|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДобраяФейка [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 18:55:10
|
|
|
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
|
|
|
Iguraon [10]
|
22 Июля 2011 20:54:12
#134
|
|
|
|
После первого же ответа топик можно было закрывать, не?
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
22 Июля 2011 20:54:18
#135
|
|
|
Don Guram
Вы там кланы идейных пдунов размножайте, а в магмарии все норм)))
|
|
|
PHOBOS [12]
|
22 Июля 2011 20:55:05
#136
|
|
|
|
Нещастячко
Пасиб. Но как бы эта проблема никаким краем не касается автора топа. Хотя если предположить, что товарисч вводом 8 левела в ВБ больше навредил, чем помог, то всё становится на свои места.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
-Unknown- [11]
|
22 Июля 2011 20:56:45
#137
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 20:56:46
#138
|
|
|
Нещастячко писал(а): PHOBOS писал(а): ДобраяФейка
Прочитал топик. Создалось устойчивое впечатление, что проблема не в ядрах, а в том что кому-то был нужен повод, чтобы развести срач на форуме.
PS1. Истериками проблемы не решаются.
а как решаются?
Ты серьёзно веришь что ДэГэ побегут извиняться и снимать ядра с нее если она напишет какому-то водиле глав ДГ? 
Мне порекомендовали написать Казаху в приват..написала) В ответ тишина...
Более того, мне уже два минимум человека рекромендовали закрыть данный топ, а почему? Да я такая, пусть я ною, по мнению некоторых я ною второй раз, но разве моё нытье необосновано??????
|
|
|
Don Guram [6]
|
22 Июля 2011 20:57:36
#139
|
|
|
|
- Бродяга -
Они как то сами размножаются XD А на счёт того что всё норм я бы поспорил, не первый и не последний топ про ДГ.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
PHOBOS [12]
|
22 Июля 2011 20:58:15
#140
|
|
|
|
ДобраяФейка
Дык Вам на 4й минуте беседы предложили снять ядра, Вас это не устроило. Чего Вы теперь хотите ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
PHOBOS [12]
|
22 Июля 2011 21:00:15
#141
|
|
|
Don Guram писал(а): Что то в последние время магмары жёстко терпят, и терпят от магмар Lol.
Вы там не отвлекайтесь на форумные срачи, а размножайтесь по-бырому, а то на плато голяк уже полгода. Кстати год кролика на дворе - бонус к приросту популяции должен быть
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
22 Июля 2011 21:00:40
#142
|
|
|
|
Don Guram
всегда буду топы про кланы кторые у руля) и не важно какой у них значек) причин много, одна из них - зависть))
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 21:03:44
#143
|
|
|
PHOBOS писал(а): ДобраяФейка
Дык Вам на 4й минуте беседы предложили снять ядра, Вас это не устроило. Чего Вы теперь хотите ?
спасибо, прогиб защитан))
я уже привыкла, что в этой игре сильный прав, а главное платежеспособный)))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 21:06:04
#144
|
|
|
|
ну чу, извинились?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 21:07:24
#145
|
|
|
Простите Уважаемые, что в данную игру я пока что вложила сумму эквивалентную тысячами евро, а не сотнями)) топик можно крыть.. ДГ рулит)) Фигня ,что не правы, но мне до них далеко)))))))
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
22 Июля 2011 21:07:35
#146
|
|
|
|
PIT BULL 2000
думаю еще пару страниц и извинятцо надо будет уже автору)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
22 Июля 2011 21:09:12
#147
|
|
|
|
мдя...
последний Mariachi
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 21:09:25
#148
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): ну чу, извинились?
Кто?  Флайер? Что ты Бог с тобой)) Спасибо что за свой косяк за деньги своему же соклану предложил сняТь ядра)))))
|
|
|
Леди ДА
|
22 Июля 2011 21:10:15
#149
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): ну чу, извинились?
вопрос риторический? или веришь в чудеса или смайлик в конце вопроса забыл поставить?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
22 Июля 2011 21:10:29
#150
|
|
|
- Бродяга - писал(а): PIT BULL 2000
думаю еще пару страниц и извинятцо надо будет уже автору)
 +100500
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 21:13:16
#151
|
|
|
Леди ДА
вопрос прямостоящий
а то как-то некрасиво...вся игра в чсах ходит, а тут извинится не могут мужики)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
22 Июля 2011 21:13:53
#152
|
|
|
|
ДобраяФейка
я серьезно)) стража например ты уже оскорбила...
тебе обьясняют нормально в чем ты не права, а ты......
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|