Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
Леди ДА
22 Июля 2011 21:15:35 #153
PIT BULL 2000 писал(а):
Леди ДА
вопрос прямостоящий :redface:
а то как-то некрасиво...вся игра в чсах ходит, а тут извинится не могут мужики)

я вот тоже стою и жду-либо самой из клана выйти либо ждать,пока в истерике выгонят.. как же,разве можно так своевольничать и писать нехорошее о ..тссс!! дальше шопотом..и это..зайди в контакт
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Don Guram [6]  22 Июля 2011 21:15:49 #154
- Бродяга -
В чём она не права lol ? В том что ждёт извинения за ядра?
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
- Бродяга - [4]  22 Июля 2011 21:18:25 #155
Don Guram
нет, за то что решает кто ей будет снмать ядра.. это уже не ее забота.
ну а извиниться было бы не лишним, согласен..
0
Леди ДА
22 Июля 2011 21:19:04 #156
Don Guram писал(а):
- Бродяга -
В чём она не права lol ? В том что ждёт извинения за ядра?

ну да...и еще в том,что не получила письменного подтверждения войти в бой от "ядерщика" с печатью и тремя подписями.
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Iguraon [10]  22 Июля 2011 21:22:41 #157
ДобраяФейка
Перестань, закрой лучше топ) Это хороший совет)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 21:23:42 #158
Уважаемые ДГ *бью челом*, простите меня засранку, что по просьбе Плохов зашла к Вам в бой и реснула игрока "Плохов 13го уровня", еще раз "бью челом"..ну в общем все понятно)) Я лошара, ДГ супер и мой любимый человек, который ушел играть за ДГ надеюсь пока не видел этого топика..А если и увидел то решать ему)))))) Кройте топ, не имеет смысла, сегодня меня отпалачат или завтра)))) Всем Спасибо, кто поддержал))))))))
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 21:25:45 #159
трэссер твой друг, тогда возможно он должен знать ответ на вопрос "почему он должен оплачивать"
если ответа нет, то тогда он и должен задавать этот самый вопрос, причём тут ты? помоему он должен разбираться, моё имхо
0
Леди ДА
22 Июля 2011 21:29:39 #160
WaRRiorS_GrOm
ага,и заодно оплатить и сами ядра,чё уж там мелочиться
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 21:34:54 #161
Леди ДА
вот как раз таки и разбираться на счёт того почему он должен платить, где в моих словах вы видите смысл обязательной оплаты именно трэссером?
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 21:36:44 #162
WaRRiorS_GrOm писал(а):
трэссер твой друг, тогда возможно он должен знать ответ на вопрос "почему он должен оплачивать"
если ответа нет, то тогда он и должен задавать этот самый вопрос, причём тут ты? помоему он должен разбираться, моё имхо

хех..он как мой друг и предложил чтобы его соклнаы сняли ядра)) А почему они? почему не ДГ?))
0
Леди ДА
22 Июля 2011 21:38:23 #163
WaRRiorS_GrOm
речь об оплате-дело десятое. в смысл происходящего разве так трудно вникнуть?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 21:43:47 #164
ДобраяФейка
Леди ДА
ну так вот и не пойму почему этот вопрос поднимается Фейкой а не Паршивцами)
0
Леди ДА
22 Июля 2011 21:48:17 #165
WaRRiorS_GrOm
ну может они там в приватах и поднимали вопрос,откуда мы знаем...перед нами факт-попросили реснуть-вошла-получи ядра и молчи...
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 21:50:13 #166
WaRRiorS_GrOm писал(а):
ДобраяФейка
Леди ДА
ну так вот и не пойму почему этот вопрос поднимается Фейкой а не Паршивцами)

А давайте возьмем Фейку без клана и Паршивцев отдельно))))
Пы. сы: кроем топ)))))
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 21:58:37 #167
Модераторы...устала слушать бяки и угрозы в свой адрес)))))))) Кроем топ :lol:
0
Леди ДА
22 Июля 2011 22:04:52 #168
ДобраяФейка
жесть) приваты кипят?))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Ego sum qui sum [5]  22 Июля 2011 22:05:02 #169
Да нормально с ними решаются вопросы....я сам периодически сдуру влезаю туда, где от меня вреда больше чем пользы

PHOBOS
:lol:
может просто значек нападать мешает)
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:06:18 #170
Леди ДА писал(а):
ДобраяФейка
жесть) приваты кипят?))

есть такое))))))
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 22:12:10 #171
кроем топ) :rolleyes:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.