|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДобраяФейка [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 18:55:10
|
|
|
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
|
|
|
Нещастячко
|
22 Июля 2011 18:56:15
#1
|
|
|
|
не делай добра - не получишь зла (ц) народная мудрость
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
22 Июля 2011 18:56:38
#2
|
|
|
|
Авори ПАНИКЕР!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
-AragornMG- [7]
|
22 Июля 2011 18:56:42
#3
|
|
|
Corporal [7]
|
22 Июля 2011 18:56:59
#4
|
|
|
|
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
|
|
|
Steelion [7]
|
22 Июля 2011 18:57:10
#5
|
|
|
на благо расс
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 18:57:51
#6
|
|
|
Флиер купил ядра?
ну на самом деле ты слишком вспыльчиво отреагировала...он же сказал что снимет ядра) только извинится забыл наверное
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-lelush- [5]
|
22 Июля 2011 18:58:07
#7
|
|
|
|
норм) бывает)
это ж вафлер)
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 18:58:12
#8
|
|
|
Corporal писал(а): 18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
Почему он должен платить возникает вопрос? за то что мне от барабана их кинули????
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
22 Июля 2011 18:58:28
#9
|
|
|
|
Госпаде опять срач
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
22 Июля 2011 18:59:09
#10
|
|
|
вы все ещё помогаете? тогда мы идем к вам
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 18:59:31
#11
|
|
|
ДобраяФейка
 солнц, а чего ты не в клане?((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Crazy Alter
|
22 Июля 2011 19:00:03
#12
|
|
|
Ппц, женская истерика во всей её красе
Автор, Вам же были готовы снять ядра?) Что не так?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:00:22
#13
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): ДобраяФейка
 солнц, а чего ты не в клане?((
настроение не клановое))
|
|
|
Grey_man [10]
|
22 Июля 2011 19:00:22
#14
|
|
|
Нещастячко
Истину глаголешь)
ДобраяФейка
Не надо так резко реагировать
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:01:09
#15
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Ппц, женская истерика во всей её красе
Автор, Вам же были готовы снять ядра?) Что не так?)
Почему кто-то должен платить за снятие ядер с меня?????? я русским языком написала почему я зашла!!!!!
|
|
|
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
|
22 Июля 2011 19:01:24
#16
|
|
|
 пользователь не найден)
( ) ( )
сиськи без сосков
|
|
|
Леди ДА
|
22 Июля 2011 19:02:11
#17
|
|
|
|
ДобраяФейка
уже без клана?...как все повторяется...скоро во всех наших кланах останутся только главы...надо срочно искать другой проект..
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
-Unknown- [11]
|
22 Июля 2011 19:02:31
#18
|
|
|
-Unknown- [11]
|
22 Июля 2011 19:02:58
#19
|
|
|
|
Леди ДА
да вроде без клана была когда в бой влезла
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|