Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата прокачки целителя.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Оплата прокачки целителя.....

PHOBOS [12] 
0
1 Мая 2011 20:59:15
Уважаемые игроки!
Хотелось бы внести ясность в вопрос оплаты целителями травм пациентов.
Доводим до вашего сведения, что оплата пациентам производится на ваш собственный страх и риск и считается безвозмездной передачей денег.
Стражами такое финансовое сотрудничество не заверяется.
В том случае если переданная вами в качестве благодарности сумма превысит 50%, имеющихся у пациента денег, оба персонажа будут наказаны согласно действующих Правил (статья финансовая прокачка):
-передавшему деньги, неволя с возможностью выхода за 50 золота;
-получившему деньги, нищета с возможностью снятия за уплату полученной суммы.

Как Вы видите, тот кто оплачивает подобную услугу оказывается в крайне невыгодном положении. Будьте благоразумны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
mushik [7]  1 Мая 2011 20:59:56 #1
наконец-то, давно такой топ ждал
0
Нещастячко
1 Мая 2011 21:01:13 #2
PHOBOS
сразу вопрос

Стоимость персов расчитывается на момент получения денег или на момент проверки на финкач?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-LeFF- [6]  1 Мая 2011 21:01:50 #3
PHOBOS
уже прокачанные таким образом персы, сейчас получат наказание? :twisted:
0
BARS_09 [11]  1 Мая 2011 21:02:58 #4
Прокачаю целителя :eek:
Дорого
0
ОДИНОЧКА__ [6]  1 Мая 2011 21:05:47 #5
то есть , Если лечение нигде не фиксируеться, То я могу создать мульта дохнуть им от мобов 4ого уровня! И основой лечить себя!
Уверен что за это дадут проклю -использование вторичного перса для обхода игровых ограничений!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
PHOBOS [12]  1 Мая 2011 21:05:48 #6
-LeFF-
Пока не готов ответить, перед праздниками удалось согласовать только текст топика.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [12]  1 Мая 2011 21:07:46 #7
Нещастячко
На момент получения денег: зная сумму вложенного на дату реала и полученного дропа рассчитать 50% не представляет сложностей.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Нещастячко
1 Мая 2011 21:13:40 #8
PHOBOS

а если оплата постепенно идёт?

К примеру
пациент изначально имеет 1з, доктор 100з
и допустим доктор платит пациенту 2с за 1 свиток
в день 20 свитков
тоесть на 2-ой день у пациента 1,4з у доктора 99,6з
второй день допустим 25 свитков уже
и т. д.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Neleron [7]  1 Мая 2011 21:14:45 #9
PHOBOS
Спасибо большое... давно пора было...

P.S. надеюсь это остановит хотя бы некоторых а то так надоело слышать меня не лечи, этого не лечи
0
MasterofPupetts [7]  1 Мая 2011 21:15:57 #10
:cool: неплохо
9 He Hynb!!!
0
BLACK_FR [10]  1 Мая 2011 21:19:11 #11
PHOBOS

Не забывайте уточнять что у людей матценности рассчитываются исключительно на момент проверки. Это коренное отличие в действиях магмарских и людских стражей. Поэтому конкретно для Нещастячки ваш ответ насчёт времени определения матценностей неверен.
0
PHOBOS [12]  1 Мая 2011 21:21:39 #12
BLACK_FR Нещастячко
По сути нубов, которые в данный момент этим занимаются имея 0,0з в кармане эта проблема никак не затронет.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
BLACK_FR [10]  1 Мая 2011 21:22:33 #13
PHOBOS

Верно, тут без вариантов :) По сути тема раскрыта в первых трёх предложениях.
0
Jasper Forks [5]  1 Мая 2011 21:23:01 #14
Neleron
меня не лечи :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Призрак Вантала
1 Мая 2011 21:23:13 #15
невкурил. :eek: прошу обьяснить, чтобы даже "доктора наук всё поняли"(с) ДеЖаВю.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Never-Spb [12]  1 Мая 2011 21:24:13 #16
Б Р Е Д ! ! !
Чистой воды бред!
и как тогда быть? Каждый раз оплачивая лечение заверять сделку у стражей?
0
Изеркиль [9]  1 Мая 2011 21:25:11 #17
Осталось нудистов пофиксить :twisted:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
BLACK_FR [10]  1 Мая 2011 21:26:08 #18
Never-Spb

Ты совсем невкурил. Оплата лечения НЕ является безвозмездной передачей. Оплата травмы (когда нубы убиваются об матёрых псов) - является.
0
Never-Spb [12]  1 Мая 2011 21:27:22 #19
BLACK_FR [10]
угу....понятно. :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.