Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата прокачки целителя.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Оплата прокачки целителя.....

PHOBOS [12] 
0
1 Мая 2011 20:59:15
Уважаемые игроки!
Хотелось бы внести ясность в вопрос оплаты целителями травм пациентов.
Доводим до вашего сведения, что оплата пациентам производится на ваш собственный страх и риск и считается безвозмездной передачей денег.
Стражами такое финансовое сотрудничество не заверяется.
В том случае если переданная вами в качестве благодарности сумма превысит 50%, имеющихся у пациента денег, оба персонажа будут наказаны согласно действующих Правил (статья финансовая прокачка):
-передавшему деньги, неволя с возможностью выхода за 50 золота;
-получившему деньги, нищета с возможностью снятия за уплату полученной суммы.

Как Вы видите, тот кто оплачивает подобную услугу оказывается в крайне невыгодном положении. Будьте благоразумны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 01:05:17 #96
PHOBOS писал(а):
Старина Орс
Ситуация теоретически невозможна.
Игрок, который в состоянии оплатить лечение травмы на N-надцать суток имеет достаточно средств на персонаже, чтобы ситуация с финкачем не возникла.

на мне фулл хрома из чертог. ячейки и карманы пусты. на счету 10з. сливаю их палачу или целителю. будет фин кач?
0
PHOBOS [12]  2 Мая 2011 01:06:09 #97
ROMArio29
В данном проекте действуют Правила, установленные его владельцем.
Ссылку на них я дал в шапке топа, жалобы на их несправедливость просьба слать по адресу правообладателя.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Azarina [12]  2 Мая 2011 01:07:55 #98
ROMArio29
Вы лично сами ознакомлены с законами государста? Законы игры, видимо, вам тоже далеки. Такие как оскобления стража. Он лишь выполняет свои обязанности и не является в данном случае мальчиком для битья.
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 01:10:35 #99
Azarina писал(а):
ROMArio29
Вы лично сами ознакомлены с законами государста? Законы игры, видимо, вам тоже далеки. Такие как оскобления стража. Он лишь выполняет свои обязанности и не является в данном случае мальчиком для битья.

+ и еще раз + фобосу за диалог.
0
WogGrif
2 Мая 2011 01:11:10 #100
Рецепт прокачки 1го целителя) с непробиваемостью убиваться от умертвия в катакомбах, вроде так когда то слышал
0
Azarina [12]  2 Мая 2011 01:13:07 #101
Старина Орс
к твоему прошлому вопросу Фобосу
Не будет
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 01:14:05 #102
Azarina писал(а):
Старина Орс
к твоему прошлому вопросу Фобосу
Не будет

почему? или сумма рассчитывается от всего что перс выбил и влил за всю его жизнь?
0
PHOBOS [12]  2 Мая 2011 01:14:48 #103
ЗМЕЕЛЮД
С непробиваемостью после ВБ получаются шикарные травмы 1-2 уровня на сутки-двое :twisted:

Хотя умки должны быть ещё интереснее в этом плане.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Вестник мира [4]  2 Мая 2011 01:14:56 #104
:rolleyes: в Будримархе аж толпы испуганных данным топом пытаются самоубиться об ботов)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Azarina [12]  2 Мая 2011 01:15:41 #105
Старина Орс
Расчитывается из суммы на перчсе и клиенте
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 01:16:49 #106
Azarina писал(а):
Старина Орс
Расчитывается из суммы на перчсе и клиенте

не понимаю. что есть сумма на персе и что есть сумма на клиенте?
0
Абрам [11]  2 Мая 2011 01:17:04 #107
PHOBOS писал(а):
-_Frost_-
Прокачал целителя с 1 до 2х полгода назад за 11 дней чистого времени и 2 часа охоты на пациентов ежедневно. В связи с этим вообще не понимаю смысла этого извращения. :rolleyes:


Угу. Именно! Лечить, предлагая деньги пациентам - бред чистой воды.
А если находятся недовольные таким излечением, и хотящие на этом деньги поднять - таких надо просто слать. Подальше. Но вежливо, чтобы стражи не кляпнули)
0
PHOBOS [12]  2 Мая 2011 01:19:18 #108
Вестник мира
Сейчас накуплю свитков и пойду их лечить, пусть побесяццо :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Pleymo [11]  2 Мая 2011 01:19:45 #109
Старина Орс
Зря поблагодарил его за диалог, самый интересный вопрос игнорирует.
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 01:20:55 #110
Pleymo писал(а):
Старина Орс
Зря поблагодарил его за диалог, самый интересный вопрос игнорирует.

пропустил наверное... я верю в лучшее в людях.
0
Little Devill [11]  2 Мая 2011 01:21:33 #111
PHOBOS писал(а):
ROMArio29
В данном проекте действуют Правила, установленные его владельцем.
Ссылку на них я дал в шапке топа, жалобы на их несправедливость просьба слать по адресу правообладателя.

если они не расходяться с то действуют......
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 01:21:51 #112
PHOBOS
как рассчитывается сумма, допустимая к передаче? если можно максимально конкретно, а то версии разные ))
0
Azarina [12]  2 Мая 2011 01:23:00 #113
Старина Орс
Чтобы прокачать целителя 2 ур многие создают мультов. Шмот ломается. На персе 0,1 зол. Владелец мульта кидает на него деньги, мульт покупает новый шмот и снова убивается. Или с незнакомым человеком договаривается и кидает бабло. Что непонятного?
0
PHOBOS [12]  2 Мая 2011 01:24:17 #114
Старина Орс
Фулл хрома стоит ровно столько, за сколько его можно купить в данном проекте (что-то порядка 600з по самым приблизительным подсчётам)
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.