|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДобраяФейка [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 18:55:10
|
|
|
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 22:38:17
#191
|
|
|
Черная_Рысь писал(а): ДобраяФейка
смех у тебя какой-то истерический, правда  Ну его нафик этот форум, пойди лучше пивка с друзьями попей 
Пожалуй сама приму решение, чем мне заняться без Ваших рекомендаций))))
|
|
|
Элларинель [9]
|
22 Июля 2011 22:41:21
#192
|
|
|
CONANofCimmeria
флаер сделал то,что обычно делает ...и это от значков не зависит.
flier1 не прав очень сильно. 2 слова "Зачем вошла?" сняли бы все последующие проблемы.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 22:43:51
#193
|
|
|
Элларинель писал(а): CONANofCimmeria
флаер сделал то,что обычно делает ...и это от значков не зависит.
flier1 не прав очень сильно. 2 слова "Зачем вошла?" сняли бы все последующие проблемы.
к сожалению пока я писала зачем я вошла ядра летели в мой адрес))))
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 22:46:28
#194
|
|
|
ДобраяФейка писал(а): Прошу ОМФ закрыть топ, но не из-за того что я кого -то испугалсь, а лишь из-за бессмысленности беседы дальнейшей!
Интересно сколько еще раз мне повторить?)))))
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 22:46:35
#195
|
|
|
|
CONANofCimmeria
Иногда люди требуют к себе повышенного внимания - и это не плохо, такова человеческая природа. Но вот способы привлечения этого внимания к собственной персоне каждый выбирает для себя сам. И самый легкий путь самоутверждения - самоутверждение за счет другх. В данном случае Фейка поддалась стадному чувству - "ДГ агрессоры" и раздула из мухи слона. Я уверена, что если бы эти ядра повесил кто-то из малоизвестного клана, никакой истерии бы не было и в помине, ибо это не интересно никому. А тут повод в очередной раз задеть ДГ. Скажу честно - сама ДГ недолюбливаю, особенно после их перехода за магмар, но тут я на их стороне.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
22 Июля 2011 22:48:05
#196
|
|
|
Я уверена, что если бы эти ядра повесил кто-то из малоизвестного клана
Черная_Рысь
то друг из Паршивцев разрулил б все быстро))а тут ДГ....проблемка))
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
22 Июля 2011 22:49:02
#197
|
|
|
А тут повод в очередной раз задеть ДГ
Черная_Рысь
так кто дал повод...не они ли сами?)
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 22:49:16
#198
|
|
|
|
ДобраяФейка
Принимай конечно, я же не претендую на истину в последней ее инстанции, это был просто совет, принимая во внимание некоторую Вашу напряженность.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 22:50:41
#199
|
|
|
Черная_Рысь CONANofCimmeria
В данном случае Фейка поддалась стадному чувству - "ДГ агрессоры" и раздула из мухи слона. Я уверена, что если бы эти ядра повесил кто-то из малоизвестного клана, никакой истерии бы не было и в помине, ибо это не интересно никому. quote писал(а):]
Пфф..Уважаемая, как хорошо то Вы играете за хумов))) Я бы с радостью посмотрела на Вас в такой ситуации))))
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 22:52:09
#200
|
|
|
|
ДобраяФейка
В твоей ситуации я бы сказала спасибо за то, что ядра были оперативно сняты.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
22 Июля 2011 22:54:13
#201
|
|
|
На твоем месте я бы сказала спасибо
если только другу)
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 22:55:32
#202
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Ну так друг и "удружил". Знал же, что 8-ка в ВБ как-то некомильфо)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 22:59:18
#203
|
|
|
Черная_Рысь писал(а): Ego sum qui sum
Ну так друг и "удружил". Знал же, что 8-ка в ВБ как-то некомильфо)
Друг я так понимаю при наличии фиолетовой медали ВБ знал о чем он просил!!!!
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 23:00:26
#204
|
|
|
ДобраяФейка
Я и не сомневаюсь
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
22 Июля 2011 23:00:31
#205
|
|
|
|
Черная_Рысь
повторюсь - помоему тут истерика. это не хорошо и не плохо. это - ну так вышло.)))))
желание попиарится - это спланированная акция(как у моники левински)...холодный расчёт(ну, сохранить платье с пятнами и т.п.). )))
- пиарится за счёт того,кто тебе может игру обкакать - глупо...вроде.... может я чегото не понимаю)))))
- ну, просто обидно. ведь может быть такое ?))))
- еслибы это был не топ-клан - плохи началиб его катать. и другой автор вышелбы на форум))))
я так думаю)))
- странно ,конечно, что плохи не решили до сих пор возникшую ситуацию.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
PHOBOS [12]
|
22 Июля 2011 23:01:15
#206
|
|
|
Закрыто по просьбе автора.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|