Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Yanoviy_navernoe [8] 
0
17 Апреля 2011 08:15:14
Прошу вас сделать что-нибудь с оставанием персонажа в игре на 5 минут...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849949559&server_id=1
Я ушол из игры. Прихожу через 5часов а я умер и топор потерял прочность(бту всмысле)
Я был в это время на водопаде лумирья(я человек если что).
Что же получается... И у себя на земле не безапасно? :cry:
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 09:59:49 #134
Yanoviy_navernoe
В Игре запрещается:
• Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.

тебе уже ответили))) реквизиты - маил и пароль))
или ты без них за чужого персонажа играешь?
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 09:59:51 #135
:lol:
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 10:00:23 #136
:lol:
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 10:00:58 #137
:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:01:17 #138
Drinker
Ведьму не обижай, ВЦ :evil:
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 10:01:18 #139
:lol:
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:01:33 #140
Прошу вернуться к теме перестаньте меня обсуждать меня непосадят и я знаю правила игры и много чего я знаю я попросил вашего мнения по поводу выхода игрока . Я не просил вас обсуждать другое ...типа посадят меня или нет, умные ли вы или нет, нуб я или нет
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 10:02:01 #141
:lol:
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:02:42 #142
Drinker писал(а):
ведьма_минор
ребенок! пешком ты шлялась и шляться будешь))
с мультами типа тебя общаться сложно -- от вас только хамство и неприкрытое презрение)) вы всегда за спиной у основного перса и как та сабоченка из Маугли -- а мы уйдем на север! так что брысь и не мешай тут, а лучше иди рыбку лови своей основе))

ловлю рыбку )
хамства как бы нету) покажите где я схамила)
вот от вас вижу хамство потому что вам завидно )
у меня тут друзья а мне потребовалось всего неделя чтоб найти друзей клан и так далее)
Вы скорее всего обделены этим)

Хамите мне скока хотите) мне это как развликаловка)
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 10:02:51 #143
Yanoviy_navernoe писал(а):
Прошу вернуться к теме перестаньте меня обсуждать меня непосадят и я знаю правила игры и много чего я знаю я попросил вашего мнения по поводу выхода игрока . Я не просил вас обсуждать другое ...типа посадят меня или нет, умные ли вы или нет, нуб я или нет

Тебя посадят,мы умные ты-нет,ты-Нуб :lol:
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 10:03:49 #144
jaguar_killer_
смешинка в рот попала :lol: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:04:09 #145
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Drinker
Ведьму не обижай, ВЦ :evil:

а то что? чайником ударишь? :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 10:04:13 #146
-Unknown-
В Игре запрещается:
тоесть он мне в игре дал пароль? умный ты очень
я сказал неоднократно что с ним мы в реале друзья а не игровые и общаемся в реале
0
HaKyPeH [8]  17 Апреля 2011 10:04:31 #147
-Темный-Рыцарь-
он уже не сможет
омф видит что было рагьше написано ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 10:04:44 #148
Drinker
дэ, по башке :cool:
0
jaguar_killer_
17 Апреля 2011 10:05:00 #149
:lol:
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:05:17 #150
ведьма_минор
у меня тут друзья а мне потребовалось всего неделя чтоб найти друзей клан и так далее)
Вы скорее всего обделены этим)

:eek:
даже прослезился и под диван стек амебой
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 10:05:49 #151
-Темный-Рыцарь-
не загнись со своим заварником)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 10:05:54 #152
Yanoviy_navernoe писал(а):
Прошу вернуться к теме перестаньте меня обсуждать меня непосадят и я знаю правила игры и много чего я знаю я попросил вашего мнения по поводу выхода игрока . Я не просил вас обсуждать другое ...типа посадят меня или нет, умные ли вы или нет, нуб я или нет

так чего обсуждать то тебя.
ответ получен

1) ты сядешь в тюрягу
2) пофигу вышел или не вышел с игры- маг тебя убьёт
3) мне фиолетово
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.