Drinker писал(а):
ведьма_минор
ребенок! пешком ты шлялась и шляться будешь))
с мультами типа тебя общаться сложно -- от вас только хамство и неприкрытое презрение)) вы всегда за спиной у основного перса и как та сабоченка из Маугли -- а мы уйдем на север! так что брысь и не мешай тут, а лучше иди рыбку лови своей основе))
ловлю рыбку )
хамства как бы нету) покажите где я схамила)
вот от вас вижу хамство потому что вам завидно )
у меня тут друзья а мне потребовалось всего неделя чтоб найти друзей клан и так далее)
Вы скорее всего обделены этим)
Хамите мне скока хотите) мне это как развликаловка)