Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 19:03:21 #20
автор, вам же сказали, снимайте ядра, оплатят. в чём проблема то?
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:04:01 #21
Леди ДА писал(а):
ДобраяФейка
уже без клана?...как все повторяется...скоро во всех наших кланах останутся только главы...надо срочно искать другой проект..

к Вашему сведению Уважаемая я еще с обеда без клана!
0
Drinker [10]  22 Июля 2011 19:04:19 #22
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала


катайте ее, она магмарка, ей по статусу положено :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ProMakc [11]  22 Июля 2011 19:05:31 #23
-Unknown-
Флаер накинул ядра, причину захода в бой написала, он не извинился, так и за него ещё кто то должен оплачивать снятие ядер... Типо проблемы нету, да?
0
Леди ДА
22 Июля 2011 19:06:05 #24
-Unknown-
она не влезла-её попросили РЕСНУТЬ...у нас же в последнее время диалогов не бывает-сразу ядра-порчи-выход из клана и тд...жесть,другого слова нет
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:07:20 #25
Drinker писал(а):
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала


катайте ее, она магмарка, ей по статусу положено :lol:

:arrow:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:07:47 #26
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=ДобраяФейка

Ядро раба 1ч 34мин
Ядро раба 1ч 34мин

Символично.
0
Loginovav [14]  22 Июля 2011 19:07:50 #27
ДобраяФейка писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
ДобраяФейка
:eek: солнц, а чего ты не в клане?((

настроение не клановое))


Вот...и проснулась спящая красавица не красавицой. Зато популярна, как Прасковья Белкина)
0
pofigu [10]  22 Июля 2011 19:08:02 #28
получать по голове за вход в бой к своей же расе - это нормально. это местная логика)) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Леди ДА
22 Июля 2011 19:08:02 #29
ДобраяФейка
у вас прекрасный клан был...и Вы-приятная девушка..что творится то...
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Drinker [10]  22 Июля 2011 19:08:23 #30
ДобраяФейка
ты уже уходишь в лес? какое счастье :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 19:08:29 #31
ProMakc
все вопросы к дг. не дадут правильные ответы - обьявляйте им войну.
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:09:22 #32
Loginovav писал(а):
ДобраяФейка писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
ДобраяФейка
:eek: солнц, а чего ты не в клане?((

настроение не клановое))


Вот...и проснулась спящая красавица не красавицой. Зато популярна, как Прасковья Белкина)

я не нуждаюсь в популярности и не стремлюсь к ней..бесит беспредел :exclaim:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:09:47 #33
pofigu Дим, а чего удивляться? :wink:
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 19:10:00 #34
ДобраяФейка писал(а):

Почему кто-то должен платить за снятие ядер с меня?????? я русским языком написала почему я зашла!!!!!

Спокойствие, главное - спокойствие! (с)
Твой заход не был согласован с ДГ. Знач, данный альянс ни в чем не виноват - их логика)
Да и вапще, ДГ нонче - священное животное, трогать нельзя, обсуждать нельзя, даже думать плохо не советую)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:10:02 #35
Drinker писал(а):
ДобраяФейка
ты уже уходишь в лес? какое счастье :lol:

не вижу поводу глумиться :rolleyes:
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:10:10 #36
Шматко1 писал(а):
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=ДобраяФейка

Ядро раба 1ч 34мин
Ядро раба 1ч 34мин

Символично.

это точно))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Леди ДА
22 Июля 2011 19:11:16 #37
-Unknown- писал(а):
ProMakc
все вопросы к дг. не дадут правильные ответы - обьявляйте им войну.

ответ заранее известен всем. Если уже таким как эта девушка за её же добрый отзыв о помощи ядра вешать..какие вопросы еще нужно задавать?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
GreYka
22 Июля 2011 19:11:21 #38
ДобраяФейка писал(а):
Почему он должен платить возникает вопрос? за то что мне от барабана их кинули????

Может он ему денег должен :eek: Какая разница, кто оплачивает, оплатить то всё равно надо)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.