Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата прокачки целителя.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Оплата прокачки целителя.....

PHOBOS [12] 
0
1 Мая 2011 20:59:15
Уважаемые игроки!
Хотелось бы внести ясность в вопрос оплаты целителями травм пациентов.
Доводим до вашего сведения, что оплата пациентам производится на ваш собственный страх и риск и считается безвозмездной передачей денег.
Стражами такое финансовое сотрудничество не заверяется.
В том случае если переданная вами в качестве благодарности сумма превысит 50%, имеющихся у пациента денег, оба персонажа будут наказаны согласно действующих Правил (статья финансовая прокачка):
-передавшему деньги, неволя с возможностью выхода за 50 золота;
-получившему деньги, нищета с возможностью снятия за уплату полученной суммы.

Как Вы видите, тот кто оплачивает подобную услугу оказывается в крайне невыгодном положении. Будьте благоразумны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
карл зельц [4]  1 Мая 2011 21:27:57 #20
Изеркиль писал(а):
Осталось нудистов пофиксить :twisted:

+1))))))

ЗЫ :eek:
0
Призрак Вантала
1 Мая 2011 21:28:18 #21
BLACK_FR писал(а):
Never-Spb

Ты совсем невкурил. Оплата лечения НЕ является безвозмездной передачей. Оплата травмы (когда нубы убиваются об матёрых псов) - является.

о... и вот тут до меня дошло. давно было пора.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Просто я [9]  1 Мая 2011 21:30:21 #22
Как Вы видите, тот кто оплачивает подобную услугу оказывается в крайне невыгодном положении. Будьте благоразумны.

это тонкий намёк,что лучше просить знакомых завести мультов? :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Просто я [9]  1 Мая 2011 21:31:05 #23
.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Запупындрий [12]  1 Мая 2011 21:33:48 #24
И это правильно. А то они денег требуют, когда их ещё нахаляву лечишь. а покупать никто не хочет. Уже год на втором уровне целителя сижу
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Нещастячко
1 Мая 2011 21:36:55 #25
А я вообще не понимаю какой смысл лекарям платить :eek:
Можно ведь попросить соседа Васю за бутылку пива зарегить перса и поубивать его денек-другой..
Или оплата пивом будет рассмотрена как ЧР? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Don Guram [4]  1 Мая 2011 21:39:12 #26
Нещастячко
Склоняем Василия к алклголизму? :surprised: :eek:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Кристальный [10]  1 Мая 2011 22:04:01 #27
ыы
ненорматив
0
карл зельц [4]  1 Мая 2011 22:04:47 #28
даеш новый вид ПДУНоф, Лекарь-ПДУН лечит твоего Васю пока на тебе арсенальный зик висит))))
0
Семпер_Фиделис [10]  1 Мая 2011 22:17:33 #29
Наконец-то! :razz:
0
PHOBOS [12]  1 Мая 2011 22:37:37 #30
Просто я
Это прямой намёк на то, что несколько вылеченных травм не стоят 50 золота.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-_Frost_-
1 Мая 2011 22:41:01 #31
PHOBOS
Я не думаю что несколько...

Некоторые качают сотнями травм одного человека... может для них это и легче, и даже 50з штрафа для них лучше чем качатся легально до 2 уровня
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Изеркиль [9]  1 Мая 2011 22:43:43 #32
-_Frost_-
Ну значит до 2 лекаря терь будет не 55-60 з, а 100-110 ))

За ваши деньги любой каприз))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-FARAON_punk- [6]  1 Мая 2011 22:44:08 #33
-100
:evil: :evil: :evil:
0
Дамка [5]  1 Мая 2011 22:44:54 #34
Очень хороший топ.
Лечить начала недавно, но уже могу сказать, что в 8 из 10 случаев после исцеления "больной" начинает в приват ругаться, требовать 3с , реже вежливо просить не лечить его, ещё реже (но уже было) грозить палачами, если ещё раз вылечу и лишь в одном из 10 случаев кто-то скажет "Спасибо"... Грустно это.
0
Пассат [8]  1 Мая 2011 22:44:58 #35
Люди которые вкладывают в прокачку добра 1500 з не будет мелочиться из-за 50
0
New death [10]  1 Мая 2011 22:45:03 #36
Помню качал и так и так. Сначала спросил стражей можно ли. Получил ровно этот ответ. Решил не рисковать. Попробовал качать просто травмированных... Весьма нетривиальная задача. Так еще и угрожают(а иногда и есть кем)
Понял, что надо нанимать. Наимая спрашивал сумму денег на руках. Лечил не более, чем на 50%.
Вопрос такой: если я все таки облажался, когда будет известно про амнистию(или ее отсутсвие)
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
PHOBOS [12]  1 Мая 2011 22:45:46 #37
-_Frost_-
Прокачал целителя с 1 до 2х полгода назад за 11 дней чистого времени и 2 часа охоты на пациентов ежедневно. В связи с этим вообще не понимаю смысла этого извращения. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Mr Shrajk [11]  1 Мая 2011 22:46:45 #38
добавили бы еще травм 1 степени, а то чей-то их мало совсем :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.