Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Инстанты на магии... или крик души...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Инстанты на магии... или крик души...

gun-fighter [13] 
0
14 Июля 2011 15:42:08
С инстантами нужно все таки что то делать… точнее как то популизировать их администрации… так как на магических уровнях их нет, просто нет…
Одно оболваненное пиу пиу в залах… добла стала, как фарм что ли…

Моя позиция в игре достаточно проста и для многих близка, мне доставляет радость битвы PVP в инстантах… по сути многие игроки перебрались сюда из других проектов именно соблазнившись храмами и пещерами дваровскими… не глупого моба пиу пиу, а все таки координация, стратегия и в конце концов хитрость и подготовка…
Но радость от двара стала убывать, нет инстантов, нет храмов, нет арен… есть только залы для фарма доблести и все…
Попытались собрать команду на турнир поклонения… вроде бы и доблести тут выдают огромное количество и возможность красной медали и … и драйв…
И да, получился инстант, двум по 40к доблы, одному +1 победа… но вот дальше…
Конечно борьба с договорняками святое… но вопрос к админам, а смысл так закручивать гайки и ставить турнир и потом резко отбивать охоту ходить туда у игроков?
Мы вторую неделю не можем третьего найти и получаем такие ответы

**** » Lastik600 : а мы тоже ходили без договора, двух посадили

При этом мы с Ластиком обратились почти к десяти игрокам и никто не хочет…
Может конечно администрации лестно будет, что их боятся, но помоему это не то к чему нужно стремиться…

Не, я все понимаю… северные локации там, квесты от заклинателей, на перелеты бесплатные, ювелирка призрачная и прочие Хальдерберны это конечно супер все интересно и отлично… но… может все таки пора обратить внимание на ужасающее положение инстантов и конкретно PVP на магических уровнях?
Если не учитывать движуху ДГ сверху и походы Дамагика к людям, то в игре PVP нет вообще и администрация своими действиями, уж извините, не только не помогает развитию этого важного аспекта, а наоборот топит всеми возможностями?
Может я что то не понимаю и PVP признан не нужным проекту Двар?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
огнесручка [13]  14 Июля 2011 17:59:49 #39
gun-fighter
Ответь пожалуйста в игре.
0
Доброе Утро [11]  14 Июля 2011 17:59:49 #40
gun-fighter писал(а):
Secular Bird
когда админы обьявляют час пещер, с "приятными призами" по 2-3 пещеры на уровневой группе собирается... тоесть +30к доблести не так привлекает как 10 пирожных...
Следовательно вывод простой, если администрация захочет оживить PVP инстанты, то не доблесть предлагать нужно, а что то еще к ней...


народ массово ходит в час пещер не ради 10 пирожных, а потому что знает - что попрутся в пещеры ВСЕ, и так как все же неубиваемых доблестников по кол-ву меньше, есть большая вероятность того, что (извините за выражение) "мясо" встретится с "мясом"
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
gun-fighter [13]  14 Июля 2011 18:00:15 #41
vladaa
Мне кажется на данный момент единственный вариант реального PVP это переделка замка под инстанты, замок нужен очень многим... так что пойдут... деваться некуда...
А как втянутся в захватах замка PVP, может и другие инсты реанимируются.... при должных изменениях.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Wertheimer [11]  14 Июля 2011 18:00:17 #42
Jayson Kay
хоть я не доблестник) но я согласен) +5
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
esgreckmf
14 Июля 2011 18:06:41 #43
vladaa
Прикольный инст : КУБ :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-_Frost_-
14 Июля 2011 18:07:06 #44
Всё как всегда.
Доблестники не хотят чтобы разделяли по званиям тогда придётся бится.
Когда 11 и 12 разделили, 12м мяса не стало, вернули.

Что для ботобоя - вполне нормально, для реальщика- табу.

А то что нет магических инстов - уже с 11 уровня обязательная 13 животина, а с 12 уровня-16, в противном случае- мясо, нуб, иди бей радугу, и.т.д.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
МОКША2 [11]  14 Июля 2011 18:10:23 #45
gun-fighter
оставили бы хотябы,как было некоторое время,после 10 лвл,в инсты попадали только по уровню с 11+,я даже на арену не хожу,потомучто против 12 не тяну.
0
esgreckmf
14 Июля 2011 18:10:59 #46
-_Frost_-
Звания нет, вещей нет, медалек нет, зато сундуков 125+250+250 открыто :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Massacre_Wurm [6]  14 Июля 2011 18:13:52 #47
Это все палочка :eek:
0
-_Frost_-
14 Июля 2011 18:15:07 #48
esgreckmf
еще синих 250.

А вообще уже давно активной деятельности не веду.
Форум-джагернауты-форум-чертоги, между боями форум. Вот как-то так)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
esgreckmf
14 Июля 2011 18:17:35 #49
-_Frost_-
Просто в але тоже народ плачется : не могу купить вещи/докачать репу из-за сундучков. Не покупать сундучки, не ? Это как пример не эффективной траты денег. А есть ещё бандит...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-_Frost_-
14 Июля 2011 18:19:31 #50
esgreckmf
да я и не плачусь, да - если бы я не забил на 10м уровне на 70% опыта,за которые мог около 700з(без учета дропа, хотя его и так нет) набить то к 11 был бы в сини, да - если бы я не купил ниодного сундучка, был бы уже с эндаргом. Но провести около 50 радуг это просто Zvezdec
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
esgreckmf
14 Июля 2011 18:19:37 #51
Ездовых 16ых сделать с 13го уровня, не катит ? Как минимум 11-12 это оживит думаю. И эфимерку на 3 слота тоже не плохо бы было ввести. А то не герои сразу отпадут...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
AMAVR [12]  14 Июля 2011 18:21:55 #52
Jayson Kay
Roman Grey
господа вы невнимательно читали предложение моё !!! Я писал что и количество долбы должнобыть изменино!!пусть мне дают в два три раза меньше доблести!! просто лупить ботов тоже надоедает а пойти и подратся с равным себе НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ !!
кстате для справки доблесть ввели когда я уже на 6 уровне был и смысл её далеко не все тогда понимали , а теперь мене просто отрубили эту ветку в игре ..
Живу долго видел много....
0
Sarge [9]  14 Июля 2011 18:22:55 #53
esgreckmf
То же самое))) ток у меня 250 серые + 250 зелёные + 125 синие и + 125 фиолетовые. Итог - 1 свиток на 25 нападений, куча банок, пару плюшек типа амуля горгулии (которая чёт не хватает за шею, как обычная) и 1 подкова золотая)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
ОблОм ОбломЫч [12]  14 Июля 2011 18:26:06 #54
нытье, но против 2 16 зверушек действительно не интересно на аренке :biggrin:
11-12 ботобои ходите на аренку, я там буду хилый, дохлый и в одной руке костыль... :arrow:
0
Луана [8]  14 Июля 2011 18:32:56 #55
Как вариант Красную медальку подземных рыцарей сделать скажем за 5000-7000 репутации. И реальщикам благо - покупай уголь и не напрягайся и ботобоям - скопил денег - сходил на серию - капнула и доблесть и репутация и админам церберами не придется стоять.
А если после фиолета дать возможность репу только сериями качать (или хотябы последнюю тыщу), то без вариантов - все в инсты пойдут.
Ну... как вариант... :rolleyes:
П.С. ну еще можно мороков нападения посельнее сделать, чтобы работали только в инстах - аналог игуарона за глада на 7м уровне, и на 11м что-нибудь, а то на высоких уровнях арсов кидать (еще и при задержке обновления показаний боя) смысла 0 и эта сторона тактики вобще нивилируется - вот результат и становится предсказуем - интриги в храме уже нет.
0
_S_U_P_E_R_
14 Июля 2011 18:44:01 #56
доблу мнимум в пять раз надо повысить,дорогая доблесть никому не нужна,толку от неё 0
0
-_Frost_-
14 Июля 2011 18:46:13 #57
_S_U_P_E_R_ писал(а):
доблу мнимум в пять раз надо повысить,дорогая доблесть никому не нужна,толку от неё 0

Да, неплохо бы было :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.