Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Инстанты на магии... или крик души...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Инстанты на магии... или крик души...

gun-fighter [13] 
0
14 Июля 2011 15:42:08
С инстантами нужно все таки что то делать… точнее как то популизировать их администрации… так как на магических уровнях их нет, просто нет…
Одно оболваненное пиу пиу в залах… добла стала, как фарм что ли…

Моя позиция в игре достаточно проста и для многих близка, мне доставляет радость битвы PVP в инстантах… по сути многие игроки перебрались сюда из других проектов именно соблазнившись храмами и пещерами дваровскими… не глупого моба пиу пиу, а все таки координация, стратегия и в конце концов хитрость и подготовка…
Но радость от двара стала убывать, нет инстантов, нет храмов, нет арен… есть только залы для фарма доблести и все…
Попытались собрать команду на турнир поклонения… вроде бы и доблести тут выдают огромное количество и возможность красной медали и … и драйв…
И да, получился инстант, двум по 40к доблы, одному +1 победа… но вот дальше…
Конечно борьба с договорняками святое… но вопрос к админам, а смысл так закручивать гайки и ставить турнир и потом резко отбивать охоту ходить туда у игроков?
Мы вторую неделю не можем третьего найти и получаем такие ответы

**** » Lastik600 : а мы тоже ходили без договора, двух посадили

При этом мы с Ластиком обратились почти к десяти игрокам и никто не хочет…
Может конечно администрации лестно будет, что их боятся, но помоему это не то к чему нужно стремиться…

Не, я все понимаю… северные локации там, квесты от заклинателей, на перелеты бесплатные, ювелирка призрачная и прочие Хальдерберны это конечно супер все интересно и отлично… но… может все таки пора обратить внимание на ужасающее положение инстантов и конкретно PVP на магических уровнях?
Если не учитывать движуху ДГ сверху и походы Дамагика к людям, то в игре PVP нет вообще и администрация своими действиями, уж извините, не только не помогает развитию этого важного аспекта, а наоборот топит всеми возможностями?
Может я что то не понимаю и PVP признан не нужным проекту Двар?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Massacre_Wurm [6]  14 Июля 2011 18:47:19 #58
А лучше всем сразу раздать бесплатно по коронке. А чо
0
esgreckmf
14 Июля 2011 18:48:12 #59
Ещё вариант, на ПБ за проигрыш в бою хотя бы 35-50% доблы получать. Тогда даже проиграв бой хоть что-то получить можно.
Опять же, ПБ на 9-10 ожили после введения зеркальных моров, которые доступны всем. 13е животные потеряли свой руль и являются просто дополнительным бонусом...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ОблОм ОбломЫч [12]  14 Июля 2011 18:48:43 #60
_S_U_P_E_R_
-_Frost_-
добла она и так дешевая не надо ничего менять
0
shaman I [13]  14 Июля 2011 18:50:52 #61
+ один.
Нет тактики тут по сути на магических уровнях. В чем-то "Веселый фермер" действительно вылупляется. Фарми долбу, фарми деньги с мобов, фарми репы. Для особых случаев - "Веселый менеджер" - плати за долбу, плати за репы, плати, плати.
0
огнесручка [13]  14 Июля 2011 18:52:04 #62
-_Frost_-
_S_U_P_E_R_
:eek:
0
_S_U_P_E_R_
14 Июля 2011 18:52:59 #63
только лишь стоимость затарки на бой увеличилась в два раза+юва дорогая и пояс героя не айс ломать не пойми изза чего..
0
-_Frost_-
14 Июля 2011 18:53:08 #64
ЗАПАДЛО 03
тоже самое что с фиолетом нежити сказать - что-то чертоги легкие - давайте переделаем)
огнесручка
а чу :razz:
_S_U_P_E_R_
Так ты эксперт :eek:
Положено ныть только ниже чемпа
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
_S_U_P_E_R_
14 Июля 2011 18:55:12 #65
ЗАПАДЛО 03
ничего подобного,титаника проще сделать чем с моего звания до вершака качнуться :confused:
0
shaman I [13]  14 Июля 2011 18:56:26 #66
_S_U_P_E_R_
это скорее проблема в том, что награды не дают за доблесть принципиальную. Например, если сравнивать с репутацией рейтингом - так почти что ничего)
0
_S_U_P_E_R_
14 Июля 2011 18:57:33 #67
Zorkiy_WAR
совершенно верно,именно поэтому решил качать реп рейтинг ,а с доблой покончить
0
-Rayo- [4]  14 Июля 2011 18:58:33 #68
извините, а не проще на 11+ запретить в бою ездовых. Пользуйтесь благами там. и все такое. будет от залов отличие в любом случае. просто против 16 животных трудно что то предпринять. Хотя может я и не права :redface:
0
ОблОм ОбломЫч [12]  14 Июля 2011 18:58:41 #69
-_Frost_-
а чего чертоги как были халявным заходам, так и остались, только 1 на выбор оставили вот это по деньгам убыток чутка, а так всё по-старому)
0
ОблОм ОбломЫч [12]  14 Июля 2011 18:59:55 #70
_S_U_P_E_R_
нет ничего невозможного, залы-залы и ты хоть вершок хоть кто, только на вершка 12 взять осталось)
0
-_Frost_-
14 Июля 2011 19:00:12 #71
ЗАПАДЛО 03
да-да, и еще раньше хоть стимул был репу получать - боссы, а теперь чисти все чертоги ради некросфеделя- фих там)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
_S_U_P_E_R_
14 Июля 2011 19:01:55 #72
ЗАПАДЛО 03
не стоит оно того...зверь рулит,и разруливает)
0
ОблОм ОбломЫч [12]  14 Июля 2011 19:04:05 #73
_S_U_P_E_R_
одно другому не мешает так то, кто тебе одновременно не дает качать и репрейтинг и доблу :twisted:
0
shaman I [13]  14 Июля 2011 19:10:34 #74
одно другому не мешает так то, кто тебе одновременно не дает качать и репрейтинг и доблу

деньги или он-лайн. Как правило есть либо одно, либо другое.)
0
_Murderer_
14 Июля 2011 19:12:16 #75
в игре PVP нет вообще :evil:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Secular Bird
14 Июля 2011 19:18:18 #76
gun-fighter писал(а):
Secular Bird
в тех же самых храмах на 9-10 тоже самое на 90 процентов известен победитель

ну вот конкретно с этим не согласен. Часто встречались с более сильными противниками и бывало, явно не 10%. когда удавалось вырулить благодаря тактике копания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.