал(а):
ДобраяФейка
Ребята ж поняли, что не правы, обещали снять ядра, в чем проблема? а по оплате - это уже не твоя печаль, Trasser был согласен оплатить травмы, мог бы разрулить и вопрос с ядрами :rolleyes:

вы почему не видите сути??? снимут-не снимут...ЯДРА,кинутые НИ ЗА ЧТО! о чем вообще спор? а просто извиниться перед девушкой не? или не по понятиям перед маленькой (8 лвл) и к тому же не из топ-клана извиниться?

+1
Нормальный человек вначале поговорил бы с ней, а потом бы вешал ядра, если есть за что, но то нормальный.. А тут ядра кинули незачто непрочто, не извинились и исчо угрожать стали, когда она возмутилась. Так а что ей молчать надо было?
Подлецу все к лицу!
0
danlive
22 Июля 2011 19:35:37 #71
Шматко1
да и без гига набьешь норм,только доблу мне дадут))
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 19:37:01 #72
Скейвен писал(а):

Так а что ей молчать надо было?


Не, надо было выйти поныть на форуме :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:37:42 #73
Шматко1 писал(а):
ДобраяФейка Написали бы Трассеру и руководству ДГ, Вы же изначально правы по ситуации. Зачем на форум то надо было логи выкладывать и флайера доставать? Сами советуете другим быть сдержаннее, покажите пример.

уж поверьте мне Шматко, что я как никто другой сдержанна в общении с ДГ!! однако сегодняшняя ситуация просто убила меня наповал..Уж простите не увидела, что там в бою помимо Плохов и ДГ были..я шла по просьбе друга и я ему помогла..вопрос в том, почему мой друг должен оплачивать снятие моих ядер, которые были повешены просто так..от балды????? Илил я 4ый уровень в бою подняла, или я с травмой зашла, или я без гига зашла? я видимо что-то не понимаю вообще :confused:
0
Леди ДА
22 Июля 2011 19:38:00 #74
Черная_Рысь
она не ноет,но если о нытье речь-вы ноете не меньше
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:38:44 #75
Кэптн Сильвер Сейчас на плато проще стало, до перевода ДГ на плато редко появлялся, потому что вечно залезет халявщик какой-нибудь с нашей стороны и бой запорет. А тут магмарские чайки 11-13го уровня налетают толпой с синими гигами, без духа и мудрой/гневом/атшей не на уровень - лепота) Единственная проблема - ВБ успеть замутить, пока толпой не затравили и не вынесли. :cool:
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 19:39:25 #76
Леди ДА писал(а):
Черная_Рысь
вы ноете не меньше

Да что Вы? И где же? Ткните меня носом :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.