Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:39:51 #77
danlive Так ты на бой то не отвлекайся, общение по скайпу важнее... :wink:
0
reuion [15]  22 Июля 2011 19:40:11 #78
danlive писал(а):
Шматко1
в след раз увидишь меня на плато не в бою, нападай)))

на тебя магмары будут нападать на плато )
0
-Форсети- [7]  22 Июля 2011 19:40:15 #79
Леди ДА писал(а):
ДобраяФейка
уже без клана?...как все повторяется...скоро во всех наших кланах останутся только главы...надо срочно искать другой проект..

+5ть баллов
0
SlimKa [14]  22 Июля 2011 19:40:23 #80
Шматко1 писал(а):
Кэптн Сильвер Сейчас на плато проще стало, до перевода ДГ на плато редко появлялся, потому что вечно залезет халявщик какой-нибудь с нашей стороны и бой запорет. А тут магмарские чайки 11-13го уровня налетают толпой с синими гигами, без духа и мудрой/гневом/атшей не на уровень - лепота) Единственная проблема - ВБ успеть замутить, пока толпой не затравили и не вынесли. :cool:


Участие в Великих битвах 61 :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 19:40:34 #81
Шматко1
магов вижу порой,а вот ниже ловить по одному сложно. да и вб в основном игроки 2-4 лвл и маги участвуют :sad:
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 19:41:12 #82
странно что автар без травмы оО
недоработка ДГ или публичное признание вины?
:eek: :mad: :lol:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:41:23 #83
ДобраяФейка Не говорил Вам, что Ваш знакомый должен оплачивать снятие ядер. Просто он мог подтвердить, что позвал Вас и все вопросы были бы решены в положительную для Вас сторону с извинениями и снятием ядер. :rolleyes:
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 19:42:56 #84
карл зельц
:lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
pofigu [10]  22 Июля 2011 19:43:12 #85
дурдом))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:43:43 #86
-Форсети- писал(а):
Леди ДА писал(а):
ДобраяФейка
уже без клана?...как все повторяется...скоро во всех наших кланах останутся только главы...надо срочно искать другой проект..

+5ть баллов

11:49 ДобраяФейка: народ..всех лю, хочу какое то время побыть вообще без клана)):kiss2::kiss2::kiss2:
наверное ответ исчерпывающий..я ушла еще в обед и данная ситуация тут не при чем..тебя просто не было :rolleyes:
0
CONANofCimmeria [10]  22 Июля 2011 19:43:51 #87
))))и трибуны затянули: +--:surprised:--++--:surprised:--++--:surprised:--+
виии ааа зэ чапманс , май фрэээнц...
Казах интересно понимает что его клан/альянс с головы до ног стали дерьмом обливать?

он не виноват - он альянс лепил из того что было ! ну вот нет в магмарии лучшего строительного материала(в таком количестве) для ромовой бабы ! >_< !!11!

p.s. я просто уверен,что флаер будет наказан и извинится за свою несдержанность, а клан оплатит моральный ущерб всем невинно пострадавшим. ведь все мы помним ,что дг пришли с миром , а не продолжать держать материк хаир в узде(в коей хаирцы пребывали под предводительством своих старых вождей и шаманов). )))))

после титров:
эээааапочему автор ещё не закрыл топ? о_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Ego sum qui sum [5]  22 Июля 2011 19:43:56 #88
почему мой друг должен оплачивать снятие моих ядер, которые были повешены просто так..от балды?????

ДобраяФейка
вот пусть Плохи и ваш друг в частности решают с ДГ по этой ситуации, если захотят связываться с ДГ)

p.s. "чего в итоге добился автор? нажил себе проблему в лице ДГ.. "(с) ДобраяФейка
:wink:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:44:19 #89
SlimKa До перехода Вашего было в два раза меньше, а так почти каждый день стараюсь ходить в последнее время, если зовут на помощь. :wink:
0
pofigu [10]  22 Июля 2011 19:45:05 #90
CONANofCimmeria
:lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
danlive
22 Июля 2011 19:45:06 #91
просто всем надо переместиться в гиблое, плато будет ДГ, ни кто мешать не будет им))
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:45:37 #92
Черная_Рысь писал(а):
Скейвен писал(а):

Так а что ей молчать надо было?


Не, надо было выйти поныть на форуме :confused:

пусть нытье, но в данном случае мое нытье справедливое :exclaim:
0
-_Frost_-
22 Июля 2011 19:47:27 #93
Ещё не все усекли что кроме ДГ на плато быть никого не должно?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Ego sum qui sum [5]  22 Июля 2011 19:47:49 #94
просто всем надо переместиться в гиблое

danlive
в Гиблое тоже низя)) тут недавно одного прогнали))
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 19:48:21 #95
SlimKa
магам раздолье на плато :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.