Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Инстанты на магии... или крик души...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Инстанты на магии... или крик души...

gun-fighter [13] 
0
14 Июля 2011 15:42:08
С инстантами нужно все таки что то делать… точнее как то популизировать их администрации… так как на магических уровнях их нет, просто нет…
Одно оболваненное пиу пиу в залах… добла стала, как фарм что ли…

Моя позиция в игре достаточно проста и для многих близка, мне доставляет радость битвы PVP в инстантах… по сути многие игроки перебрались сюда из других проектов именно соблазнившись храмами и пещерами дваровскими… не глупого моба пиу пиу, а все таки координация, стратегия и в конце концов хитрость и подготовка…
Но радость от двара стала убывать, нет инстантов, нет храмов, нет арен… есть только залы для фарма доблести и все…
Попытались собрать команду на турнир поклонения… вроде бы и доблести тут выдают огромное количество и возможность красной медали и … и драйв…
И да, получился инстант, двум по 40к доблы, одному +1 победа… но вот дальше…
Конечно борьба с договорняками святое… но вопрос к админам, а смысл так закручивать гайки и ставить турнир и потом резко отбивать охоту ходить туда у игроков?
Мы вторую неделю не можем третьего найти и получаем такие ответы

**** » Lastik600 : а мы тоже ходили без договора, двух посадили

При этом мы с Ластиком обратились почти к десяти игрокам и никто не хочет…
Может конечно администрации лестно будет, что их боятся, но помоему это не то к чему нужно стремиться…

Не, я все понимаю… северные локации там, квесты от заклинателей, на перелеты бесплатные, ювелирка призрачная и прочие Хальдерберны это конечно супер все интересно и отлично… но… может все таки пора обратить внимание на ужасающее положение инстантов и конкретно PVP на магических уровнях?
Если не учитывать движуху ДГ сверху и походы Дамагика к людям, то в игре PVP нет вообще и администрация своими действиями, уж извините, не только не помогает развитию этого важного аспекта, а наоборот топит всеми возможностями?
Может я что то не понимаю и PVP признан не нужным проекту Двар?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ales [9]  14 Июля 2011 15:45:35 #1
Выдайте мне личный Хальберберн :exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
SLAYVER
14 Июля 2011 15:47:17 #2
со всем согласен, пиу пиу не радует, пвп тоже.

на 10-м было здорово, сидел бы там ещё пол года, если бы добла капала((

веселый фермер а не двар после 10
0
esgreckmf
14 Июля 2011 15:56:18 #3
16е животные надо минимум с 13го уровня делать, тогда 11-12 хоть в инсты побегают. Ну и как я понял, убить сильнее тебя противника шансов почти нет... тактики нет (тянуть не получится, ловить открытого и считать удары не надо и т.д.) Перспектива залов удручает... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MarusykA [11]  14 Июля 2011 15:56:21 #4
Может не так актуально для многих НО и теже "подвиги" уже не актуальны на 11+.. а многим думаю хотелось бы. Где собрать 6 пещер? А храмы или арены (сферы и жетоны)? Действительно Вот беру глада на днях и считаю : Так.. мне сбегать в залы на полкана ещё 50-65раз :cry: Как-то даж не интересно.. Что верку побить что в залы.. Жми да банки пей
0
AMAVR [12]  14 Июля 2011 16:01:53 #5
gun-fighter
Всё намного проще , главная проблема Двара приток новых игроков , их нехватает как на маленьких уровнях так и на маг уровнях . Просто многие доблесники хай уровней наигрались и бросили проект , а ботобои такие как я просто неимеют никакой возможности ходить в инсты так как являются там просто мясом.
выход уже много раз описывался разделить инсты не только по уровням но и по званиям , и чтоб никому необидно было количество получаемой доблести тоже разделить- выше звание больше затрат на инст , соответственно больше доблести.
Тогда бы ботобои переростки (типо меня) начали ходить в инсты и через кокоето время оживились бы инсты среди ПВПшников.
Живу долго видел много....
0
Ржунимагу [12]  14 Июля 2011 16:05:54 #6
AMAVR
ненадо ничего делить...смысла нет делить то чего и так нет
0
лаза [14]  14 Июля 2011 16:11:54 #7
Переделать инсты! Бой только физой !
0
Nemess [11]  14 Июля 2011 16:16:32 #8
лаза
и 2 танка будут биться месяц)
0
AMAVR [12]  14 Июля 2011 16:17:29 #9
Ржунимагу
поэтому и нет что неделят.
Вот тыбы пошёл в храм против меня побится?? думаю что да
А вот с ним http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CB%E0%EC%E0%F0
Думаю что нет , поэтому никто и неходит что велика вероятность наткнутся на неубиваемого , в итоге от инста только ломаный шмот и никакого удовольствия
Живу долго видел много....
0
Nemess [11]  14 Июля 2011 16:19:07 #10
Я бы предложил откатывать всех по типу событийного снижения до 7-8 ур на маг левлах, запретить моров и обкаст выше 8 ур, срезать палача, где-то до 100-150. И вуаля - храмы и пещеры на 11+, но с эффектами 7-8 думаю оживут.
0
SLAYVER
14 Июля 2011 16:25:21 #11
делают плюшки которые усиляют игроков, чтоб они вливали реал, это сильно разделяет реальщиков и нереальщиков, из-за этого нет пб

смысл зелёному магу без ездового убиваться об фиолетого товарища.
0
лаза [14]  14 Июля 2011 16:26:10 #12
Nemess
Тайм 10 сек
0
AMAVR [12]  14 Июля 2011 16:26:21 #13
Nemess
Ну этот способ давно многие используют , заводят второго перса и для драйва бегают им по пещерам))
Живу долго видел много....
0
лаза [14]  14 Июля 2011 16:28:00 #14
Nemess
Тема с откатом ! опять же к физе приходим
0
AMAVR [12]  14 Июля 2011 16:35:21 #15
лаза
Nemess
Да проблема не в магии или физе а в непредсказуемости исхода , если заранее знаешь что проиграешь или выиграешь какой смысл в ПВП ?? автору как я понял тоже скучно из за того что он всегда выигрывает , и просто фармит доблесть как ботабой опыт и деньги..
Живу долго видел много....
0
Unspoken
14 Июля 2011 16:39:01 #16
Надо убрать магию к чертям и ввести новые суперы для 11+ уровней. :eek:
0
Secular Bird
14 Июля 2011 16:40:07 #17
gun-fighter
меня не столько отвращает магия, вполне норм инсты, сколько полная предсказуемость инста. я почти всегда знаю, кто победит.
С удовольствием ходил на турнир поклонения, ибо там можно было подраться, когда от магмар хоть кто-то ходил кроме неубиваемой тимы с 2-х магмарских танков. С вами тогда прикольно подрались, жаль, что без горнов были, ну не было их в продаже на тот момент, а так бы еще устроили вам бой и не факт, что вы бы выиграли)
0
AMAVR [12]  14 Июля 2011 16:43:54 #18
Secular Bird
Оченьбы хотелось коментарий от доблесника моих предложений))
Живу долго видел много....
0
Secular Bird
14 Июля 2011 16:51:09 #19
AMAVR
результат известен на 90% а если противник знает, что ожидать от оппонента на предмет непредсказуемых действий, то вообще, никаких проблем не возникнет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.