Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:38:17 #191
Черная_Рысь писал(а):
ДобраяФейка
смех у тебя какой-то истерический, правда :confused: Ну его нафик этот форум, пойди лучше пивка с друзьями попей :wink:

Пожалуй сама приму решение, чем мне заняться без Ваших рекомендаций))))
0
Элларинель [9]  22 Июля 2011 22:41:21 #192
CONANofCimmeria
флаер сделал то,что обычно делает ...и это от значков не зависит.

flier1 не прав очень сильно. 2 слова "Зачем вошла?" сняли бы все последующие проблемы.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:43:51 #193
Элларинель писал(а):
CONANofCimmeria
флаер сделал то,что обычно делает ...и это от значков не зависит.

flier1 не прав очень сильно. 2 слова "Зачем вошла?" сняли бы все последующие проблемы.

к сожалению пока я писала зачем я вошла ядра летели в мой адрес))))
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:46:28 #194
ДобраяФейка писал(а):
Прошу ОМФ закрыть топ, но не из-за того что я кого -то испугалсь, а лишь из-за бессмысленности беседы дальнейшей!

Интересно сколько еще раз мне повторить?)))))
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 22:46:35 #195
CONANofCimmeria
Иногда люди требуют к себе повышенного внимания - и это не плохо, такова человеческая природа. Но вот способы привлечения этого внимания к собственной персоне каждый выбирает для себя сам. И самый легкий путь самоутверждения - самоутверждение за счет другх. В данном случае Фейка поддалась стадному чувству - "ДГ агрессоры" и раздула из мухи слона. Я уверена, что если бы эти ядра повесил кто-то из малоизвестного клана, никакой истерии бы не было и в помине, ибо это не интересно никому. А тут повод в очередной раз задеть ДГ. Скажу честно - сама ДГ недолюбливаю, особенно после их перехода за магмар, но тут я на их стороне.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Ego sum qui sum [5]  22 Июля 2011 22:48:05 #196
Я уверена, что если бы эти ядра повесил кто-то из малоизвестного клана

Черная_Рысь
то друг из Паршивцев разрулил б все быстро))а тут ДГ....проблемка))
0
Ego sum qui sum [5]  22 Июля 2011 22:49:02 #197
А тут повод в очередной раз задеть ДГ

Черная_Рысь
так кто дал повод...не они ли сами?)
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 22:49:16 #198
ДобраяФейка
Принимай конечно, я же не претендую на истину в последней ее инстанции, это был просто совет, принимая во внимание некоторую Вашу напряженность.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:50:41 #199
Черная_Рысь
CONANofCimmeria
В данном случае Фейка поддалась стадному чувству - "ДГ агрессоры" и раздула из мухи слона. Я уверена, что если бы эти ядра повесил кто-то из малоизвестного клана, никакой истерии бы не было и в помине, ибо это не интересно никому. quote писал(а):]
Пфф..Уважаемая, как хорошо то Вы играете за хумов))) Я бы с радостью посмотрела на Вас в такой ситуации))))
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 22:52:09 #200
ДобраяФейка
В твоей ситуации я бы сказала спасибо за то, что ядра были оперативно сняты.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Ego sum qui sum [5]  22 Июля 2011 22:54:13 #201
На твоем месте я бы сказала спасибо

:lol:
если только другу)
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 22:55:32 #202
Ego sum qui sum
Ну так друг и "удружил". Знал же, что 8-ка в ВБ как-то некомильфо)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:59:18 #203
Черная_Рысь писал(а):
Ego sum qui sum
Ну так друг и "удружил". Знал же, что 8-ка в ВБ как-то некомильфо)

Друг я так понимаю при наличии фиолетовой медали ВБ знал о чем он просил!!!!
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 23:00:26 #204
ДобраяФейка
Я и не сомневаюсь :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
CONANofCimmeria [10]  22 Июля 2011 23:00:31 #205
Черная_Рысь
повторюсь - помоему тут истерика. это не хорошо и не плохо. это - ну так вышло.)))))

желание попиарится - это спланированная акция(как у моники левински)...холодный расчёт(ну, сохранить платье с пятнами и т.п.). )))
- пиарится за счёт того,кто тебе может игру обкакать - глупо...вроде.... может я чегото не понимаю)))))
- ну, просто обидно. ведь может быть такое ?))))

- еслибы это был не топ-клан - плохи началиб его катать. и другой автор вышелбы на форум))))
я так думаю)))
- странно ,конечно, что плохи не решили до сих пор возникшую ситуацию.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PHOBOS [12]  22 Июля 2011 23:01:15 #206
Закрыто по просьбе автора. :exclaim:
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.