Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата прокачки целителя.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Оплата прокачки целителя.....

PHOBOS [12] 
0
1 Мая 2011 20:59:15
Уважаемые игроки!
Хотелось бы внести ясность в вопрос оплаты целителями травм пациентов.
Доводим до вашего сведения, что оплата пациентам производится на ваш собственный страх и риск и считается безвозмездной передачей денег.
Стражами такое финансовое сотрудничество не заверяется.
В том случае если переданная вами в качестве благодарности сумма превысит 50%, имеющихся у пациента денег, оба персонажа будут наказаны согласно действующих Правил (статья финансовая прокачка):
-передавшему деньги, неволя с возможностью выхода за 50 золота;
-получившему деньги, нищета с возможностью снятия за уплату полученной суммы.

Как Вы видите, тот кто оплачивает подобную услугу оказывается в крайне невыгодном положении. Будьте благоразумны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Jimmy Taller [4]  1 Мая 2011 23:57:20 #58
а не проще тогда сделать пункт что бы скажем заплатил 100з скажем монаху и тот поднял уровень целителя до 2, те же яйца только в профиль получиться
Да ну на О_о
0
SLAYVER
1 Мая 2011 23:59:30 #59
К чему топ, это всё и так было ясно, лучше мультов ловите которые на халяву качают хозяйвов и задвигают лоты на ауке, а не давно всем понятные вещи описывайте)
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 00:01:27 #60
PHOBOS писал(а):
Уважаемые игроки!
Хотелось бы внести ясность в вопрос оплаты целителями травм пациентов.
Доводим до вашего сведения, что оплата пациентам производится на ваш собственный страх и риск и считается безвозмездной передачей денег.
Стражами такое финансовое сотрудничество не заверяется.
В том случае если переданная вами в качестве благодарности сумма превысит 50%, имеющихся у пациента денег, оба персонажа будут наказаны согласно действующих Правил (статья финансовая прокачка):
-передавшему деньги, неволя с возможностью выхода за 50 золота;
-получившему деньги, нищета с возможностью снятия за уплату полученной суммы.

Как Вы видите, тот кто оплачивает подобную услугу оказывается в крайне невыгодном положении. Будьте благоразумны.

тогда получается вся сфера услуг в игре под дамокловым мечом... найм палачей, заказ порч, кач целителя, покупка свирелей, найм нудистов и бог весть чего еще. маразм?? маразм. точка зреня понятна, но, если честно, игре это + не прибавляет. имхо.
0
Dr Kosyak [8]  2 Мая 2011 00:04:03 #61
все хотят и нафиг сесть и рыпку съесть )но еще хотят и кости сдать :twisted:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 00:04:35 #62
да, и еще... такое разъяснение на фоне возраста проекта выглядит минимум нелепо.
0
JIaiM
2 Мая 2011 00:05:49 #63
Ну наконец-то :biggrin: Реально зажрались и малыши и целители. Я за 2дня прокачал целителя до 2й степени, правда это было больше года назад. Интенсивный мониторинг ЦП -ловкость рук и ни какого мошейничества :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Dr Kosyak [8]  2 Мая 2011 00:06:25 #64
Старина Орс
Обитает в мире Фэо: 2 г. 8 мес. 3 дн. только заметил?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr Kosyak [8]  2 Мая 2011 00:07:11 #65
JIaiM
:twisted: проверим на ловкость рук)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Нещастячко
2 Мая 2011 00:08:40 #66
Старина Орс
Найм палача это услуга, и она должна заверяться в спецразделе чтоб не было финкача
Просто стоимость найма в 3-7з это не та сумма которая может попасть под финкач, голый мульт же не будет пала нанимать :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
JIaiM
2 Мая 2011 00:08:55 #67
Dr Kosyak
открываешь с пол сотни окошек лечения, ставишь часть тела ЗАРАНЕЕ, разные окна с частями тела в разные углы монитора, мониторишь имя с 1й травмой и часть тела, "копи паст" и вуаля :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 00:10:45 #68
Нещастячко писал(а):
Старина Орс
Найм палача это услуга, и она должна заверяться в спецразделе чтоб не было финкача
Просто стоимость найма в 3-7з это не та сумма которая может попасть под финкач, голый мульт же не будет пала нанимать :rolleyes:

разовый согласен. а вот когда 10+ нападений???
0
Dr Kosyak [8]  2 Мая 2011 00:11:51 #69
JIaiM
:biggrin: ну ..ну)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Нещастячко
2 Мая 2011 00:15:03 #70
Старина Орс
а кто закажет?
Нуп у которого даже одежды нет? Так он зажмет все свои деньги отдавать
а персы 7+ уровней уже стоят много, у них вещей дофига, банок и т. д. для них 50-70з это меньше 50% стоимости перса :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Старина Орс [10]  2 Мая 2011 00:24:34 #71
Нещастячко писал(а):
Старина Орс
а кто закажет?
Нуп у которого даже одежды нет? Так он зажмет все свои деньги отдавать
а персы 7+ уровней уже стоят много, у них вещей дофига, банок и т. д. для них 50-70з это меньше 50% стоимости перса :rolleyes:

я больше про сам принцип. рано или поздно найдется такой что сольет с себя все ради мести и закажет геноцид. потом появится подобный топ и про заказ палача.
да и если подумать логически: для чего прокла за фин. кач?? что бы мультоводов искоренять. тут же паяют именно за игровые услуги что есть так же бред. как и прокла за РВС. ролик про двар на ютубе так же РВС, хотя что в нем вредоносного убей бог не вижу. кто писал эти все правила-основания прокл явно хм... перетрудился что ли..
0
Нещастячко
2 Мая 2011 00:27:27 #72
Старина Орс
если сольёт - тогда да, скорее всего обоих на финкач, первому 50з штраф, а палач без прибыли останется)


Вобщем суть топа непонятна - всё как было так и осталось. Посадить могут только если 50%, а так целителя качай нехочу :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 00:30:10 #73
Нещастячко
есть одна проблема.... если сумма заказов превысит 50% имущества исполнителя.... лично знаю севших за это как "доноры" на несколько тыщ голда.

думаю фобос подтвердит, что такая проблема есть в наличии, или как минимум была. в отношении наиболее резвых исполнителей заказов, не заверявших сделки на форуме.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Синий_гад [9]  2 Мая 2011 00:32:58 #74
не ну анусная кара... или геморрой стандартный... всех посодют..
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
0
PHOBOS [12]  2 Мая 2011 00:34:28 #75
Старина Орс
Доплата целителем за возможность лечить вообще противоречит здравому смыслу и концепции игры.

ЗЫ Тем более, что концепцией игры потенциальная стоимость этой услуги равна нулю (я могу лечить игрока безо всяких подтверждений и разрешений с его стороны)
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Little Devill [11]  2 Мая 2011 00:36:20 #76
Закон Города Москвы парковка на газоне 5000рубл. федеральный закон 100рубл. как думаете что суют в нос Московские полицейские?.....? Москва государство в государстве.... не берите на себя много.... за однорукого бандита уже статья....... согласовывай дальше...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.