13:26 Вы применили магию исцеления на персонажа *** [1] .
13:26 *** » Дамка: с тебя 5 серы
13:37 Вы применили магию исцеления на персонажа *** [1] .
13:37 *** » Дамка: ты чего на морозе что ли%%
13:38 *** » Дамка: ау
13:39 """ » Дамка: Уважаемая по моему вы лечите моего убийцу уже дважды
13:40 Дамка » """: уважаемый на нём не написано что он "ваш убийца"
13:40 """ » Дамка: послушай по моему по русски написали
13:41 """ » Дамка: я ему плачу деньги
13:41 Дамка » """: по русски написали "с тебя 5с" - для таких у меня в инфе ответ написан
13:41 """ » Дамка: написано
13:41 """ » Дамка: если написал про деньги значит кто то платит можно было догадаться
13:42 Дамка » """: с его двумя победами весь его перс 5с не стоит. платите дальше - оба за финкач сядете. а если не платите - то и врать нечего
Далее оба перса ушли в офф. Вопрос: как бы Вы поступили в подобной ситуации? игнорировать приваты и продолжать лечить или искать нового пациента