|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДобраяФейка [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 18:55:10
|
|
|
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
|
|
|
ProMakc [11]
|
22 Июля 2011 19:11:23
#39
|
|
|
|
Казах интересно понимает что его клан/альянс с головы до ног стали дерьмом обливать? Притом всё теже люди, что были и в Джодах и до Джодов... Столько сил было ж потраченно и средств, пройденно войн сколько, честь отстояли, и где она сейчас? В сортире судя по всему...
|
|
|
Нещастячко
|
22 Июля 2011 19:13:56
#40
|
|
|
ProMakc писал(а): Казах интересно понимает что его клан/альянс с головы до ног стали дерьмом обливать? Притом всё теже люди, что были и в Джодах и до Джодов... Столько сил было ж потраченно и средств, пройденно войн сколько, честь отстояли, и где она сейчас? В сортире судя по всему...
Черный пиар более яркий чем белый.
Сансон ушол и что? Мало кто его помнит. А Змея помнят все.
П.с. сила клана = сумме нытья и прогибов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:14:43
#41
|
|
|
Trasser (18:39:08 22/07/2011)
ресни плз, если травма будет оплачу
Юляша (18:39:18 22/07/2011)
в бою?
Trasser(18:39:22 22/07/2011)
да рещще
Юляша (18:39:27 22/07/2011)
бягу
Юляша (18:39:51 22/07/2011)
30 сек
Trasser (18:39:56 22/07/2011)
пока не закрыли бой
так может понятнее будет диалог в icq
|
|
|
-Unknown- [11]
|
22 Июля 2011 19:14:47
#42
|
|
|
|
ProMakc
честь им была не нужна. главное мировое господство) в пределах нашего игрового мира)) типа того...
ну и когда нет никакой альтернативы силовой, к чему спрос? к чему этот топ? типо на совесть у дг надавить? кто сильнее - тот и прав. не хотите бится, придётся поклонится.
|
|
|
Скейвен [10]
|
22 Июля 2011 19:15:08
#43
|
|
|
У кого то смотрю ваще гуси улетели от безнаказанности.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:15:35
#44
|
|
|
GreYka писал(а): ДобраяФейка писал(а): Почему он должен платить возникает вопрос? за то что мне от барабана их кинули????
Может он ему денег должен  Какая разница, кто оплачивает, оплатить то всё равно надо)
бред..никто никому не должен..а факт остается фактом!
|
|
|
pofigu [10]
|
22 Июля 2011 19:15:57
#45
|
|
|
ProMakc писал(а): Казах интересно понимает что его клан/альянс с головы до ног стали дерьмом обливать? Притом всё теже люди, что были и в Джодах и до Джодов... Столько сил было ж потраченно и средств, пройденно войн сколько, честь отстояли, и где она сейчас? В сортире судя по всему...
ну решение простое на самом деле. нужно сделать чтоб все магмары , кто не в ДГ, ушли в ПСЖ, да и всё. гнобить и пинать, и скоро никого не останется)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:17:12
#46
|
|
|
ДобраяФейка писал(а): я вот иногда задумываюсь, а не проще ли уйти с локи, чем потом выкладывать такие диалоги
с одной стороны конечно и автора можно понять, типо мой перс мое время,как хочу так и играю и получаю свой фан..но ведь с другой стороны реально травмированный игрок создает определенные неудобства в бою.. короче палка о двух концах, не иначе
Другим советовать легче, чем самой подумать, прежде чем выкладывать на форум?  Если бы не ерепенились и обратились к руководству ДГ, то всё обошлось бы. А так имеете то, что имеете.
|
|
|
Арбузный
|
22 Июля 2011 19:17:36
#47
|
|
|
|
ДобраяФейка
Сказала то все правильно, но слишком истеришь...куча сообщений...вот и разозлила флиера. А по сути сам кинул сам и должен разруливать
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
22 Июля 2011 19:18:47
#48
|
|
|
Почему то подумал что Trasser из ДГ...глянул инфу...
My dick is big
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 19:19:45
#49
|
|
|
а ссылку на бой можно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
22 Июля 2011 19:23:13
#50
|
|
|
В диалогах слово "блин" в каждой строчке
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
danlive
|
22 Июля 2011 19:23:28
#51
|
|
|
|
Мне просто Флаер душу разорвал и убил, за что толком вообще не объяснил)) И ругаться не охото, всё равно не поймут, а нервы свои на них не охото тратить))) В бои к ним не влезал, на плато посл 10мин просто стоял, по скайпу разговаривал)) По просьбе уйти с плато ушел, нет в адском напали))
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 19:23:56
#52
|
|
|
ДобраяФейка
Ребята ж поняли, что не правы, обещали снять ядра, в чем проблема? а по оплате - это уже не твоя печаль, Trasser был согласен оплатить травмы, мог бы разрулить и вопрос с ядрами
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
danlive
|
22 Июля 2011 19:24:32
#53
|
|
|
|
зачищают они)) а когда у них из альянса с порчами и пагубами в бои прутся - это нормально, их никто не чистит)))
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:25:38
#54
|
|
|
danlive Сейчас на ЧС наговорите...
|
|
|
ProMakc [11]
|
22 Июля 2011 19:25:55
#55
|
|
|
|
-Unknown-
Да зачем биться если ДГ разрушится изнутри, как и все топ-альянсы до него... Просто будем наблюдать. Все коренные ДГшники впринципе отличные ребята, сколько просил помощи - вообще не отказывались помочь, руководство пошло не по тому пути просто, понабирали тех, кто хороших ребят будет подставлять... Печально.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 19:25:58
#56
|
|
|
danlive
 даа...старая добрая Магмария)
ибо нефик стоять на плато)) тесно ёмаё)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
22 Июля 2011 19:26:52
#57
|
|
|
Черная_Рысь писал(а): ДобраяФейка
Ребята ж поняли, что не правы, обещали снять ядра, в чем проблема? а по оплате - это уже не твоя печаль, Trasser был согласен оплатить травмы, мог бы разрулить и вопрос с ядрами 
-Анальгин- писал(а): Почему то подумал что Trasser из ДГ...глянул инфу... 
это такой мягкий нагиб ДГ Плохишей
Для тех кто ещё не понял - на хаире есть ещё один сильный ольянц, который не мешало бы вырезать, а повода пока нет)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|