Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оплата прокачки целителя.....
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Оплата прокачки целителя.....

PHOBOS [12] 
0
1 Мая 2011 20:59:15
Уважаемые игроки!
Хотелось бы внести ясность в вопрос оплаты целителями травм пациентов.
Доводим до вашего сведения, что оплата пациентам производится на ваш собственный страх и риск и считается безвозмездной передачей денег.
Стражами такое финансовое сотрудничество не заверяется.
В том случае если переданная вами в качестве благодарности сумма превысит 50%, имеющихся у пациента денег, оба персонажа будут наказаны согласно действующих Правил (статья финансовая прокачка):
-передавшему деньги, неволя с возможностью выхода за 50 золота;
-получившему деньги, нищета с возможностью снятия за уплату полученной суммы.

Как Вы видите, тот кто оплачивает подобную услугу оказывается в крайне невыгодном положении. Будьте благоразумны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
---ГРаНеННый--- [5]  6 Мая 2011 19:42:21 #267
так всё понятно))) теперь с 1 до 2-го целителя будет как до Киева....)))
0
Нещастячко
6 Мая 2011 19:44:23 #268
---ГРаНеННый---
а что изменилось?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Morticia [14]  6 Мая 2011 20:24:30 #269
вопрос:
у персонажа оскольчатый пролом черепа на 105 дней. Ему лечат бесплатно эту травму. Это примерно 160з.
Является такой "подарок" финкачем?
Взято отсюда http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=300366&f=7&p=5#4365183
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Дамка [5]  9 Мая 2011 15:42:10 #270
13:26 Вы применили магию исцеления на персонажа *** [1] .
13:26 *** » Дамка: с тебя 5 серы
13:37 Вы применили магию исцеления на персонажа *** [1] .
13:37 *** » Дамка: ты чего на морозе что ли%%
13:38 *** » Дамка: ау
13:39 """ » Дамка: Уважаемая по моему вы лечите моего убийцу уже дважды
13:40 Дамка » """: уважаемый на нём не написано что он "ваш убийца"
13:40 """ » Дамка: послушай по моему по русски написали
13:41 """ » Дамка: я ему плачу деньги
13:41 Дамка » """: по русски написали "с тебя 5с" - для таких у меня в инфе ответ написан
13:41 """ » Дамка: написано
13:41 """ » Дамка: если написал про деньги значит кто то платит можно было догадаться
13:42 Дамка » """: с его двумя победами весь его перс 5с не стоит. платите дальше - оба за финкач сядете. а если не платите - то и врать нечего
Далее оба перса ушли в офф. Вопрос: как бы Вы поступили в подобной ситуации? игнорировать приваты и продолжать лечить или искать нового пациента :question:
0
Вестник мира [4]  9 Мая 2011 15:43:07 #271
Кстати, пойду докачаю оставшиеся 50 кастов в Будримархе)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Нещастячко
9 Мая 2011 15:48:28 #272
Дамка
положить на приваты и продолжать лечить
А в идеале - потроллить их, раскрутить на оскорбления и ненормат и закляпать) :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вестник мира [4]  9 Мая 2011 16:00:26 #273
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C7%ED%E0%E9%EA%E0
Шедевральное инфо)))

P.S.
15:56 Вы применили магию исцеления на персонажа .
15:56 Вы применили магию исцеления на персонажа .
15:56 » Вестник мира : тяж -1 не лечи, пжлст

А тут вполне вежливо))) Но это уже другой)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Дамка [5]  9 Мая 2011 16:04:01 #274
Да уж... Я смотрю за морем ситуация ещё более запущенная. За лечение уже в ЧС добавляют. "Как страшно жить"... :evil:
0
Вестник мира [4]  9 Мая 2011 16:05:03 #275
Дамка [5] 16:04 , 09 Май 2011

Не добавляют пока что((( Один призраком висит, а второй вполне вежливо попросил(( Больше лечить некого, а ещё 47 кастов надо сделать... На площади и то быстрее(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Дамка [5]  9 Мая 2011 16:07:58 #276
Вестник мира
В "шедевральной инфе" на которую Вы ссылку кидали уже есть ЧС целителей.
0
Вестник мира [4]  9 Мая 2011 16:09:38 #277
Дамка [5] 16:07 , 09 Май 2011

Я мог туда тоже попасть, но он почему-то не ресался(((
Пойду на площади добью остатки свитков)
Быстрее будет)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  9 Мая 2011 16:42:59 #278
Вот таких бы побольше)

16:39 Вы применили магию исцеления на персонажа [3] .
16:39 Вы применили магию исцеления на персонажа [3] .
16:40 » Вестник мира : долечи пожалуйста
16:40 Вы применили магию исцеления на персонажа [3] .
16:40 Вы применили магию исцеления на персонажа [3] .
16:40 Вы применили магию исцеления на персонажа [3] .
16:41 Вестник мира » : +) Просто убежал)))
16:41 » Вестник мира : Спасибо!С праздником:)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
loko-loko [4]  5 Октября 2011 22:43:49 #279
Я качал ему целителя,он мне платил
Ник его AiZeK 32
Прошу не блочить можете у него спросить
Просто мя страж предупредил что финпрокачка может быть-все норм и честно.
Покачто перестал ему качать=)
0
Петрасян [3]  5 Октября 2011 23:14:01 #280
Бред :evil:
0
Тринадцатый [14]  6 Октября 2011 01:20:35 #281
Народ, как старый лекарь скажу, что во времена когда я качяла 1-2 целитель мы недодумались до таких извращений просто было три точки где воснавном были эти травмы на тот момент и сутками стояли и кто вперед бесплатно лечили))) за месяц я подняла до 5 целителя. Читаю и удивляюсь куда шагнули, теперь целитили платят) лихо. А вообще самая неблагодарная профа в игре((( Не в смысле благодарности играков а в смысле зарабатывания)
0
Звездный шторм [9]  6 Октября 2011 01:22:12 #282
Тринадцатый
вот именно, таких извращений не было))) а когда появились, в какой точке не стой был велик риск нарваться на вынос мозга аля "не лечи меня я друга/за деньги качаю" )))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Тринадцатый [14]  6 Октября 2011 01:24:55 #283
Звездный шторм
Я сейчяс докачиваю 16 целитель и скажу чесно возмущяюсь чясто, на цп чясами стоят с первой травмой играющие персонажи а все качки целителей в будримахе платят за травмы.
0
Звездный шторм [9]  6 Октября 2011 01:27:11 #284
Тринадцатый
ого... а вообще, сейчас вроде дешевле купить свитков по квесту чем свитки + оплата качальщикам... видимо по этому и стоят. Это же некропост кто-то поднял когда квеста еще не было.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Аристократка [11]  6 Октября 2011 03:38:53 #285
Morticia писал(а):
вопрос:
у персонажа оскольчатый пролом черепа на 105 дней. Ему лечат бесплатно эту травму. Это примерно 160з.
Является такой "подарок" финкачем?
Взято отсюда http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=300366&f=7&p=5#4365183




:lol: ответа нет
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.