Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата прокачки целителя.....
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Оплата прокачки целителя.....

PHOBOS [12] 
0
1 Мая 2011 20:59:15
Уважаемые игроки!
Хотелось бы внести ясность в вопрос оплаты целителями травм пациентов.
Доводим до вашего сведения, что оплата пациентам производится на ваш собственный страх и риск и считается безвозмездной передачей денег.
Стражами такое финансовое сотрудничество не заверяется.
В том случае если переданная вами в качестве благодарности сумма превысит 50%, имеющихся у пациента денег, оба персонажа будут наказаны согласно действующих Правил (статья финансовая прокачка):
-передавшему деньги, неволя с возможностью выхода за 50 золота;
-получившему деньги, нищета с возможностью снятия за уплату полученной суммы.

Как Вы видите, тот кто оплачивает подобную услугу оказывается в крайне невыгодном положении. Будьте благоразумны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Andeson [12]  2 Мая 2011 05:08:44 #229
AXellaS
плин..сколько умных слов и все ради слива пары голда с мульта :)) вот делать нечего только заморачиваться подобным образом :lol:
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 05:11:36 #230
AXellaS писал(а):
Duke_Alfred
если на основу кидать по 50з хотябы каждый месяц, то этого никогда не произойдет ))

если будете кидать своих средств вдвое больше чем слив с мульта постоянно - да, не произойдет. это законно. т.е. вы имеете права увеличть своее благосостояние "безвозмездно" за счет других персов, но не более чем на 50%. это такой "лаг" допускаемый администрацией в "обесценивании" ваших личных вложений.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Andeson [12]  2 Мая 2011 05:12:22 #231
BLACK_FR
я просто не вижу смысла долбится в стенку вашего не понимания, точнее не желания понимать реалии.

не вижу смысла разъяснять вам истинные причины одинаковости или разности применения правил на разных серверах и материках. в этом всем нет смысла. потому что вы уже придумали себе ответ и отходить от него вы не намерены не смотря ни на какие аргументы.

Единственное, что вас может остановить это наверное слова непосредственно тех на кого вы ссылаетесь опровергающие ваши. Например слова Амона о том как считается фин. кач.

и то...червь сомнения грызет меня...скажете, что он поменял свое мнение :)))
Игра не стоит геморройных свеч!
0
AXellaS [4]  2 Мая 2011 05:12:38 #232
О! и еще вопросик тогда ))
Если я завожу мульта, качаю его до 3 уровня (ну или когда там доступ к почте открывают?) потом продаю с него весь шмот, и все деньги шлю почтой какому нибудь игроку, допустим PHOBOS, поидее это будет финкач и его должны посадить, не?
:rolleyes:
0
Andeson [12]  2 Мая 2011 05:14:14 #233
Duke_Alfred
забываешь что у мульта благосостояние тоже должно расти постоянно :) ессли я сливаю 50 в месяц значит зарабатывать в месяц я должен в геометрической прогрессии...100-200-400 и так далее иначе фин. кач :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 05:14:41 #234
AXellaS
если он заберет с почты - посадят. если не станет забирать (а я бы не стал забирать присланное хз кем) - не посадят. т.к. передача НЕ состоялась
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Andeson [12]  2 Мая 2011 05:15:26 #235
AXellaS
письмо можно не принять. Страже часто шлют такие письма. отсылаются обратно или тупо сгорают на почте...без взятия.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
BLACK_FR [10]  2 Мая 2011 05:16:07 #236
Andeson

У людей матценности считаются на момент проверки. Ты согласен с этим утверждением? Ответь, пожалуйста, да или нет, не затрудни себя.
0
AXellaS [4]  2 Мая 2011 05:16:33 #237
Andeson
почему в геометрической? достаточно просто чтобы общая сумма слитых с мульта денег за все время его жизни не превышала 50% от общей суммы денег, которая выбита с мобов (при условии "чистой игры" без торговли, дропа и так далее)
0
Duke_Alfred [12]  2 Мая 2011 05:16:43 #238
Andeson
не, про мульта не забываю. он же сказал что постоянно бьет ботов и отправляте половину прибыли. т.е. благосостояние растет равноценно. геометрической прогрессии не будет. т.к. он же не тратит то что заработал в предыдущий месяц.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
AXellaS [4]  2 Мая 2011 05:17:37 #239
Duke_Alfred
Andeson
С письмом понял ) спасибо за пояснение )
0
Andeson [12]  2 Мая 2011 05:26:11 #240
BLACK_FR
да. согласен. считаются на момент проверки, но это НЕ значит, что страж НЕ смотрит куда и что было потрачено.

что касается "фиксации" того что когда то было у перса. вот это имхо бредятина полная. мало ли что было..и куда ты их слил, проиграл, потратил... важно что есть сейчас, и что было на момент ПЕРЕДАЧИ. проверить, что было на момент передачи, которая может привести к проклятию можно, и это делается.

Опять же приведу простой пример. игрок а насобирал 100 золота и купил у игрока б низ из чертог. у игрока а все вещи чертожные-домовые синие, непередаваемые, профу не качает качает доблесть, денег после сделки на персе 0. Ситуация достаточно распространенная. и что? если бы была логика как пишете вы, из чертог уже никто бы ничего не выносил. давно бы сидели.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
AXellaS [4]  2 Мая 2011 05:26:11 #241
Andeson
Усложним ситуацию )) у меня не 1 мульт, а 10 и с каждого идет слив 50% на вышеуказанных условиях ) будут ли суммироваться безвозмездные передачи всех этих мультов на основу при определении финкача? или по каждому мульту будет вестись своя статистика 50%?
0
Andeson [12]  2 Мая 2011 05:31:01 #242
AXellaS
да будут. смысла только в схеме выплат дани в размере 50% с набитого не вижу...но не отрицаю что возможно он есть.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
BLACK_FR [10]  2 Мая 2011 05:34:12 #243
Andeson
но это НЕ значит, что страж НЕ смотрит куда и что было потрачено.


Ты это лица Стражей говоришь? На меня проклятие за финкач было повешено именно потому что страж принципиально отказался смотреть что и куда было потрачено. И после этого ты мне будешь рассказывать как вешаются проклятия? Значит или тогда стражи накосячили или ты сейчас пургу гонишь. Одно из двух.
0
Andeson [12]  2 Мая 2011 05:44:02 #244
BLACK_FR
могу предположить еще один вариант. лично мне он кажется наиболее вероятным. судя по описанному здесь вы как всегда все не так поняли, и сидели совершенно не за то, о чем сейчас говорите.

в любом случае обсуждать это сейчас и здесь смысла нет никаого, ибо каким то образом посмотреть или доказать что было и за что вы сидели конкретно нет возможности ни у вас ни у меня.

утопал спать.
Всем всего самого наилучшего. берегите себя и своих персонажей :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Andeson [12]  2 Мая 2011 06:00:03 #245
стало шибко интересно..за что жеж сидел BLACK_FR, что заставило его так "хорошо" выучить правила..


Amoon_RA писал(а):
Ответ будет. И тема после ответа будет закрыта.
Повторное создание темы приведет к форумному кляпу на 3 дня.
Заранее предупредил.

Проклятие наложено за фин.махинации, в которых вы принимали участие (насколько я смог понять) с радостью как мульт.
Меня больше всего удивил момент - как вы с ярыми претензиями утверждали, что "не нарушали закон"... или Вы реально думали, что ваши деяния законны? Риторика.

Выступали донором-посредником вместе с персонажем Dron554 [10] для Монтгомери ... промывали золотые... получали, крутили - якобы "покупали и продавали" ... сливая на Монтгомери с его мульта Шепард [4] ценности.

Правда сначала решили покачать самого Шепарда. Да и прокачали на 46з примерно... Что он удачно потратил и оседлал Берона...
Продали Dron554 Лепестки за 95з, Он продал их по той же цене персу Шепард [4]... А у Шепарда вы сами все купили за... 140з...
Отличный треугольник...

Потом переключяетесь на чистого перса, который не имеет за душой такого крупного слива как Шепард с Шрама... и по той же системе ... выставляя себя звеном для промывания "грязных" денег... удачно обогащаете карман перса Монтгомери [2]...
Шепард Покупает у Вас 20000 лепестков за 308,88з. Dron554 покупает у Шепард все это за 207,88з., Монтгомери покупает у Dron554 эту же партию за 207,88з... и в конце снова вы... Спаситель...
покупаете у Монтгомери все 20000 лепестков за 308,88з
Чистый слив на Монтгомери [2] на 101з

или же другое... "Из рук в руки по выгодной цене, да С доставкой на дом" создавали для него выгоду покупая у его мульта вещи по одной цене и продавая ему за другую... например...
Перчатки «Северный Ветер» - Которые его мульт купил за 52з, вы у его мульта купили за 38з... а ему продали за 30з...

Или же покупаете все вещи у Шепарда [4] и продаете Монтгомери... занижая цену при продаже...
Кстати... так и не понял, почему все же не отдали Монтгомери Шлем СВ?

Не плохая махинация, да старая. Тоже самое ( хоть и не каждый день ) проделывают через аукцион персы со своими ботами, которых вы с радостью сдаете...
Так, что думаю не должно уж очень сильно задевать Вас, что посчитали Вас мультом... могли бы посчитать и ботом...

Наказание правомерное. Выход через оплату штрафа. Штраф можете оплатить... знаете где...


оригинал тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250204&f=23&p=1 магмарам не доступен потому и цирирую. Как то ну совсем не вяжется с вашими словами...не за то вы сидели..не за то, о чем так упорно твердите.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Алфа Вит [9]  2 Мая 2011 06:01:04 #246
PHOBOS [12] 01:24 , 02 Май 2011

Старина Орс
Фулл хрома стоит ровно столько, за сколько его можно купить в данном проекте (что-то порядка 600з по самым приблизительным подсчётам)

:eek: так вроде не передоваемый шмот не является мат ценностью. так? фулл хрома 600з :eek: О_о
0
AXellaS [4]  2 Мая 2011 06:11:32 #247
Алфа Вит
Цитирую дословно:
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной/завышенной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе, приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
То есть, если понимать написаное дословно, фул хрома действительно должен оцениваться как 600 золотых (вернее за столько, за сколько он был куплен в момент совершения сделки)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.