Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 22:13:05 #172
эрфинариус стриагорна морока пустил :lol: :lol: :lol:
0
PHOBOS [12]  22 Июля 2011 22:13:14 #173
ДобраяФейка
Какой прогиб девушка, Вы уж если бредите, то бредьте на на людях :rolleyes:
Вам вежливо, нормальным русским языком предложили решить Вашу проблему, а Вы "полезли в бочку". Вина в этом только Ваша....за сим откланиваюсь и ухожу из топика. Общаться с адекватными людьми гораздо приятнее.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:18:52 #174
PHOBOS писал(а):
ДобраяФейка
Какой прогиб девушка, Вы уж если бредите, то бредьте на на людях :rolleyes:
Вам вежливо, нормальным русским языком предложили решить Вашу проблему, а Вы "полезли в бочку". Вина в этом только Ваша....за сим откланиваюсь и ухожу из топика. Общаться с адекватными людьми гораздо приятнее.

ах ну да конечно......куда мне до Вас..адекватного Фобоса)))))
Имхо, даная тема Вас никоим образом не касалась и лично мне Ваше мнение не интересно, дабы :Временные нападения на стражей запрещены: :exclaim:
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:20:59 #175
PHOBOS писал(а):
ДобраяФейка
Какой прогиб девушка, Вы уж если бредите, то бредьте на на людях :rolleyes:

Думаю не айс так стражам писать, особеноо если нападения на Вас запрещены :rolleyes: :eek:
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 22:24:13 #176
18:45 Карл Зельц » flier1,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, flier1 оплатит
:redface:
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:24:28 #177
Повторилась 2 раза аж..хотя есть много имхо, но держу их при себе так как понимаю ДГ+ стражи не в моих силах))
Прошу ОМФ закрыть топ, но не из-за того что я кого -то испугалсь, а лишь из-за бессмысленности беседы дальнейшей!
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 22:25:56 #178
Прошу ОМФ закрыть топ

Фобос который раз игнорит
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CONANofCimmeria [10]  22 Июля 2011 22:26:29 #179
а Вы "полезли в бочку". Вина

1.обратите внимание - местные жители явно не дружат со знаками препинания.
2.не забываем
Данная тема создана не для троллей..а лишь показать в чем именно бывают косяки ДГ
записываем
бяки и угрозы в свой адрес

эх,чегото сегодня дг лажает не по детски - косячина за косячиной... позвоните ктонибудь в ШТАБ ! >.<!!!даже эрифариус сриагорна .... вобще бардак
карл зельц
ути-путин :eek: *очканул,пукнул...ништяк
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
swan99
22 Июля 2011 22:26:48 #180
PIT BULL 2000
так он откланился) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 22:29:44 #181
CONANofCimmeria
ну на форуме хотя бы в 1 посте нужно дать девушке то, что она хочет услышать?))) :redface:
форум это.. надежда.. что вас услышат и поймут ..)))
а на самом деле куча мусора хдд)
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 22:30:28 #182
Леди ДА писал(а):
в смысл происходящего разве так трудно вникнуть?

Смысл происходящего - чел из Паршивцев, желая помочь подруге прокачать репу ВБ, приглашает ее в бой под предлогом ресануть, зная что тем самым он оказывает медвежью услугу своей расе в данной вбшке. Ребята из ДГ "кастуют" девушку ядрами, но после ее пояснений, что она вошла по приглашению, решают снять с нее ядра за счет товарища, который дал ей зеленый свет. По-моему, все справедливо. Дальнейшие разборки должны были проходить без участия девушки. Но кагжетаг? Ей же нужно пропиариться за счет топ-кланов. Для этого есть форум, где Фейко негадуе :evil: :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 22:32:21 #183
Черная_Рысь
какая детектива)) не хватает погони и убийцы садовника :mad: ))
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 22:33:13 #184
карл зельц
не, убийцо - шофер :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:34:01 #185
Черная_Рысь писал(а):
Леди ДА писал(а):
в смысл происходящего разве так трудно вникнуть?

Смысл происходящего - чел из Паршивцев, желая помочь подруге прокачать репу ВБ, приглашает ее в бой под предлогом ресануть, зная что тем самым он оказывает медвежью услугу своей расе в данной вбшке. Ребята из ДГ "кастуют" девушку ядрами, но после ее пояснений, что она вошла по приглашению, решают снять с нее ядра за счет товарища, который дал ей зеленый свет. По-моему, все справедливо. Дальнейшие разборки должны были проходить без участия девушки. Но кагжетаг? Ей же нужно пропиариться за счет топ-кланов. Для этого есть форум, где Фейко негадуе :evil: :lol:

:lol: :lol: :lol: вот чес слово не хочу даже коментить из-за того что просила ранее закрыть топ!!!!!
0
_Murderer_
22 Июля 2011 22:34:21 #186
Нещастячко писал(а):
не делай добра - не получишь зла (ц) народная мудрость

+100000 :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Alur9 [11]  22 Июля 2011 22:34:35 #187
ДобраяФейка писал(а):
PHOBOS писал(а):
ДобраяФейка
Какой прогиб девушка, Вы уж если бредите, то бредьте на на людях :rolleyes:
Вам вежливо, нормальным русским языком предложили решить Вашу проблему, а Вы "полезли в бочку". Вина в этом только Ваша....за сим откланиваюсь и ухожу из топика. Общаться с адекватными людьми гораздо приятнее.

ах ну да конечно......куда мне до Вас..адекватного Фобоса)))))
Имхо, даная тема Вас никоим образом не касалась и лично мне Ваше мнение не интересно, дабы :Временные нападения на стражей запрещены: :exclaim:


Фобоса не торнь.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 22:35:35 #188
ДобраяФейка
смех у тебя какой-то истерический, правда :confused: Ну его нафик этот форум, пойди лучше пивка с друзьями попей :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 22:36:41 #189
Alur9
ты убийца? :evil:
0
CONANofCimmeria [10]  22 Июля 2011 22:36:58 #190
карл зельц писал(а):
CONANofCimmeria
ну на форуме хотя бы в 1 посте нужно дать девушке то, что она хочет услышать?))) :redface:
форум это.. надежда.. что вас услышат и поймут ..)))
а на самом деле куча мусора хдд)

не, после того ,как часть услышавших обозвали ->троллями...война не имеет смысла. нельзя кричать "волки волки !", а потом - "да это не совсем волки. чо пришли? ааа волки волки !" ))))
флаер сделал то,что обычно делает ...и это от значков не зависит.
Ей же нужно пропиариться за счет топ-кланов.

можешь мне объяснить эту фразу ? по моему тут просто истерика . не более =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.