|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДобраяФейка [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 18:55:10
|
|
|
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:39:51
#77
|
|
|
danlive Так ты на бой то не отвлекайся, общение по скайпу важнее...
|
|
|
reuion [15]
|
22 Июля 2011 19:40:11
#78
|
|
|
danlive писал(а): Шматко1
в след раз увидишь меня на плато не в бою, нападай)))
на тебя магмары будут нападать на плато )
|
|
|
-Форсети- [7]
|
22 Июля 2011 19:40:15
#79
|
|
|
Леди ДА писал(а): ДобраяФейка
уже без клана?...как все повторяется...скоро во всех наших кланах останутся только главы...надо срочно искать другой проект..
+5ть баллов
|
|
|
SlimKa [14]
|
22 Июля 2011 19:40:23
#80
|
|
|
Шматко1 писал(а): Кэптн Сильвер Сейчас на плато проще стало, до перевода ДГ на плато редко появлялся, потому что вечно залезет халявщик какой-нибудь с нашей стороны и бой запорет. А тут магмарские чайки 11-13го уровня налетают толпой с синими гигами, без духа и мудрой/гневом/атшей не на уровень - лепота) Единственная проблема - ВБ успеть замутить, пока толпой не затравили и не вынесли. 
Участие в Великих битвах 61
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 19:40:34
#81
|
|
|
Шматко1
магов вижу порой,а вот ниже ловить по одному сложно. да и вб в основном игроки 2-4 лвл и маги участвуют
|
|
|
карл зельц [5]
|
22 Июля 2011 19:41:12
#82
|
|
|
странно что автар без травмы оО
недоработка ДГ или публичное признание вины?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:41:23
#83
|
|
|
ДобраяФейка Не говорил Вам, что Ваш знакомый должен оплачивать снятие ядер. Просто он мог подтвердить, что позвал Вас и все вопросы были бы решены в положительную для Вас сторону с извинениями и снятием ядер.
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Июля 2011 19:42:56
#84
|
|
|
карл зельц
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
pofigu [10]
|
22 Июля 2011 19:43:12
#85
|
|
|
|
дурдом))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:43:43
#86
|
|
|
-Форсети- писал(а): Леди ДА писал(а): ДобраяФейка
уже без клана?...как все повторяется...скоро во всех наших кланах останутся только главы...надо срочно искать другой проект..
+5ть баллов
11:49 ДобраяФейка: народ..всех лю, хочу какое то время побыть вообще без клана)):kiss2::kiss2::kiss2:
наверное ответ исчерпывающий..я ушла еще в обед и данная ситуация тут не при чем..тебя просто не было
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
22 Июля 2011 19:43:51
#87
|
|
|
))))и трибуны затянули: +--  --++--  --++--  --+
виии ааа зэ чапманс , май фрэээнц...Казах интересно понимает что его клан/альянс с головы до ног стали дерьмом обливать?
он не виноват - он альянс лепил из того что было ! ну вот нет в магмарии лучшего строительного материала(в таком количестве) для ромовой бабы ! >_< !!11!
p.s. я просто уверен,что флаер будет наказан и извинится за свою несдержанность, а клан оплатит моральный ущерб всем невинно пострадавшим. ведь все мы помним ,что дг пришли с миром , а не продолжать держать материк хаир в узде(в коей хаирцы пребывали под предводительством своих старых вождей и шаманов). )))))
после титров:
эээааапочему автор ещё не закрыл топ? о_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
22 Июля 2011 19:43:56
#88
|
|
|
почему мой друг должен оплачивать снятие моих ядер, которые были повешены просто так..от балды?????
ДобраяФейка
вот пусть Плохи и ваш друг в частности решают с ДГ по этой ситуации, если захотят связываться с ДГ)
p.s. "чего в итоге добился автор? нажил себе проблему в лице ДГ.. "(с) ДобраяФейка
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:44:19
#89
|
|
|
SlimKa До перехода Вашего было в два раза меньше, а так почти каждый день стараюсь ходить в последнее время, если зовут на помощь.
|
|
|
pofigu [10]
|
22 Июля 2011 19:45:05
#90
|
|
|
CONANofCimmeria
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
danlive
|
22 Июля 2011 19:45:06
#91
|
|
|
|
просто всем надо переместиться в гиблое, плато будет ДГ, ни кто мешать не будет им))
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:45:37
#92
|
|
|
Черная_Рысь писал(а): Скейвен писал(а):
Так а что ей молчать надо было?
Не, надо было выйти поныть на форуме 
пусть нытье, но в данном случае мое нытье справедливое
|
|
|
-_Frost_-
|
22 Июля 2011 19:47:27
#93
|
|
|
|
Ещё не все усекли что кроме ДГ на плато быть никого не должно?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
22 Июля 2011 19:47:49
#94
|
|
|
просто всем надо переместиться в гиблое
danlive
в Гиблое тоже низя)) тут недавно одного прогнали))
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 19:48:21
#95
|
|
|
SlimKa
магам раздолье на плато
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|