|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДобраяФейка [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 18:55:10
|
|
|
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
|
|
|
-Unknown- [11]
|
22 Июля 2011 19:03:21
#20
|
|
|
|
автор, вам же сказали, снимайте ядра, оплатят. в чём проблема то?
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:04:01
#21
|
|
|
Леди ДА писал(а): ДобраяФейка
уже без клана?...как все повторяется...скоро во всех наших кланах останутся только главы...надо срочно искать другой проект..
к Вашему сведению Уважаемая я еще с обеда без клана!
|
|
|
Drinker [10]
|
22 Июля 2011 19:04:19
#22
|
|
|
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
катайте ее, она магмарка, ей по статусу положено
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
ProMakc [11]
|
22 Июля 2011 19:05:31
#23
|
|
|
|
-Unknown-
Флаер накинул ядра, причину захода в бой написала, он не извинился, так и за него ещё кто то должен оплачивать снятие ядер... Типо проблемы нету, да?
|
|
|
Леди ДА
|
22 Июля 2011 19:06:05
#24
|
|
|
|
-Unknown-
она не влезла-её попросили РЕСНУТЬ...у нас же в последнее время диалогов не бывает-сразу ядра-порчи-выход из клана и тд...жесть,другого слова нет
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:07:20
#25
|
|
|
Drinker писал(а): 18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
катайте ее, она магмарка, ей по статусу положено 
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:07:47
#26
|
|
|
Loginovav [14]
|
22 Июля 2011 19:07:50
#27
|
|
|
ДобраяФейка писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): ДобраяФейка
 солнц, а чего ты не в клане?((
настроение не клановое))
Вот...и проснулась спящая красавица не красавицой. Зато популярна, как Прасковья Белкина)
|
|
|
pofigu [10]
|
22 Июля 2011 19:08:02
#28
|
|
|
получать по голове за вход в бой к своей же расе - это нормально. это местная логика))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Леди ДА
|
22 Июля 2011 19:08:02
#29
|
|
|
|
ДобраяФейка
у вас прекрасный клан был...и Вы-приятная девушка..что творится то...
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Drinker [10]
|
22 Июля 2011 19:08:23
#30
|
|
|
ДобраяФейка
ты уже уходишь в лес? какое счастье
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
-Unknown- [11]
|
22 Июля 2011 19:08:29
#31
|
|
|
|
ProMakc
все вопросы к дг. не дадут правильные ответы - обьявляйте им войну.
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:09:22
#32
|
|
|
Loginovav писал(а): ДобраяФейка писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): ДобраяФейка
 солнц, а чего ты не в клане?((
настроение не клановое))
Вот...и проснулась спящая красавица не красавицой. Зато популярна, как Прасковья Белкина)
я не нуждаюсь в популярности и не стремлюсь к ней..бесит беспредел
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 19:09:47
#33
|
|
|
pofigu Дим, а чего удивляться?
|
|
|
Crazy Alter
|
22 Июля 2011 19:10:00
#34
|
|
|
ДобраяФейка писал(а):
Почему кто-то должен платить за снятие ядер с меня?????? я русским языком написала почему я зашла!!!!!
Спокойствие, главное - спокойствие! (с)
Твой заход не был согласован с ДГ. Знач, данный альянс ни в чем не виноват - их логика)
Да и вапще, ДГ нонче - священное животное, трогать нельзя, обсуждать нельзя, даже думать плохо не советую)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 19:10:02
#35
|
|
|
Drinker писал(а): ДобраяФейка
ты уже уходишь в лес? какое счастье 
не вижу поводу глумиться
|
|
|
Нещастячко
|
22 Июля 2011 19:10:10
#36
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Леди ДА
|
22 Июля 2011 19:11:16
#37
|
|
|
-Unknown- писал(а): ProMakc
все вопросы к дг. не дадут правильные ответы - обьявляйте им войну.
ответ заранее известен всем. Если уже таким как эта девушка за её же добрый отзыв о помощи ядра вешать..какие вопросы еще нужно задавать?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
GreYka
|
22 Июля 2011 19:11:21
#38
|
|
|
ДобраяФейка писал(а): Почему он должен платить возникает вопрос? за то что мне от барабана их кинули????
Может он ему денег должен  Какая разница, кто оплачивает, оплатить то всё равно надо)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|