Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
PHOBOS [12]  22 Июля 2011 20:32:56 #115
ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.

PS1. Истериками проблемы не решаются.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_-Мегера-_ [12]  22 Июля 2011 20:38:03 #116
PHOBOS
)))
=)
0
CONANofCimmeria [10]  22 Июля 2011 20:38:27 #117
пусть меня палачат, но это косяк:exclaim:

пусть так пусть.

Ну, За Косяк !:дринк: ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
- Бродяга - [4]  22 Июля 2011 20:38:30 #118
ДобраяФейка
Сказали ведь что ядра снимум... и какая тебе разница кто это будет оплачивать?)
Наговорила много ненужного, но ядра все же должны были снять.
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 20:38:32 #119
PHOBOS писал(а):
ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.

Вы ошибаетесь Уважаемый, никогда не создавада срачей на форуме и не собираюсь...просто стало обидно..и я думаю есть за что мне обижаться :rolleyes:
ИМХО вдвойне неприятно такое слышать от стража :confused:
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 20:40:01 #120
- Бродяга - писал(а):
ДобраяФейка
Сказали ведь что ядра снимум... и какая тебе разница кто это будет оплачивать?)
Наговорила много ненужного, но ядра все же должны были снять.

А почему мои друзья должны снимать несправедливые ядра?)))
0
Виннипушка [6]  22 Июля 2011 20:41:18 #121
ДобраяФейка
Данная тема создана не для троллей..а лишь показать в чем именно бывают косяки ДГ...пусть меня палачат, но это косяк

Кому показать? Форумским тролям?
Если вы считаете, что вас обидели - есть форум альянса ДГ и ветка там с жалобами. А тут вы себя пиарите, причем статус потерпевшей притягивая за уши.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PHOBOS [12]  22 Июля 2011 20:41:22 #122
ДобраяФейка
Вам предложили снять ядра, причём не за Ваш счёт. Всё остальное сказанное Флаером Вас вообще не касается - это проблема того, кто Вас позвал. :rolleyes:

Ваше участие в конфликте должно было закончиться на фразе
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
- Бродяга - [4]  22 Июля 2011 20:41:23 #123
ДобраяФейка
твои друзья взяли на себя отвецтвенность позвав тебя в бой. и я уверен что 13 лвл способен сам за себя ответить)
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 20:43:10 #124
ДобраяФейка писал(а):
PHOBOS писал(а):
ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.

Вы ошибаетесь Уважаемый, никогда не создавада срачей на форуме и не собираюсь...просто стало обидно..и я думаю есть за что мне обижаться :rolleyes:
ИМХО вдвойне неприятно такое слышать от стража :confused:


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=331514&f=7&p=1

Автор лукавит.
0
PHOBOS [12]  22 Июля 2011 20:45:14 #125
ДобраяФейка
Моё общение в роли Стража ограничивается разделом "Стражи магмаров" в таверне я общаюсь как обычный рядовой игрок.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Нещастячко
22 Июля 2011 20:45:34 #126
PHOBOS писал(а):
ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.

PS1. Истериками проблемы не решаются.

а как решаются?
Ты серьёзно веришь что ДэГэ побегут извиняться и снимать ядра с нее если она напишет какому-то водиле глав ДГ? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Free Lancer [11]  22 Июля 2011 20:47:22 #127
Давай к людЯм, тама по край ней мер ДГ нет - которые сначала запалачат, навешают ядер, набросают порчи, а потом МОЖЕТ БЫТЬ разбираться начнут. Но НИКОГДА они неправы не бывают - 100% :twisted:
0
PHOBOS [12]  22 Июля 2011 20:49:03 #128
Нещастячко
Да нормально с ними решаются вопросы....я сам периодически сдуру влезаю туда, где от меня вреда больше чем пользы :redface:

ЗЫ. Там в середине беседы конфликт был улажен в пользу девушки, но она с какого-то перепугу решила побороться за мир и справедливость во всём мире, а герои низкой весовой категории редко побеждают :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Don Guram [6]  22 Июля 2011 20:50:16 #129
Что то в последние время магмары жёстко терпят, и терпят от магмар Lol.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 20:51:47 #130
- Бродяга - писал(а):
ДобраяФейка
твои друзья взяли на себя отвецтвенность позвав тебя в бой. и я уверен что 13 лвл способен сам за себя ответить)

Да он ответил, и предложил чтобы мне ядра сняли его сокланы, я отказалась..а почему его сокланы? я наверное что-то не понимаю..
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 20:53:17 #131
ДобраяФейка Кэп как бы намекает...Флайер не взломщик. :rolleyes:
0
Князь Тьмы [12]  22 Июля 2011 20:53:33 #132
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит

всё, скажи спасибо и инцидент исчерпан, дальнейшие предъявы автора недопустимы
ненуаничО
0
Нещастячко
22 Июля 2011 20:53:35 #133
PHOBOS писал(а):
ЗЫ. Там в середине беседы конфликт был улажен в пользу девушки

ну лично я не считаю что снятие ДэГэшных ядер за счет того Плохиша которому она помогала это есть "улажен" :rolleyes:

П.с. с званием! :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.