Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
ProMakc [11]  22 Июля 2011 19:11:23 #39
Казах интересно понимает что его клан/альянс с головы до ног стали дерьмом обливать? Притом всё теже люди, что были и в Джодах и до Джодов... Столько сил было ж потраченно и средств, пройденно войн сколько, честь отстояли, и где она сейчас? В сортире судя по всему...
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:13:56 #40
ProMakc писал(а):
Казах интересно понимает что его клан/альянс с головы до ног стали дерьмом обливать? Притом всё теже люди, что были и в Джодах и до Джодов... Столько сил было ж потраченно и средств, пройденно войн сколько, честь отстояли, и где она сейчас? В сортире судя по всему...

Черный пиар более яркий чем белый.
Сансон ушол и что? Мало кто его помнит. А Змея помнят все.

П.с. сила клана = сумме нытья и прогибов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:14:43 #41
Trasser (18:39:08 22/07/2011)
ресни плз, если травма будет оплачу
Юляша (18:39:18 22/07/2011)
в бою?
Trasser(18:39:22 22/07/2011)
да рещще
Юляша (18:39:27 22/07/2011)
бягу
Юляша (18:39:51 22/07/2011)
30 сек
Trasser (18:39:56 22/07/2011)
пока не закрыли бой
так может понятнее будет диалог в icq :rolleyes:
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 19:14:47 #42
ProMakc
честь им была не нужна. главное мировое господство) в пределах нашего игрового мира)) типа того...
ну и когда нет никакой альтернативы силовой, к чему спрос? к чему этот топ? типо на совесть у дг надавить? кто сильнее - тот и прав. не хотите бится, придётся поклонится.
0
Скейвен [10]  22 Июля 2011 19:15:08 #43
У кого то смотрю ваще гуси улетели от безнаказанности. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:15:35 #44
GreYka писал(а):
ДобраяФейка писал(а):
Почему он должен платить возникает вопрос? за то что мне от барабана их кинули????

Может он ему денег должен :eek: Какая разница, кто оплачивает, оплатить то всё равно надо)

бред..никто никому не должен..а факт остается фактом!
0
pofigu [10]  22 Июля 2011 19:15:57 #45
ProMakc писал(а):
Казах интересно понимает что его клан/альянс с головы до ног стали дерьмом обливать? Притом всё теже люди, что были и в Джодах и до Джодов... Столько сил было ж потраченно и средств, пройденно войн сколько, честь отстояли, и где она сейчас? В сортире судя по всему...



ну решение простое на самом деле. нужно сделать чтоб все магмары , кто не в ДГ, ушли в ПСЖ, да и всё. гнобить и пинать, и скоро никого не останется) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:17:12 #46
ДобраяФейка писал(а):
я вот иногда задумываюсь, а не проще ли уйти с локи, чем потом выкладывать такие диалоги
с одной стороны конечно и автора можно понять, типо мой перс мое время,как хочу так и играю и получаю свой фан..но ведь с другой стороны реально травмированный игрок создает определенные неудобства в бою.. короче палка о двух концах, не иначе


Другим советовать легче, чем самой подумать, прежде чем выкладывать на форум? :rolleyes: Если бы не ерепенились и обратились к руководству ДГ, то всё обошлось бы. А так имеете то, что имеете.
0
Арбузный
22 Июля 2011 19:17:36 #47
ДобраяФейка
Сказала то все правильно, но слишком истеришь...куча сообщений...вот и разозлила флиера. А по сути сам кинул сам и должен разруливать
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
-Анальгин- [5]  22 Июля 2011 19:18:47 #48
Почему то подумал что Trasser из ДГ...глянул инфу... :eek:
My dick is big
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 19:19:45 #49
а ссылку на бой можно :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
---LaPuSyA--- [6]  22 Июля 2011 19:23:13 #50
В диалогах слово "блин" в каждой строчке :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
danlive
22 Июля 2011 19:23:28 #51
Мне просто Флаер душу разорвал и убил, за что толком вообще не объяснил)) И ругаться не охото, всё равно не поймут, а нервы свои на них не охото тратить))) В бои к ним не влезал, на плато посл 10мин просто стоял, по скайпу разговаривал)) По просьбе уйти с плато ушел, нет в адском напали))
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 19:23:56 #52
ДобраяФейка
Ребята ж поняли, что не правы, обещали снять ядра, в чем проблема? а по оплате - это уже не твоя печаль, Trasser был согласен оплатить травмы, мог бы разрулить и вопрос с ядрами :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
danlive
22 Июля 2011 19:24:32 #53
зачищают они)) а когда у них из альянса с порчами и пагубами в бои прутся - это нормально, их никто не чистит)))
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:25:38 #54
danlive Сейчас на ЧС наговорите... :biggrin:
0
ProMakc [11]  22 Июля 2011 19:25:55 #55
-Unknown-
Да зачем биться если ДГ разрушится изнутри, как и все топ-альянсы до него... Просто будем наблюдать. Все коренные ДГшники впринципе отличные ребята, сколько просил помощи - вообще не отказывались помочь, руководство пошло не по тому пути просто, понабирали тех, кто хороших ребят будет подставлять... Печально.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 19:25:58 #56
danlive
:lol: :eek: даа...старая добрая Магмария)
ибо нефик стоять на плато)) тесно ёмаё)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:26:52 #57
Черная_Рысь писал(а):
ДобраяФейка
Ребята ж поняли, что не правы, обещали снять ядра, в чем проблема? а по оплате - это уже не твоя печаль, Trasser был согласен оплатить травмы, мог бы разрулить и вопрос с ядрами :rolleyes:


-Анальгин- писал(а):
Почему то подумал что Trasser из ДГ...глянул инфу... :eek:


это такой мягкий нагиб ДГ Плохишей
Для тех кто ещё не понял - на хаире есть ещё один сильный ольянц, который не мешало бы вырезать, а повода пока нет)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.