Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Инстанты на магии... или крик души...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Инстанты на магии... или крик души...

gun-fighter [13] 
0
14 Июля 2011 15:42:08
С инстантами нужно все таки что то делать… точнее как то популизировать их администрации… так как на магических уровнях их нет, просто нет…
Одно оболваненное пиу пиу в залах… добла стала, как фарм что ли…

Моя позиция в игре достаточно проста и для многих близка, мне доставляет радость битвы PVP в инстантах… по сути многие игроки перебрались сюда из других проектов именно соблазнившись храмами и пещерами дваровскими… не глупого моба пиу пиу, а все таки координация, стратегия и в конце концов хитрость и подготовка…
Но радость от двара стала убывать, нет инстантов, нет храмов, нет арен… есть только залы для фарма доблести и все…
Попытались собрать команду на турнир поклонения… вроде бы и доблести тут выдают огромное количество и возможность красной медали и … и драйв…
И да, получился инстант, двум по 40к доблы, одному +1 победа… но вот дальше…
Конечно борьба с договорняками святое… но вопрос к админам, а смысл так закручивать гайки и ставить турнир и потом резко отбивать охоту ходить туда у игроков?
Мы вторую неделю не можем третьего найти и получаем такие ответы

**** » Lastik600 : а мы тоже ходили без договора, двух посадили

При этом мы с Ластиком обратились почти к десяти игрокам и никто не хочет…
Может конечно администрации лестно будет, что их боятся, но помоему это не то к чему нужно стремиться…

Не, я все понимаю… северные локации там, квесты от заклинателей, на перелеты бесплатные, ювелирка призрачная и прочие Хальдерберны это конечно супер все интересно и отлично… но… может все таки пора обратить внимание на ужасающее положение инстантов и конкретно PVP на магических уровнях?
Если не учитывать движуху ДГ сверху и походы Дамагика к людям, то в игре PVP нет вообще и администрация своими действиями, уж извините, не только не помогает развитию этого важного аспекта, а наоборот топит всеми возможностями?
Может я что то не понимаю и PVP признан не нужным проекту Двар?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Drugsan [14]  14 Июля 2011 20:11:43 #96
gun-fighter писал(а):
Secular Bird
Пример навскидку... Замки Файтфор и Грандфорт. на данный момент чистый пиу пиу по мобам и скукота рутинная. Но если приложить маленько сил и изменить захват, то во первых отсеятся сразу все кланы из 4 персов на захват и получим пвп и никакой приватизации и дележа которой не видно, но как суслик она есть))

прикольно приходиш на башню а там хумский клан бац бац и нет у хумов башни, угу интересней чем по мобам :biggrin:
0
esgreckmf
14 Июля 2011 20:12:58 #97
MarusykA
А может дело не в звании, а в обкасте : на вас ни волжбы, ни красной верки...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
лаза [14]  14 Июля 2011 20:13:00 #98
магию убрать !!!
0
gun-fighter [13]  14 Июля 2011 20:14:28 #99
лаза
два танка будут весь инстант воевать. без зверей и мобов.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
MarusykA [11]  14 Июля 2011 20:14:50 #100
esgreckmf писал(а):
MarusykA
А может дело не в звании, а в обкасте : на вас ни волжбы, ни красной верки...

Поверь.. волшба и красная верку не спасут картину.. Тем более что данный обкаст был только у 2-х из выше упомянутых экспертов
0
-ANTIPOLICAI- [12]  14 Июля 2011 20:16:05 #101
лаза писал(а):
Переделать инсты! Бой только физой !

+ Мне толку нет туда ходить(((Обожратся на 40з и на последнее место
0
--Надиквари-- [13]  14 Июля 2011 20:16:34 #102
Предлогаю сделать еще отдельный инстанс (кстати подойдет под все инсты пещеры, храм, арену, талары, но убрать с такого инста подвиги) - поясню каким:

наподобии вещей подводных, или же вещей серых от 6 до 10 уровня, администрация делает вещи для 11+ уровней, участие данном иснте только в них, соответственно пропадает правило треуголника, все противники равны, отпадает сразу разделение на уровни, 11 будет равен 15.

эликсиры, обкаст, пояса, ювелирку покупаем тут же в магазине инстанта и действуют они тоже только в инстанте, - опять же кто как заинтересован в выигрыше тот так тарится в магазине и будет.

И самое главное, что хочу предложить, попасть в данный инст можно путём аукциона на свою доблесть, т.е. перед турниром дается время на ставку в виде доблести - попадут первые 10 человек пожертовавших больше всего своей доблести ( это я взял в пример талары, т.к. там 10 чел. учавствют). Вся поставленная доблесть этими 10 людьми и будет призовым фондом, ( ну можно 10% вычесть администрации как бы за организацию турнира). Выигрывает только первое место.

Остальные игроки у кого ставки не попали в первую десятку смогут сделать ставку на одного из учавстовавших, тем самым смогут также косвенным образом поучавствовать в турнире.

Игрок который учавстовал в битве, получает тайм-аут N количество дней.
Ставку начальную можно тоже сделать, все-таки 11+ уровни :) допустим взять и начать с 5к доблы.

Проводить такие инсты можно по 2 раза в день.
Плюсы какие я вижу:
1) у тех кто имеет много доблы ставить её много не будут, т.к. один шанс из десяти что ты выиграешь.
2)отсеивается возможность участия игроков, у которых по 4млн и выше доблы, - поучавствовал раз - жди тайм-аут свой. остальные игроки смогут за это время тоже поучавствовать.
3) будет драйв как у участников ( т.к. добла на кону будет приличная стоять), так и у сделавших ставки на победителя.
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.
0
-ANTIPOLICAI- [12]  14 Июля 2011 20:16:58 #103
gun-fighter писал(а):
лаза
два танка будут весь инстант воевать. без зверей и мобов.

запретить танков :lol:
и уворотов :redface:
0
лаза [14]  14 Июля 2011 20:17:18 #104
gun-fighter
а как сейчас танки воюют? на 10
0
AMAVR [12]  14 Июля 2011 20:17:44 #105
gun-fighter
Халява это когда такой как ты против такого как я , причём халява для тебя , а если напротив меня такой же как я тут халявой и непахнет тут попотеть придётся , о чём собственно и просим , и ещё раз повторяю пусть мне доблести за это в три раза меньше идёт чем тебе за тот бой когда ты напротив равного тебе . Ну и в чём тут халява??? помоему это ты хочешь халявы чтоб такие как я ботобои об тебя убивались....
Живу долго видел много....
0
BARD [12]  14 Июля 2011 20:21:33 #106
Я думаю что если при заходе в пещеры,храмы,арены поставить запрет на использование моров,вырубить магию,разрешить только 10х ездовых и откатить при заходе на 40% хп то тогда поля оживут,а вы что думаете? :lol:
Устами младенца глаголит истина))
0
MarusykA [11]  14 Июля 2011 20:21:41 #107
AMAVR писал(а):
gun-fighter
Халява это когда такой как ты против такого как я , причём халява для тебя , а если напротив меня такой же как я тут халявой и непахнет тут попотеть придётся , о чём собственно и просим , и ещё раз повторяю пусть мне доблести за это в три раза меньше идёт чем тебе за тот бой когда ты напротив равного тебе . Ну и в чём тут халява??? помоему это ты хочешь халявы чтоб такие как я ботобои об тебя убивались....

Сделают что нибудь и снова как в прошлый раз)) Когда разделили ДО элиты и ПОСЛЕ. А вот элита которая (имеется в виду мелкие лвлы) ничем кроме поясов от война (у которого уже давно и воеводы и хаосные есть) не отличается .. вынуждена биться с чемпами и героями (пример пещеры 9-10лвл)
0
MarusykA [11]  14 Июля 2011 20:23:41 #108
BARD писал(а):
Я думаю что если при заходе в пещеры,храмы,арены поставить запрет на использование моров,вырубить магию,разрешить только 10х ездовых и откатить при заходе на 40% хп то тогда поля оживут,а вы что думаете? :lol:

Над по званиям в первую очередь делить а не рубить хп и подобное. Животины ещё да + а вот остальное уже не серьёзно
0
Massacre_Wurm [6]  14 Июля 2011 20:24:10 #109
BARD

Я думаю о том , что съесть на ужин. А ваще да - пб полное уныле.
0
shaman I [13]  14 Июля 2011 20:25:45 #110
MarusykA
а чего дают звания-то?
0
BARD [12]  14 Июля 2011 20:29:25 #111
MarusykA
Говорили уже 1000 раз что по званиям делёжки не будет,давайте уже от этого и отталкиваться :exclaim:
Устами младенца глаголит истина))
0
MarusykA [11]  14 Июля 2011 20:30:27 #112
Zorkiy_WAR писал(а):
MarusykA
а чего дают звания-то?

НАпример руны, доспехи, магию.. Много чего дают и в целом выходит большая разница. Я 1 на 1 убивала 12-го танка (элита).. а вот 11-го эксперта уже только в 40% случаев максимум. Хотя мне от звания "Чемпион" кроме "воспламинения" никакого бонуса нет. А проницание на +4 в виде руны.. много даёт.. не права?
0
AMAVR [12]  14 Июля 2011 20:30:37 #113
Zorkiy_WAR
а чего дают звания-то?

Руну которая у тебя в наручах стоит хотябо и она обнуляет весь треугольник
Живу долго видел много....
0
Shadow ViteG [11]  14 Июля 2011 20:30:39 #114
Zorkiy_WAR
кроме пояса трехслотовго и руны на проницание/отражение в руки ничего существенного, все что продается в арсенале теперь доступно почти каждому
Аблей жылудаг воткай....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.