Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата прокачки целителя.....
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Оплата прокачки целителя.....

PHOBOS [12] 
0
1 Мая 2011 20:59:15
Уважаемые игроки!
Хотелось бы внести ясность в вопрос оплаты целителями травм пациентов.
Доводим до вашего сведения, что оплата пациентам производится на ваш собственный страх и риск и считается безвозмездной передачей денег.
Стражами такое финансовое сотрудничество не заверяется.
В том случае если переданная вами в качестве благодарности сумма превысит 50%, имеющихся у пациента денег, оба персонажа будут наказаны согласно действующих Правил (статья финансовая прокачка):
-передавшему деньги, неволя с возможностью выхода за 50 золота;
-получившему деньги, нищета с возможностью снятия за уплату полученной суммы.

Как Вы видите, тот кто оплачивает подобную услугу оказывается в крайне невыгодном положении. Будьте благоразумны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 02:48:08 #153
BLACK_FR
между прочим, какая бы ни была трактовка, всегда можно обратиться к страже и уточнить для конкретного случая что законно а что нет. лично мне "медвед" дал не мало полезных советов. и когда перса нового регил и позже при определении допустимой цены различных предметов для передачи их между сокланами/друзьями по "сниженной цене" так чтобы эта цена не ушла за планку после которой передача плюсутеся к сумме определяющей финкач. Так что если где-то в чем-то не уверен на 100% - просто можно написать стражам и все прояснят. Вот мне ни разу не отказывали в помощи и разъяснениях, дабы я в последсвии не нарушил закон :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Нещастячко
2 Мая 2011 02:49:00 #154
когда перса нового регил

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 02:52:17 #155
Нещастячко
ну и чу такого чтобы лупеГ делать? :) игре то больше 4-ех лет уже. а с бета тестингом и все 5 уже. очень многие кто пошел потом по пути "доблести" бросали "убитых" персов и начинали по новой. Хотя немало людей таки смогли прокачать своих 8+ уровней с ноля до нормальных званий. Им конечно респект и уважуха, да и затратно это было, дешевле было начать заново. Просто кто вложился в первых персов уже дофига жалко было бросать.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
PHOBOS [12]  2 Мая 2011 02:54:07 #156
Dima_009
Потому что на дворе три часа утра праздничного дня.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
BLACK_FR [10]  2 Мая 2011 02:55:41 #157
Duke_Alfred

Во-первых, Медвед сейчас не играет. Я считал и считаю его очень адекватным человеком. Но он мне лично сказал что бредовые трактовки УЖЕ изменены, хотя ничего так и не было сделано. Это значит что даже словам Повелителя не всегда можно верить. Или другой пример. То, что говорит Фобос верно...но только для магмар. Если человек его послушает - он сядет за финкач. Далее. Я раньше, опираясь на слова того же Медведа в его официальных пояснениях по финкпрокачке, уже успел её получить. Теперь я хорошо понимаю каким образом вешается это проклятие... Что не отменяет бредовости логики его наложения.
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 03:00:00 #158
BLACK_FR
:) а кто сказал что надо ориентироваться на то что было когда-то7 :) лично я каждый раз уточняю :) ну за исключением случаев когда предыдущая трактовка была и так максимально жесткая а мне это не принципиально если бы она стала мягче.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 03:02:02 #159
хочется получить максимум прибыли сэкономив кжадую медную монетку и не сесть - не ленимся лишний раз побеспокоить стража с впоросом а чо за эето будет :cool:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
BLACK_FR [10]  2 Мая 2011 03:04:50 #160
Duke_Alfred

Уточнять надо когда чего-то не знаешь. Мне уже фактически не надо уточнять. С учётом особого внимания к моей персоне я вообще просто отказываюсь от любых неоднозначных действий. Но это всё НЕ ОТМЕНЯЕТ во-первых, бредовости трактовки, а во-вторых, важнейших различий между правилами для людей и для магмар. А я вообще в этом топике появился только затем, чтобы наивные люди послушав слова Фобоса для магмар не восприняли их как истину для себя и не сели в результате.
0
Azarina [12]  2 Мая 2011 03:09:29 #161
BLACK_FR
Кто ты такой вообще, чтобы под сомнение ставить слова капитана ИИ магмаров?
0
BLACK_FR [10]  2 Мая 2011 03:10:48 #162
Azarina

А ничего что слова капитана ИИ магмаров напрямую противоречат словам Повелителя стражей людей?) Если ты увидишь в моих словах хоть каплю неверной информации - то ты скажи, не стесняйся.
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 03:12:24 #163
Любая локальная трактовка, бредовая или нет - она есть закон, до тех пор пока не будет отменена более высокой инстанцией либо изменен сам закон. Так в жизни, так и тут. Ну а что различия есть - да они конечно есть, и хорошо что обратил на них внимание "не сведующих". Она и в рамках нашего "местного законодателства" на Огрии тоже меняется время от времни. По многим вопросам трактовка имющая место быть сегодня сильно отличается от имевшего место быть 4 года назад :) А местами и от имевшего место быть полгода назад :) Поэтому я и отметил - что даже если это трактовка для магмарии - я бы на месте магмар все равно перед тем как заниматься чем-то близким к "махинации" лишний раз уточнил месторасположение грани между махинацией и законностью.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Azarina [12]  2 Мая 2011 03:13:14 #164
BLACK_FR
сбрось цытату
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 03:18:45 #165
Приведу пример: персонаж А хочет помочь своему другу персонажу Б с прокачкой реликтов. Ну и продать ему скажем кубки, которые ему падают с красных рун "подешевле". Всегда можно уточнить у стражей оценочную стоимость кубка (по их методике) на текущий период времени и соответсвенно определить по чем можно продать кубок чтобы он не пошел по статье "ниже 50% рыночной стоимости". И проблем у вас не будет. Станете определять сами - если не сделаете хороший задел на всякий случай - рискуете "попасть".
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
BLACK_FR [10]  2 Мая 2011 03:19:31 #166
Duke_Alfred

Само собой закон. Вот только если решит вдруг стража что всем, у кого ник содержит Duke_alfred надо заплатить штраф 100з, ты наверное, скажешь что это как-то... нелогично. Вот и я говорю что отдельные моменты ныне действующих правил и их трактовки... нелогичны. Это не значит что я их не понимаю, это значит что я не считаю их правильными. Только толку-то от этого. Вот и остаётся лишь предостерегать других людей по возможности, чтобы не наступали на мои грабли.

Azarina

А кто ты такая вообще, чтобы под сомнение ставить слова Всезнайки?)
Если так хочется - найди топик Медведа (большой такой и известный), где он даёт комментарии к финпрокачке. Там найдёшь. Или спроси любого людского стража из отдела ИИ, который занимается финкачем.
0
Azarina [12]  2 Мая 2011 03:21:08 #167
Duke_Alfred
При чем тут кач целителя и репа реликтов?
0
Нещастячко
2 Мая 2011 03:22:00 #168
Duke_Alfred
по какой статье попасть?
Финкач? Нееее... Один открывает руны, другой качает реликты. Не может быть чтобы десяток кубов будет больше 50% стоимости перса.
ниже 50% рыночной стоимости? А такой статьи как бэ и нет до тех пор пока одна из сторон не пожалуется стражам на обман
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Azarina [12]  2 Мая 2011 03:23:27 #169
BLACK_FR
Я жду цитат)
0
Andeson [12]  2 Мая 2011 03:26:43 #170
BLACK_FR
мм..а вам не кажется, что то что вы не считаете правильным, не значит что это по сути не правильно?:)

вот мне лично не все ваши рассуждения в том ччисле и в этом топике кажутся правильными, и тем боллее соответсвующими действительности.

что касается разницы в определении фин. кача у людей и у магмар..терпение...к концу года разницы не будет :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
BLACK_FR [10]  2 Мая 2011 03:27:19 #171
Azarina

Я тебе сказал где они находятся.

Andeson

К концу какого года? Ты даже не представляешь сколько я пытаюсь добиться обоснованного ответа по ряду нарушений, которые накопились. Из всех хоть что-то начал отвечать только Медвед, но и он почти сразу отказался от дальнейшего обсуждения, сославшись на отсутствие времени. А прокли по бредовой трактовке правил всё вешаются и вешаются...
Кстати, что она бредовая подтверждает тот факт что на двух других серверах и у магмар (то есть во всех остальных орденах стражи) трактовка другая и одинаковая. И к концу года у людей она тоже будет изменена на более правильную (которая у магмар), как я думаю.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.