|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДобраяФейка [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 18:55:10
|
|
|
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
|
|
|
PHOBOS [12]
|
22 Июля 2011 20:32:56
#115
|
|
|
|
ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.
PS1. Истериками проблемы не решаются.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
22 Июля 2011 20:38:03
#116
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
22 Июля 2011 20:38:27
#117
|
|
|
пусть меня палачат, но это косяк
пусть так пусть.
Ну, За Косяк !:дринк: ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
22 Июля 2011 20:38:30
#118
|
|
|
|
ДобраяФейка
Сказали ведь что ядра снимум... и какая тебе разница кто это будет оплачивать?)
Наговорила много ненужного, но ядра все же должны были снять.
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 20:38:32
#119
|
|
|
PHOBOS писал(а): ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.
Вы ошибаетесь Уважаемый, никогда не создавада срачей на форуме и не собираюсь...просто стало обидно..и я думаю есть за что мне обижаться 
ИМХО вдвойне неприятно такое слышать от стража
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 20:40:01
#120
|
|
|
- Бродяга - писал(а): ДобраяФейка
Сказали ведь что ядра снимум... и какая тебе разница кто это будет оплачивать?)
Наговорила много ненужного, но ядра все же должны были снять.
А почему мои друзья должны снимать несправедливые ядра?)))
|
|
|
Виннипушка [6]
|
22 Июля 2011 20:41:18
#121
|
|
|
ДобраяФейка
Данная тема создана не для троллей..а лишь показать в чем именно бывают косяки ДГ...пусть меня палачат, но это косяк
Кому показать? Форумским тролям?
Если вы считаете, что вас обидели - есть форум альянса ДГ и ветка там с жалобами. А тут вы себя пиарите, причем статус потерпевшей притягивая за уши.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
PHOBOS [12]
|
22 Июля 2011 20:41:22
#122
|
|
|
ДобраяФейка
Вам предложили снять ядра, причём не за Ваш счёт. Всё остальное сказанное Флаером Вас вообще не касается - это проблема того, кто Вас позвал.
Ваше участие в конфликте должно было закончиться на фразе
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
22 Июля 2011 20:41:23
#123
|
|
|
|
ДобраяФейка
твои друзья взяли на себя отвецтвенность позвав тебя в бой. и я уверен что 13 лвл способен сам за себя ответить)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 20:43:10
#124
|
|
|
ДобраяФейка писал(а): PHOBOS писал(а): ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.
Вы ошибаетесь Уважаемый, никогда не создавада срачей на форуме и не собираюсь...просто стало обидно..и я думаю есть за что мне обижаться 
ИМХО вдвойне неприятно такое слышать от стража 
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=331514&f=7&p=1
Автор лукавит.
|
|
|
PHOBOS [12]
|
22 Июля 2011 20:45:14
#125
|
|
|
|
ДобраяФейка
Моё общение в роли Стража ограничивается разделом "Стражи магмаров" в таверне я общаюсь как обычный рядовой игрок.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Нещастячко
|
22 Июля 2011 20:45:34
#126
|
|
|
PHOBOS писал(а): ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.
PS1. Истериками проблемы не решаются.
а как решаются?
Ты серьёзно веришь что ДэГэ побегут извиняться и снимать ядра с нее если она напишет какому-то водиле глав ДГ?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Free Lancer [11]
|
22 Июля 2011 20:47:22
#127
|
|
|
Давай к людЯм, тама по край ней мер ДГ нет - которые сначала запалачат, навешают ядер, набросают порчи, а потом МОЖЕТ БЫТЬ разбираться начнут. Но НИКОГДА они неправы не бывают - 100%
|
|
|
PHOBOS [12]
|
22 Июля 2011 20:49:03
#128
|
|
|
Нещастячко
Да нормально с ними решаются вопросы....я сам периодически сдуру влезаю туда, где от меня вреда больше чем пользы
ЗЫ. Там в середине беседы конфликт был улажен в пользу девушки, но она с какого-то перепугу решила побороться за мир и справедливость во всём мире, а герои низкой весовой категории редко побеждают
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Don Guram [6]
|
22 Июля 2011 20:50:16
#129
|
|
|
|
Что то в последние время магмары жёстко терпят, и терпят от магмар Lol.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 20:51:47
#130
|
|
|
- Бродяга - писал(а): ДобраяФейка
твои друзья взяли на себя отвецтвенность позвав тебя в бой. и я уверен что 13 лвл способен сам за себя ответить)
Да он ответил, и предложил чтобы мне ядра сняли его сокланы, я отказалась..а почему его сокланы? я наверное что-то не понимаю..
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 20:53:17
#131
|
|
|
ДобраяФейка Кэп как бы намекает...Флайер не взломщик.
|
|
|
Князь Тьмы [12]
|
22 Июля 2011 20:53:33
#132
|
|
|
|
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
всё, скажи спасибо и инцидент исчерпан, дальнейшие предъявы автора недопустимы
ненуаничО
|
|
|
Нещастячко
|
22 Июля 2011 20:53:35
#133
|
|
|
PHOBOS писал(а): ЗЫ. Там в середине беседы конфликт был улажен в пользу девушки
ну лично я не считаю что снятие ДэГэшных ядер за счет того Плохиша которому она помогала это есть "улажен"
П.с. с званием!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|