Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно?
опять обращаюсь ко ВСЕМ!
Я не понимаю что вы пристали? мы обсуждаем вовсе не то что должны.
ВСЕМ: правила я знаю
я никому ненахомил в отличии от 10 вас и прошу перестать хомить
у меня тут друзья а мне потребовалось всего неделя чтоб найти друзей клан и так далее)
Вы скорее всего обделены этим)
даже прослезился и под диван стек амебой
а чего такой нупский перс 10 уровня?
ни званий ни норма прокачки медалей
а не мало в игре как бы.
даже одежда нупская
а не играю я тут) перс оставлен ради стеба) ищите меня в других проектах)
а для вас я смотрю главное медали и прокаченность... наверное твой кумир Л.И.Брежнев -- у него иконостас был еще тот, одних героев Советского Союза до фига и целоваться с засосом тебе наверное нравится, вождь все же
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!