Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
Iguraon [10]  22 Июля 2011 20:54:12 #134
После первого же ответа топик можно было закрывать, не?
Усильте хоть кого-нибудь...
0
- Бродяга - [4]  22 Июля 2011 20:54:18 #135
Don Guram
Вы там кланы идейных пдунов размножайте, а в магмарии все норм))) :biggrin:
0
PHOBOS [12]  22 Июля 2011 20:55:05 #136
Нещастячко
Пасиб. Но как бы эта проблема никаким краем не касается автора топа. Хотя если предположить, что товарисч вводом 8 левела в ВБ больше навредил, чем помог, то всё становится на свои места.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 20:56:45 #137
:lol:
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 20:56:46 #138
Нещастячко писал(а):
PHOBOS писал(а):
ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.

PS1. Истериками проблемы не решаются.

а как решаются?
Ты серьёзно веришь что ДэГэ побегут извиняться и снимать ядра с нее если она напишет какому-то водиле глав ДГ? :rolleyes:

Мне порекомендовали написать Казаху в приват..написала) В ответ тишина...
Более того, мне уже два минимум человека рекромендовали закрыть данный топ, а почему? Да я такая, пусть я ною, по мнению некоторых я ною второй раз, но разве моё нытье необосновано??????
0
Don Guram [6]  22 Июля 2011 20:57:36 #139
- Бродяга -
Они как то сами размножаются XD А на счёт того что всё норм я бы поспорил, не первый и не последний топ про ДГ.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
PHOBOS [12]  22 Июля 2011 20:58:15 #140
ДобраяФейка
Дык Вам на 4й минуте беседы предложили снять ядра, Вас это не устроило. Чего Вы теперь хотите ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [12]  22 Июля 2011 21:00:15 #141
Don Guram писал(а):
Что то в последние время магмары жёстко терпят, и терпят от магмар Lol.


Вы там не отвлекайтесь на форумные срачи, а размножайтесь по-бырому, а то на плато голяк уже полгода. Кстати год кролика на дворе - бонус к приросту популяции должен быть :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
- Бродяга - [4]  22 Июля 2011 21:00:40 #142
Don Guram
всегда буду топы про кланы кторые у руля) и не важно какой у них значек) причин много, одна из них - зависть))
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 21:03:44 #143
PHOBOS писал(а):
ДобраяФейка
Дык Вам на 4й минуте беседы предложили снять ядра, Вас это не устроило. Чего Вы теперь хотите ?

спасибо, прогиб защитан))
я уже привыкла, что в этой игре сильный прав, а главное платежеспособный))) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 21:06:04 #144
ну чу, извинились?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 21:07:24 #145
Простите Уважаемые, что в данную игру я пока что вложила сумму эквивалентную тысячами евро, а не сотнями)) топик можно крыть.. ДГ рулит)) Фигня ,что не правы, но мне до них далеко))))))) :lol:
0
- Бродяга - [4]  22 Июля 2011 21:07:35 #146
PIT BULL 2000
думаю еще пару страниц и извинятцо надо будет уже автору)
0
Фидель Кастро [6]  22 Июля 2011 21:09:12 #147
мдя...
последний Mariachi
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 21:09:25 #148
PIT BULL 2000 писал(а):
ну чу, извинились?

Кто? :eek: Флайер? Что ты Бог с тобой)) Спасибо что за свой косяк за деньги своему же соклану предложил сняТь ядра)))))
0
Леди ДА
22 Июля 2011 21:10:15 #149
PIT BULL 2000 писал(а):
ну чу, извинились?

вопрос риторический? или веришь в чудеса или смайлик в конце вопроса забыл поставить?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 21:10:29 #150
- Бродяга - писал(а):
PIT BULL 2000
думаю еще пару страниц и извинятцо надо будет уже автору)

:lol: :lol: :lol: +100500
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 21:13:16 #151
Леди ДА
вопрос прямостоящий :redface:
а то как-то некрасиво...вся игра в чсах ходит, а тут извинится не могут мужики)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- Бродяга - [4]  22 Июля 2011 21:13:53 #152
ДобраяФейка
я серьезно)) стража например ты уже оскорбила...
тебе обьясняют нормально в чем ты не права, а ты......
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.